Страница 6 из 17 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Сбросить 10 кг.

  1. ответ для долина1 , на сообщение « Сбросить 10 кг. »
    #51

    Какое там качество тела!! Мне бы жиры эти убрать , бёдра, живот . Чтобы жир с брюк не свисал .

  2. ответ для долина1 , на сообщение « На велике я еду час , обмотанная... »
    #52
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    На велике я еду час , обмотанная пленкой ( знаю, знаю,) но пусть попотеет там, где никогда не потеет))
    25 км, 500 калорий - почему не учитывать если я впаиваюсь не на шутку?
    Велик нужен чтобы взбодрить организм, у меня совсем сидячий образ жизни , катаюсь 2/2... такой же рабочий график.
    Вот кстати на работе это проблема - правильно есть , там от безделья постоянно чаи с конфетами , я конечно беру с собой еду, но если начальство в отделе , есть не получается , а конфету закинуть можно .
    не, если по приколу и нравится - использовать, конечно

  3. ответ для долина1 , на сообщение « На велике я еду час , обмотанная... »
    #53

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    На велике я еду час , обмотанная пленкой ( знаю, знаю,) но пусть попотеет там, где никогда не потеет))
    25 км, 500 калорий - почему не учитывать если я впаиваюсь не на шутку?
    Велик нужен чтобы взбодрить организм, у меня совсем сидячий образ жизни , катаюсь 2/2... такой же рабочий график.
    Вот кстати на работе это проблема - правильно есть , там от безделья постоянно чаи с конфетами , я конечно беру с собой еду, но если начальство в отделе , есть не получается , а конфету закинуть можно .
    Вот очень плохо что в обед не получается нормально поесть и Вы наедаетесь вечером
    А вместо конфеты яблоко нельзя захомячить?
    У Вас нет обеденного перерыва вообще?

  4. ответ для МариЯнна , на сообщение « Вот очень плохо что в обед не... »
    #54

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Вот очень плохо что в обед не получается нормально поесть и Вы наедаетесь вечером
    А вместо конфеты яблоко нельзя захомячить?
    У Вас нет обеденного перерыва вообще?
    Хомячить при начальстве совсем нельзя , нужно что то придумать , что можно в рот закинуть чтобы жевалось быстро)))
    Я в торговле , у нас большой отдел , где при людях не поешь, а перерыва нет как такового, я конечно могу заявить , что пошла есть, но это не понравится никому .

  5. ответ для долина1 , на сообщение « Сбросить 10 кг. »
    #55
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    неприкольно с обедом
    единственное, в моей реальности яблоко вместо еды увеличивает шансы переесть в дальнейшем в разы, но я знаю, что есть люди, которые реагируют на него ок.

  6. #56
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    О)))) здрасььььти))), спасибо что зашли .
    Дела мои - 90 кг, что то надо делать , жду ваших советов ))).
    пожалуйста-пожалуйста
    Советов нету, есть мнение, что бросить бы вам этой ерундой похудательной заниматься. Как сказал умный человек, врач "меньше тревожьтесь и больше живите". Честное слово
    Зачем вы себе такую ношу выбрали, которую тянуть так сложно?

  7. #57
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Да бог с ней с этой математикой )
    Надо все силы бросить на то, что бы уменьшить объем желудка, который у автора растянут от переедания
    с логикой и здравым смыслом тоже?
    Ну какой растянутый желудок, ну пожалуйста Автор, по-вашему, ведрами ест? Или вы ели ведрами, что желудок растянули и он так и остался болтаться в брюшной полости, растянутый?
    Накидать вам пару ссылочек на анатомию внутренних органов человека и пищеварительную систему? Почитаете?

    За время грудного вскармливания так был растянут желудок, что постоянно хотелось есть
    - ну не от этого а от изменения гормонального фона организма. Эстрогены влияют на аппетит, настроение, сон.

  8. ответ для долина1 , на сообщение « На велике я еду час , обмотанная... »
    #58
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    На велике я еду час , обмотанная пленкой.
    мамадорогая))))
    ну ок, вы пишете, что в принципе понимаете что это фигня, но - а неужели комфортно терпеть этот скафандр целый час, чтобы на следующий день привесить те же потерянные с потом милилитры воды...?

  9. ответ для МинХо , на сообщение « с логикой и здравым смыслом тоже? Ну... »
    #59
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    - ну не от этого а от изменения гормонального фона организма. Эстрогены влияют на аппетит, настроение, сон.
    Да не только. Как ветеран энтого дела (я кормила двоих детей в общей сложности 4 года) могу сказать, что за время ГВ 1. привыкаешь к конскому объему порций (читала, что энергопотребление кормящей 6000 ккал, ну может и не 6, но ела я реально как шахтер и при этом за 3 месяца теряла почти весь свой беременный привес), 2. привыкаешь есть чаще, 3. могут смениться пищевые привычки, если тянет на всякие плюшки.
    Потом психологически довольно сложно переключится с ресторанной тарелки еды на блюдце.
    Про желудок растянутый не знаю. Как-то мало верю.

  10. ответ для SёN , на сообщение « неприкольно с обедом единственное, в... »
    #60

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    неприкольно с обедом
    единственное, в моей реальности яблоко вместо еды увеличивает шансы переесть в дальнейшем в разы, но я знаю, что есть люди, которые реагируют на него ок.
    Яблоко 🍎 вызывает дикий голод через минут 15 .

Страница 6 из 17 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena