Страница 6 из 12 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Недосказанности

  1. #51
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Чтобы остались ниточки за которые этого человека можно было бы дергать.
    какого человека? дергать чем????
    мне когда присылали какие-то простыни бывшие - я их даже не читаю... мне оно зачем?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  2. ответ для *Absent@* , на сообщение « Ооспади...съесть то кого? Или чего? »
    #52
    Banned Аватар для Bad Santa
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    18 594

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Ооспади...съесть то кого? Или чего?
    письмо
    Всем мир! и голую бабу!!!

    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

  3. ответ для Bad Santa , на сообщение « письмо »
    #53
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11 200

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    можно вообще не остаться воспоминанием...
    Можно)) думаю и не осталась))

    Цитата Сообщение от Фортюша Посмотреть сообщение
    Я не боюсь выглядеть глупо, тем более в моем воображаемом письме не будет никаких просьб, мольбы или чего-то такого, за что возможно было бы стыдно спустя время. Мне наоборот хочется сказать человеку, что не смотря ни на что он все равно важен мне и значит для меня много. Я склонна вообще идеализировать людей и делать их чересчур значимыми в моей жизни.
    Так я о том же и писала)))
    Цитата Сообщение от Gashish Посмотреть сообщение
    Скорее, потом уже было бы совершенно все равно! Но в тот момент, когда очень хочется, считаю, надо это делать. Потому что изведешься вся. А написала - и успокоилась! Себя надо беречь!
    Писать можно, отправлять нельзя.
    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    письмо
    Согласна[emoji4]

  4. ответ для *Absent@* , на сообщение « Можно)) думаю и не осталась)) ... »
    #54

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение

    Так я о том же и писала)))

    Писать можно, отправлять нельзя.
    вот ведь умеете вы посеить зерно сомнения в благодатную почву моего и так расстроенного разума
    Иногда вы не знаете истинное значение момента, пока оно не станет воспоминанием...

  5. ответ для Фортюша , на сообщение « вот ведь умеете вы посеить зерно... »
    #55

    Цитата Сообщение от Фортюша Посмотреть сообщение
    нет, не верно. я ушла к другому мужчине, потом вернулась, потом вроде как поняла, что старый формат мне не подходит, поэтому хочу остаться друзьями. я не планировала прекращать общение полностью. а меня как-будто поставили перед этим фактом. с которым я не согласна
    эээээ, тогда не пишите - пусть он спокойно сам всё переживёт...
    это ж по больному резать!
    нужна ему ваша дружба сейчас, как собаке пятая нога!
    Оставьте мужчину в покое

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у ТС другая ситуация, более однозначная))
    уже прочитала )))

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Если хотите - пишите. Да, это не надо и может быть неприятным для него, но какое Вам дело до его чувств?
    как какое??? автор же пишет, что этот человек важен для неё, хоть у них и не получилось.


    Так вот, автор, если он для вас важен - оставьте дядю в покое!
    Ваш порыв написать - это Ваше эгоцентрическое желание оставить при себе собачку для удобства.
    Ему будет больно. Отстаньте от мужика!
    Осколком снаряда или мечом судьба сыграет в лото, и если ты шел и пел ни о чем, тебя убьют ни за что!

    ...И в беде, и в радости, и в горе,
    Только чуточку прикрой глаза,
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина поднимает паруса... (с)

  6. ответ для Фортюша , на сообщение « нет, не верно. я ушла к другому... »
    #56
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Фортюша Посмотреть сообщение
    нет, не верно. я ушла к другому мужчине, потом вернулась, потом вроде как поняла, что старый формат мне не подходит, поэтому хочу остаться друзьями. я не планировала прекращать общение полностью. а меня как-будто поставили перед этим фактом. с которым я не согласна
    Ээээ...т.е. вы хотите туда-сюда ходить), потом еще формат отношений менять, и чтобы он еще и дружил с Вами после этого?
    А ему вообще зачем эта дружба? Он, может, вообще забыть вас хочет, и лучшее средство для этого - не встречаться.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. ответ для Фортюша , на сообщение « Недосказанности »
    #57
    Участник Аватар для Музыка Огня
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Южный Запад
    Сообщений
    177

    А я, зная себя, написала бы не успокоится мой мозг, пока не объяснилась бы..что я единожды и сделала, потом мне было стыдно, но разум мой восстановился. Мне была какая-то отписка, типа да-да я все понимаю

  8. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ээээ...т.е. вы хотите туда-сюда... »
    #58

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ээээ...т.е. вы хотите туда-сюда ходить), потом еще формат отношений менять, и чтобы он еще и дружил с Вами после этого?
    А ему вообще зачем эта дружба? Он, может, вообще забыть вас хочет, и лучшее средство для этого - не встречаться.
    может и хочет. а может уже забыл. что если честно немного обидно было бы
    Иногда вы не знаете истинное значение момента, пока оно не станет воспоминанием...

  9. #59

    Цитата Сообщение от Фортюша Посмотреть сообщение
    может и хочет. а может уже забыл. что если честно немного обидно было бы
    мадемуазЕль, вы его промурыжили, а потом отфутболили - и вам теперь обидно????
    Ну будьте же справедливы!
    Осколком снаряда или мечом судьба сыграет в лото, и если ты шел и пел ни о чем, тебя убьют ни за что!

    ...И в беде, и в радости, и в горе,
    Только чуточку прикрой глаза,
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина поднимает паруса... (с)

  10. ответ для Фортюша , на сообщение « Недосказанности »
    #60

    Цитата Сообщение от Фортюша Посмотреть сообщение
    Вас они не беспокоят? Не было такого чувства, что вы еще не все сказали, не все объяснили и что вас будто бы не правильно поняли и есть еще о чем говорить? Это как незакрытый гештальт. Вроде бы все, точка поставлена, общения нет и не предвидится, т.к. нет ни повода ни смысла, и можно с одной стороны жить себе спокойно дальше, но гложет то, что я чувствую что я недовысказалась но это совсем не то , что «последнее слово должно остаться за мной», нет, не в этом дело. Просто меня реально как-будто не так поняли, и хочется не то чтобы оправдаться, а скорее объяснить «почему так а не иначе». Зачем? Не знаю. Все равно уже это ничего с одной стороны не изменит, с другой хочется облегчить душу И вот как-бы наверно это будет совсем странно выглядеть , да, если человек мне сказал, что типа все, не пиши мне больше и тут я такая спустя время «и снова здравствуйте!» ? просто с одной стороны эти все исповеди нужны только мне, и стоит ли из-за этого напоминать о себе лишний раз этими приветами из недалекого прошлого? Если было дано понять, что все, последний разговор был реально последним. И вот сижу и мучаюсь, написать не написать.
    Никогда не беспокоят. Их нет. Всегда говорю всё и сразу. Предпочитаю писать. Потому что говорю я быстро, у многих мозг не успевает. А написать можно подробно и по пунктам. Аналогично на работе. Пишется по почте текст на пять листов, все ознакамливаются, потом обсуждаем по пунктам, если до кого не дошло.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 6 из 12 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena