Страница 6 из 16 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета!

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 325

    А есть такой волшебный наполнитель, чтобы кот по дому его не разносил?
    Сейчас пользую комкующийся Ever clean. Весь дом в наполнителе и даже из лап кота не сразу вычищается
    Я - Оля. Ко мне на "ты".

  2. ответ для Vlastelina , на сообщение « А есть такой волшебный наполнитель,... »
    #52
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
    А есть такой волшебный наполнитель, чтобы кот по дому его не разносил?
    Сейчас пользую комкующийся Ever clean. Весь дом в наполнителе и даже из лап кота не сразу вычищается
    Решёткой лоток накройте
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  3. ответ для Антатра , на сообщение « Решёткой лоток накройте :flower: »
    #53
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
    Решёткой лоток накройте
    Котик копаться любит и у нас домик, так что при желании даже решеткой не накроешь
    Я - Оля. Ко мне на "ты".

  4. #54
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
    Котик копаться любит и у нас домик, так что при желании даже решеткой не накроешь
    Тогда придётся собирать наполнитель с пола и с кота
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  5. #55
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    28 631

    мой второй кот так выкидывает наполнитель , роясь, что меня ни один вид не спасёт. терплю, т.к. присутствие наполнителя - залог того, что он всегда (надеюсь) будет ходить только в лоток. а первый кот аккуратно закапывает.

    да, и еще. прекращаю эксперименты с дешевыми комкующимися( выше писала). почти не комкуют. возвращаюсь к ЧЛ (не реклама), всё познается в сравнении...были б они еще подешевле, а то с двумя кошаками разорюсь...

  6. #56
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    0

    Скажите, а Ашановский древесный наполнитель кто-нибудь пользует?
    Что-то наш котенок его не воспринимает за туалет и начинает грызть

  7. ответ для Alise , на сообщение « Скажите, а Ашановский древесный... »
    #57

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    Скажите, а Ашановский древесный наполнитель кто-нибудь пользует?
    Что-то наш котенок его не воспринимает за туалет и начинает грызть
    Кстати, вы не первые. Уже читал про такую проблему на форумах. Именно с древесным наполнителем такая беда происходит.

  8. #58
    Старожил Аватар для mafanya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    0

    Всем здравствуйте, со своей стороны могу ко всему вышеперечисленному могу добавить что у меня(сейчас) 4 кошкоморды, тк у меня питомник перепробовали мноооооооооооого всяких наполнителей и древесных, и впитывающих , и комкующихся разнообразных по цене, соответсвенно и по качеству.
    Могу сказать, что более дорогие - лучше устраняют запах и более долговечные )))
    мое ИМХО евер клин, фреш степ ЛУЧШИЕ из производителей. Древесные вообще никак не пошли, тк растаскиваются по дому и запах не держат воообще! Сейчас остановились на фреше впитывающем, пакет 16 кг(или 14..) уже хватило на месяц! Раньше был экстрем классик его хватало того же веса недели на две. Правда он и дешевле )))

  9. #59
    Участник Аватар для kuzjatv
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    100

    Есть такой наполнитель CAT’S BEST , он древесный КОМКАЮЩИЙСЯ и плюс ко всему его можно прям в унитаз, вот там то комок и разваливается. Я оч давно хочу попробовать, но нигде не могу найти и в зоо магах ни в интеренетмагах по питеру. Кто-нибудь видел пользовался таким?

  10. ответ для mafanya , на сообщение « Всем здравствуйте, со своей стороны... »
    #60
    Наш человек Аватар для Победовна
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Черная Река forever...
    Сообщений
    5 467

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, со своей стороны могу ко всему вышеперечисленному могу добавить что у меня(сейчас) 4 кошкоморды, тк у меня питомник перепробовали мноооооооооооого всяких наполнителей и древесных, и впитывающих , и комкующихся разнообразных по цене, соответсвенно и по качеству.
    Могу сказать, что более дорогие - лучше устраняют запах и более долговечные )))
    мое ИМХО евер клин, фреш степ ЛУЧШИЕ из производителей. Древесные вообще никак не пошли, тк растаскиваются по дому и запах не держат воообще! Сейчас остановились на фреше впитывающем, пакет 16 кг(или 14..) уже хватило на месяц! Раньше был экстрем классик его хватало того же веса недели на две. Правда он и дешевле )))
    +1 за впитывающий Фреш Степ! На одну кошку мешка за 200 рэ хватает на полтора месяца спокойно! (высыпаю в глубокий лоток по пол мешка, затем через 3 недели меняю на оставшиеся пол мешка) Экономно выходит! Запах держит, в доме не пахнет вообще.
    Не теряйте меня - я же Priyatelka

    Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!

Страница 6 из 16 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena