Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: 5 оправданий включенному телевизору в детской

  1. ответ для M.Julia , на сообщение « Ну вроде бы это мы и имели... »
    #51
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Ну вроде бы это мы и имели ввиду...Просто многие выбрасывают телевизор, считая это вселенским злом...Я считаю вселенским злом бесконтрольное владение телефоном...
    имхо телефон гораздо вреднее телека.
    У нас у знакомых у девочки в доме тоже нет телевизора,но почему то телефон почти нон стоп. Она моему такие ролики пл вотсапу слала,что я вотсап снесла (мой как то и не противился). На телефоне есть 2 игры,может мин 30 поиграть,скажу выключить,спокойно выключит. Истерик нет. Может 2 часа лежать книжку читать(это про то,что дети занять себя не могут).

  2. ответ для M.Julia , на сообщение « Ну вроде бы это мы и имели... »
    #52
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Ну вроде бы это мы и имели ввиду...Просто многие выбрасывают телевизор, считая это вселенским злом...Я считаю вселенским злом бесконтрольное владение телефоном...
    Интересно, если нет ТВ дома, то по умолчанию это вселенское зло? Я без него живу 18 лет, нет потребности. Есть интернет, если я знаю, что идёт хорошая передача или фильм - включу. Например у нас вся семья любит матч тв (биатлон, хоккей)


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  3. ответ для Koshanenok , на сообщение « Интересно, если нет ТВ дома, то по... »
    #53
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Интересно, если нет ТВ дома, то по умолчанию это вселенское зло? Я без него живу 18 лет, нет потребности. Есть интернет, если я знаю, что идёт хорошая передача или фильм - включу. Например у нас вся семья любит матч тв (биатлон, хоккей)
    А чем это собственно отличается от тв?
    Я люблю кино на большом экране смотреть, не могу на планшете или ноуте. Ноут у меня для работы. По тв тоде 90% что то через интернет смотрим

  4. #54
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А чем это собственно отличается от тв?
    Я люблю кино на большом экране смотреть, не могу на планшете или ноуте. Ноут у меня для работы. По тв тоде 90% что то через интернет смотрим
    Вот я тоже не понимаю, чем просмотр любимых каналов на компе или планшете отлтчаются от просмотра этого же на Тв.
    Мало того, давно за собой присетила, что при возможности в любой момент посмотреть фильм он- лайн или сксченный- скорее всего смотреть не буду, но вот даже огорчиться могу, если пропащу этот же ыильм по ТВ)
    У нас Тв во всех комнатах( кому- то ужас, наверное). Наличие стольких чщиков не отменяет совместные просмотры на большом экране, но в тоже время упрощает решение просмотра. Никаких споров- каждый смотрит то, что ему хочется, или не смотрит вообще ничего.
    Сын вообще смотрит только скаченное.
    Я второй канал включаю в колыбельных смыслах. под бесконечную марью ергеевну прекраснотзасвпается вечерами
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  5. #55
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А чем это собственно отличается от тв?
    Я люблю кино на большом экране смотреть, не могу на планшете или ноуте. Ноут у меня для работы. По тв тоде 90% что то через интернет смотрим
    Частотой включения? 3-4 раза в неделю с декабря по март. И не фоном, а прицельно под определенную программу


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  6. #56
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Частотой включения? 3-4 раза в неделю с декабря по март. И не фоном, а прицельно под определенную программу
    Т.е. те у кого есть телевизор априори его сутками смотрят?
    И фоном дом-2 смотрят?
    Тогда те у кого планшет сутками в инете зависают,логика та же

  7. #57

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Частотой включения? 3-4 раза в неделю с декабря по март. И не фоном, а прицельно под определенную программу
    А причём тут телек/комп и частота включений? У нас телек дома есть, но ребёнок до 3,5 лет ни разу его не смотрел. Частота включений была ноль
    На данный момент по телеку ребёнок смотрит Ты супер и Чудо техники. Раз в неделю ещё мультики и фильм какой через ноутбук по телеку, если время есть.
    При ребёнке практически никогда до сих пор телевизор не включаем.

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena