Страница 6 из 35 « Первая 234567891016 Последняя »
  1. ответ для Okean , на сообщение « Здравствуйте все! Это вот наш такой, 9... »
    #51
    Участник Аватар для datilka
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    201

    Добро пожаловать! Видела ваши фотографии. Морда шкодливая. Не знаю почему, но мне так нравятся разные глазки. Создается впечатление, что один глаз веселый - шкодливый, а второй умный - серьезный.

  2. ответ для datilka , на сообщение « Добро пожаловать! Видела ваши... »
    #52
    Старожил Аватар для Igrusha
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    1 046

    До чего же они все красивые!
    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    очень сильно хотя чешем фурминатором.
    не ожидала такого от короткошерстной собаки. Таксы вообще не линяют по сравнению
    У нас тоже фурминатор, не помогает... Дааа, я думала, что только аппенцеллеры с шерстью мучаются).

  3. ответ для Okean , на сообщение « Здравствуйте все! Это вот наш такой, 9... »
    #53
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    очаровашка!


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  4. ответ для Oriona , на сообщение « Бернский Зенненхунд...Ау, есть... »
    #54
    Участник Аватар для datilka
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    201

    У нас тоже фурминатор. Очень много шерсти вычесываем на груди и на попе.

  5. ответ для Igrusha , на сообщение « До чего же они все красивые! У нас... »
    #55
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    при этом все лето на даче, ежедневно плавает как рыба в реке, каждый день моем и все равно шерсти в доме навалом


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  6. ответ для datilka , на сообщение « У нас тоже фурминатор. Очень много... »
    #56
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    ох уж эта попа с завитушками-завлекушками


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  7. ответ для datilka , на сообщение « Добро пожаловать! Видела ваши... »
    #57
    Активный участник Аватар для Okean
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от datilka Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! Видела ваши фотографии. Морда шкодливая. Не знаю почему, но мне так нравятся разные глазки. Создается впечатление, что один глаз веселый - шкодливый, а второй умный - серьезный.
    Есть такое дело Этот голубой "сорочий" глаз как будто вечно вытаращен от удивления. Плембрак, но мне нравится. Вон у каски это вообще модно

    Хотела спросить, чем вы занимаетесь во время прогулки с зенниками? Наш не интересуется игрушками, палки вообще бесполезный по его мнению предмет ("мама, зачем пихать мне в рот эту каку?"). Товарищи для собачьих игр попадаются очень редко (вообще практически не попадаются). А хочется что бы ребенок угуливался так, что бы падал спать приходя домой.

  8. ответ для Okean , на сообщение « Есть такое дело :)) Этот голубой... »
    #58
    Enjoy every moment Аватар для Oriona
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Raivola
    Сообщений
    9 804

    Цитата Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
    Есть такое дело Этот голубой "сорочий" глаз как будто вечно вытаращен от удивления. Плембрак, но мне нравится. Вон у каски это вообще модно

    Хотела спросить, чем вы занимаетесь во время прогулки с зенниками? Наш не интересуется игрушками, палки вообще бесполезный по его мнению предмет ("мама, зачем пихать мне в рот эту каку?"). Товарищи для собачьих игр попадаются очень редко (вообще практически не попадаются). А хочется что бы ребенок угуливался так, что бы падал спать приходя домой.
    Из прочитанных мной источников, я поняла что палочка их особо не интересует... Не та порода
    "Лень - это нормальная реакция организма на ненужные действия"

    Все будет Coca-Cola


  9. ответ для Oriona , на сообщение « Бернский Зенненхунд...Ау, есть... »
    #59
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    мяч - наше ВСЁ!!!!
    вот такой. С веревкой для моего удобства, его очень удобно кидать.

    причем на прогулку надо 2 мяча.
    За одним бежит, приносит и в это время кидаешь другой. На даче играет беспрерывно 1,5 часа. В этот момент её никто не волнует, ни люди и собаки, только мяч.
    В городе меньше по времени играет, может асфальт не нравится
    К мячу приучали целенаправленно. Чтобы была мячиковой наркоманкой

    палку тоже можно, но мяч гораздо интереснее, т.к. ей нравится ловить в прыжке, когда мяч на отскоке от земли.
    Этот же мяч не тонет в реке. Можно кидать к другому берегу бесконечно. Плавает собака очень быстро, точнее стремительно, как будто летит над водой.

  10. ответ для Oriona , на сообщение « Бернский Зенненхунд...Ау, есть... »
    #60
    Участник Аватар для datilka
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    201

    Нам игрушки на улице тоже не интересны, больше интересуемся другими собаками. Правда когда идем гулять с нашим другом, то та хозяйка берет два мяча. Вот тогда да, мы бегаем, носимся за мячиком. А вот дома мячик святое. Мы кухню закрываем и перед тем как ее закрыть, если мячик там, то я ему говорю чтобы забрал мяч с кухни. И он идет его забирает и кладет рядом с собой. Еще я заметила как он чувствует мое состояние. У меня недавно умер котик, так если раньше он играл дома с мячиком (приносит мне и я ему кидаю, а он за ним бегает) только после еды, то когда случилась беда с котиком, он мне стал его приносить постоянно как только я присяду. Типа мама не грусти.

Страница 6 из 35 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena