Страница 6 из 41 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: «Я не хочу худеть!»

  1. ответ для МинХо , на сообщение « конечно же, хотите. К чему этот... »
    #51
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    конечно же, хотите. К чему этот самообман? Кто не хочет худеть, тот не читает статьи "Я не хочу худеть", не переживает это многие годы.
    Вы вряд ли хотите научиться понимать иероглифику майя, но вы же не читаете об этом статьи? Разумеется, нет.
    +1. И не устанавливает себе идеальный вес в 42 кг. Идеальный вес имхо - это тот, который держался без усилий хотя бы пару лет после 25-30.
    А 42 кг - это аналог пика формы у культуристов (на сушке). То есть достигнуть можно на период соревнований, вот только смысл? И статья (вот для меня лично) об этом в том числе.

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Я не хочу худеть!» »
    #52
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    мне кажется, когда озвучивают цифру идеального веса это скорее некий символ, сопряженный с каким-то периодом жизни в прошлом, когда женщина помнит себя счастливой.
    Часто встречаю подобное - когда познакомились с будущем мужем, весила 50кг; до родов была 60кг; в институте весила 45кг и т.д. В этот период женщина помнит себя тонкой, звонкой, легкой, радостной, и хочет вернуть то состояние души.

    Как счастливое платье/блузка/юбка - женщина настолько нравится себе в этом платье, что начинает светиться и люди очаровываются этим светом. Мужчины сворачивают шеи не из-за "ух, какое платье! а бабенка так себе", а именно из-за бабенки Но вот надела она треники (к примеру) и все, свет тускнеет, "я не красивая, на меня уже никто не посмотрит, все меня осуждают. Ах, невыносимо жить в мире, где женщин ценят только за красивое платье, а женщина в трениках уже и не женщина!"

  3. ответ для МинХо , на сообщение « мне кажется, когда озвучивают цифру... »
    #53
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    мне кажется, когда озвучивают цифру идеального веса это скорее некий символ, сопряженный с каким-то периодом жизни в прошлом, когда женщина помнит себя счастливой.
    "
    Или просто все было впереди
    А сейчас, даже если все в жизни ок, впереди событий уже минимум на 20 лет меньше)

    Возраст - вот что еще давит.
    Начинаешь смотреть на фото одноклассниц и понимаешь, что фиг с ним с лицом, его сейчас апргрейднуть можно - но боже, кто это?!почему на месте тонкой-гибкой-звонкой что-то шарообразно-сутулое?! а я? неужели я такая же?

    оооочень не хочется отбрасывать тень бегемотика на пляже, ну вот очень. Именно в связи с тем, что тебе уже не 20.

  4. ответ для SёN , на сообщение « Или просто все было впереди А сейчас,... »
    #54
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    в такие моменты хочется позвонить мамуле и сказать "мамуля! спасибо, что я была толстым ребенком и подростком!" Я не знаю, как это потерять звонкость и тонкость, только знаю, как приобрести.
    Не, не буду звонить, она скажет "ацтань ты от меня! То было плохо, что кормила, теперь хорошо?! Совсем помешалась на своем похудении!"
    Ну человек же может менять свое мнение, эволюция мысли.

  5. ответ для МинХо , на сообщение « в такие моменты хочется позвонить... »
    #55
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    в такие моменты хочется позвонить мамуле и сказать "мамуля! спасибо, что я была толстым ребенком и подростком!" .
    Вот прямо толстым-толстым, как в американских кинокомедиях?)

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « «Я не хочу худеть!» »
    #56
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    не, ну по-худее чуток но достаточно "толстым", чтобы другие дети и подростки называли "толстым". Хотя я даже точный вес не помню.

  7. #57
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    ого)
    я всю жизнь лечилась от гипотрофии и плохого аппетита
    ну как всю жизнь - класса до 4-го

    родителям надо было просто быть терпеливей - я свое в 12-13 лет все равно взяла)

    я когда читаю, как люди пишут "ничего не ест, может одни апельсины сутками, мяса плюет" - хочется протянуть руку этому бедолаге и сказать - чуввааааак, держииись!)))))

  8. ответ для SёN , на сообщение « ого) я всю жизнь лечилась от... »
    #58
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    родителям надо было просто быть терпеливей - я свое в 12-13 лет все равно взяла)


    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    я когда читаю, как люди пишут "ничего не ест, может одни апельсины сутками, мяса плюет" - хочется протянуть руку этому бедолаге и сказать - чуввааааак, держииись!)))))
    вот и я так рассуждаю - ну зато родители были очень рады и довольны всеядным ребенком-"булочкой"

  9. ответ для МинХо , на сообщение « мне кажется, когда озвучивают цифру... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    мне кажется, когда озвучивают цифру идеального веса это скорее некий символ, сопряженный с каким-то периодом жизни в прошлом, когда женщина помнит себя счастливой.
    Часто встречаю подобное - когда познакомились с будущем мужем, весила 50кг; до родов была 60кг; в институте весила 45кг и т.д. В этот период женщина помнит себя тонкой, звонкой, легкой, радостной, и хочет вернуть то состояние души.

    Как счастливое платье/блузка/юбка - женщина настолько нравится себе в этом платье, что начинает светиться и люди очаровываются этим светом. Мужчины сворачивают шеи не из-за "ух, какое платье! а бабенка так себе", а именно из-за бабенки Но вот надела она треники (к примеру) и все, свет тускнеет, "я не красивая, на меня уже никто не посмотрит, все меня осуждают. Ах, невыносимо жить в мире, где женщин ценят только за красивое платье, а женщина в трениках уже и не женщина!"
    это потрясающе! Вы не практикующий психолог?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  10. ответ для SёN , на сообщение « ого) я всю жизнь лечилась от... »
    #60
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    ого)
    я всю жизнь лечилась от гипотрофии и плохого аппетита
    ну как всю жизнь - класса до 4-го
    родителям надо было просто быть терпеливей - я свое в 12-13 лет все равно взяла)
    я когда читаю, как люди пишут "ничего не ест, может одни апельсины сутками, мяса плюет" - хочется протянуть руку этому бедолаге и сказать - чуввааааак, держииись!)))))

    Благо у меня еще и муж такой же (и в отличие от меня до сих пор такой же). В итоге дети были заморышами.
    Со старшей у нас сложно все из-за этого, она в свои 12 лет при 152 см роста весит 40 кг и чувствует себя жиртрестом на фоне брата и отца, ну и моих детских фоток.
    Я с 12-13 лет и до 28 (первая беременность) была 45-48 кг, потом 47 между двумя беременностями (но там было полгода всего без ГВ), а потом 49-53.
    Хочу 47-48 . Потому что объективно мой вес, в котором ничего лишнего, но и кости еще не торчат .
    Насиловать себя при этом тоже не хочу, мне надо, чтоб само ушло, с помощью фитнеса и интуитивного питания, как максимум . Собственно в хорошие годы у меня так и выходит , оно само рассасывается куда-то, с возрастом все сложней правда.
    Работающей женщине самой нужна жена.

Страница 6 из 41 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena