Страница 6 из 57 « Первая 23456789101656 Последняя »

Тема: Муж - гражданский, а деньги - чьи?

  1. ответ для пенс , на сообщение « Муж - гражданский, а деньги - чьи? »
    #51
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    5 290

    Что скажете, господа
    Автор либо тролль, либо клиническая дура. Больше сказать нечего.

  2. ответ для джилетта , на сообщение « да йолки! понятно, что Вы так... »
    #52

    Цитата Сообщение от джилетта Посмотреть сообщение
    да йолки! понятно, что Вы так предполагаете. Вопрос, почему так, а не иначе. Почему не сказать женщине, что у мужика сейчас трудности, но это не значит, что он подонок и просто ее поюзал, взял деньги и простил ей их ? Почему не сказать, что кризис - это не навсегда?
    мне вообще непонятно, если сейчас автора накрутить, то что измениться? Мужчина прибежит и вернет ей деньги? позовет ее замуж? ИМХО, все будет все с точностью наоборот.
    Истерики только разрушат все хорошее, что было у них.
    За поддержкой - это к подружкам, поплакаться на плече.

  3. #53

    Цитата Сообщение от джилетта Посмотреть сообщение
    а можно я Вас позову их увольнять? поучусь со стороны
    как рассчитываться предполагаете?

  4. #54

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    За поддержкой - это к подружкам, поплакаться на плече.
    чейто? а ЖГ на что? мы тут и поддержим, и утопим ) мне вот тоже надо бы темку запостить, но пока боюсь ... укрепляю нервную систему перед таким шагом

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    как рассчитываться предполагаете?
    Толмачев, на что намекаете? "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо..." (с) )

  5. #55

    Цитата Сообщение от джилетта Посмотреть сообщение
    чейто? а ЖГ на что? мы тут и поддержим, и утопим ) мне вот тоже надо бы темку запостить, но пока боюсь ... укрепляю нервную систему перед таким шагом
    Правильно боитесь.
    Вначале вас заставят рассказать то, чего не хотели. Потом будете оправдываться. Потом удалите тему, получив ответы, не совпадающие с вашими ожиданиями

    Толмачев, на что намекаете? "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо..." (с) )
    пока я готов выслушать ваши предложения

  6. ответ для пенс , на сообщение « Муж - гражданский, а деньги - чьи? »
    #56
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    сумму не написали?
    думаю около миллиона

  7. ответ для пенс , на сообщение « Муж - гражданский, а деньги - чьи? »
    #57

    Цитата Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
    дошла и моя очередь взывать в ЖГ к коллективному разуму.
    История такая.
    После развода уже 3 года живу с мужчиной. Живем семьей, дружно, с детьми (у меня их двое) он поладил. Папой они его не называют, папа у них есть и посильное участие в жизни принимает, но с отчимом у детей отношения хорошие и теплые. Замуж он меня не зовет, отшучивается, что он и так мне муж, только без штампа, но я и не настаиваю особо, хотя скрывать не буду - хочу за него замуж.
    Мы оба неплохо зарабатываем, денег хватает, на быт семью тратим оба, не деля, кто за что платит. Общего кошелька нет. Но полгода назад муж решил начать новый проект, и попросил у меня крупную сумму денег. Он знал, что после продажи бабушкиной дачи у меня оставались деньги. Сказал, что берет в долг и обязательно вернет. Я дала. Потом через месяц попросил еще,сказал, что все идет отлично, и скоро все заработает. Я не бизнесмен, ничего в этом не понимаю, отдала ему остаток денег. Это же муж (хоть и гражданский), я ему доверяю.

    А вчера мы круто поскандалили. Как оказалось, проект не пошел, денег нет, отдавать нечем, и вообще дела на фирме идут из рук вон плохо. Кризис.
    Но самое обидное, что он мне заявил: мол, раз мы семья - то нечего делить деньги на твое и мое, все общее. А раз общее - то он мне ничего не должен.Когда брал - не вспоминал, что мы - семья. Я в пылу ссоры ему припомнила, то формально он мне простой сожитель, случись что - его и в больницу ко мне не пустят,и похоронить не дадут. Он хлопнул дверью, и ушел. Куда - не знаю, но дома не ночевал. На мои звонки сухо цедит: "я занят", и кладет трубку.

    Я не знаю, что делать. Я не знаю, придет он домой или нет. Я не знаю, как себя вести дальше. Я не знаю, как быть с деньгами, и кто прав.
    Расставаться с ним я не хочу. Но если он пойдет на принцип и не вернется - то пусть деньги мне вернет.

    Что скажете, господа?
    Впечатлил бизнесмен,у которого дела через месяц!! идут отлично и расказывающий,что скоро всё заработает).Удивительное рядом.ПроЭкт под бабушкины деньги спецом делался что- ли?С чего вдруг бизнесменовские наклонности проявились?)
    Почему не женится то?Хотя это и к лучшему,пожалуй.Так то в семье не считали бы чьи деньги,но у вас семья?И стоит ли вам её иметь с мужиком- истеричкой?
    Спокойно вести,что вам остаётся,молчите и слушайте,что он будет говорить.

  8. ответ для пенс , на сообщение « Муж - гражданский, а деньги - чьи? »
    #58
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    дамам на заметку - никогда своих мужчин не посвящайте в свои финансовые дела.
    продала тихонечко и в банке хранишь свои сбережения.

  9. #59
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от джилетта Посмотреть сообщение
    да йолки! понятно, что Вы так предполагаете. Вопрос, почему так, а не иначе. Почему не сказать женщине, что у мужика сейчас трудности, но это не значит, что он подонок и просто ее поюзал, взял деньги и простил ей их ? Почему не сказать, что кризис - это не навсегда?
    мне вообще непонятно, если сейчас автора накрутить, то что измениться? Мужчина прибежит и вернет ей деньги? позовет ее замуж? ИМХО, все будет все с точностью наоборот.
    Истерики только разрушат все хорошее, что было у них.
    а никто пока и не накручивал... пока все пытаются узнать - скока просрано денег.... скорее всего М аФтор больше и не увидит....

    Цитата Сообщение от жаботинский Посмотреть сообщение
    Впечатлил бизнесмен,у которого дела через месяц!! идут отлично и расказывающий,что скоро всё заработает).Удивительное рядом.ПроЭкт под бабушкины деньги спецом делался что- ли?С чего вдруг бизнесменовские наклонности проявились?)
    Почему не женится то?Хотя это и к лучшему,пожалуй.Так то в семье не считали бы чьи деньги,но у вас семья?И стоит ли вам её иметь с мужиком- истеричкой?
    Спокойно вести,что вам остаётся,молчите и слушайте,что он будет говорить.
    дык на это все было и рассчитано....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. ответ для пенс , на сообщение « Муж - гражданский, а деньги - чьи? »
    #60
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
    Как оказалось, проект не пошел, денег нет, отдавать нечем, и вообще дела на фирме идут из рук вон плохо. Кризис.
    Но самое обидное, что он мне заявил: мол, раз мы семья - то нечего делить деньги на твое и мое, все общее. А раз общее - то он мне ничего не должен.Когда брал - не вспоминал, что мы - семья. Я в пылу ссоры ему припомнила, то формально он мне простой сожитель, случись что - его и в больницу ко мне не пустят,и похоронить не дадут. Он хлопнул дверью, и ушел. Куда - не знаю, но дома не ночевал. На мои звонки сухо цедит: "я занят", и кладет трубку.
    Я так понимаю, что на деньги в ближайшее время можно забить. Когда сможет, тогда и отдаст.

    Цитата Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что делать. Я не знаю, придет он домой или нет. Я не знаю, как себя вести дальше. Я не знаю, как быть с деньгами, и кто прав.
    Расставаться с ним я не хочу. Но если он пойдет на принцип и не вернется - то пусть деньги мне вернет.

    Что скажете, господа?
    Успокоится и жить дальше, заниматься детьми.
    Самое страшное (потеря мужчины и денег) уже случилась.

Страница 6 из 57 « Первая 23456789101656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena