Страница 6 из 17 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Самая ужасная свадьба. Мнения гостей.

  1. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « ну это было ваше желание, есть... »
    #51
    Элита Аватар для Nika V.
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    СЕВЕР
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    ну это было ваше желание, есть массовики-затейники, но остальные-то не обязаны решать развлекательный вопрос на свадьбе.
    Не обязаны! глупо на свадьбе рассуждать про обязанности, по-моему, видишь "идет ко дну", есть желание спасти - вперед. Обычно, действительно, все пришли и чего-то ждут, отсюда и скука! Все зависит от че-ло-ве-ка!

  2. #52
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nika V. Посмотреть сообщение
    Не обязаны! глупо на свадьбе рассуждать про обязанности, по-моему, видишь "идет ко дну", есть желание спасти - вперед. Обычно, действительно, все пришли и чего-то ждут, отсюда и скука! Все зависит от че-ло-ве-ка!
    свадьба - мероприятие организованное! глупо - это рассчитывать в такой день на кого-то, наивно полагать, что гости, если чё, сами и развлекут себя, и накормят и т.д. Моя забота при получении приглашения - придумать: каким подарком порадовать молодых, как поздравить (стихи, песни, тосты), какой наряд купить на мероприятие. Дело не в че-ло-ве-ке, а в том, что негоже кивать в сторону гостей с видом, мол ну, что сидите, дармоеды, скучаете, ну скучайте-скучайте. Нет возможности организовать свадьбу по-человечески, нечего тогда много гостей звать. Пригласи самых близких, чтобы в узком кругу было итак тепло и весело, без тамады.

  3. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #53

    Мне кажется надо к себе молодоженам в первую очередь прислушиваться, а не традициям навязанным следовать...если формат свадьбы будет радовать будущих супругов, если настроение у них будет отличное в этот день, то и у гостей останутся самые положительные впечатления.....по теме:никогда не понимала этого скучающего, голодного табуна гостей между регистрацией и рестораном....ужасно сидеть в незнакомой компании в замкнутом пространстве машины или автобуса и ждать, когда молодые нафотографируются.....а еще глупые выкупы невесты женихом, который уже живет с ней не первый год под одной крышей...

  4. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #54
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Я тут была недавно на свадьбе, о которой узнала за месяц, а о том, что я свидетельница, я узнала за неделю. Готовиться и что-то придумывать у меня не было времени. Ибо работа без выходных, собственный день рождения и другие заботы.
    Итак, свадьба началась в 12 с регистрации, затем фотосессия в студии и банкет в 17,00
    Регистрация началась не в 12, а позже, из загса выехали в 13, и то потому, что фотограф тянул, молодые не телились, а в это время должны быть в фотостудии. Приехали в Леону в 13,30, студия для молодых проплачаена до 14,00. Итого, осталось полчаса. Я уговорила заранее молодых снять студию еще на час, чтоб мы, гости тоже пофоткались. Так вот во второй часфоткались опять же не мы, а молодые. Хотя заранее обговаривали, что этот час для гостей, чтоб они не скучали. Ибо, если ты зовешь гостей, то будь добр о них позаботиться.
    Фотограф на гостей не обращала внимание и это напрягало. Потому что мы ходили по студии как неприкаянные. Я взяла телефон и стала всех фоткать иразвлекатьсмя сама.
    Далее. На банкете не было ведущего, никакого. Только еда. Музыка была из айпода, гости просто ели и пили. Про музыку вспомнила невеста только в последний день перед регистрацией. Жених накачал все подряд в айпод и это был ужас.
    Скука смертная
    В общем, я пришла в очередной раз к выводу, что свадьба должна быть организована и продумана

  5. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #55

    Для меня самое тяжкое это прогулка=)))). Когда молодые фотографируются, а гости толпой ходят за ними не зная куда себя деть. В туфлях на каблуках, ветер, дождь.. Мы один раз бродили часа три так=))))). Просто сначала выкуп был и невеста очень хотела чтоб конкурсов было много, прям вот каждый этаж жених должен был пройти=))) ОНИ ЖИВУТ НА 9=)))) Жениха к 7 этажу "нервенная" дрожь била=))). Потом все долго собирались, залезали в лимузины, машины автобусы, поехали в ЗАГС. Приехали рано, еще час ждали. Я тащила все монетки, пакетики. Потом еще три часа под дождем таскались за женихом с невестой и фотографом. Я когда до банкета добралась, вся мокрая, грязная, хотелось просто выпить=))))))))))))))))))))))). Честно говоря тяжеловато это.=))))

  6. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #56
    Частый гость Аватар для Yanylia
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    29

    Были мы с мужем на свадьбе младшего брата, обе стороны родителей были не в восторге от родства, с нашей стороны было всего 10 человек с ее,человек 40. Все как-то волком на нас смотрели,ну это ладно. Кафе она нашла посреди поля,возле дороги(((( Благо, рядышком был мини ларек с алкоголем,ну об этом потом) Так вот, коньяка было всего 4 бутылки и немного водки, за меню и алкоголь договаривалась мама невесты, свой алкоголь им не разрешили привезти,поэтому они решили сэкономить. Конкурсы были никакие, и при этом никто немог нормально потанцевать, музыку тоже нельзя было заказывать. Свадьба закончилась в 23 00,продливать кафе никто не собирался(( Все почти были трезвые, рядом же был волшебный ларек))) Вот так и разъехались все по домам, злые и трезвые. На второй день у меня не было желания ехать к ним в гости))

  7. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #57
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    60

    А я вот вообще внимания на это не обращаю. Как американцы, они тоже не знают людей которые приходят к ним на свадьбу.

  8. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #58
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    73

    А я не понимаю людей, которые свадьбы на осень-зиму-весну назначают. По-моему, никому не весело ездить по морозу на достопримечательности, мокнуть... Но, видимо, я одна такая метеозависимая, свадьбы потоком в любой сезон

  9. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #59
    Частый гость Аватар для Yanylia
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    29

    Погоду все равно не угадаешь, у меня свадьба была летом. Жарко, хорошо)) Но потом откуда не возьмись, под вечер, ливень такой пошел, что,мало кто обрадовался))

  10. #60
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    6 394

    Цитата Сообщение от maria3546 Посмотреть сообщение
    А я не понимаю людей, которые свадьбы на осень-зиму-весну назначают. По-моему, никому не весело ездить по морозу на достопримечательности, мокнуть... Но, видимо, я одна такая метеозависимая, свадьбы потоком в любой сезон
    А на мой взгляд (не хочу сейчас никого обидеть) летние свадьбы - это так банально стандартно.

    А ещё толпы во Дворце/ЗАГСе, пробки, драка за роспись в выходные, гонка за всеми свадебными специалистами. Бррр...


    Я голосую за свадьбы в не сезон как за более интересные и менее запарные в плане организации и найма специалистов.

    ссыль
    ссыль
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

Страница 6 из 17 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena