Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »

Тема: вот такая ласкучая красавица

  1. ответ для HotShot , на сообщение « вот такая ласкучая красавица »
    #51
    Хранитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Комендантский
    Сообщений
    13 987

    насчет живота - Смирнова сказала что можно чикать, но если вдруг побреют и увидят шов- значит уже кастрирована, так в шерсти ничего не нашли. В клинике "Альтервет" Слижевская (емнип) сказала что подозревает что киса уже кастрирована, поэтому сказала понаблюдать за ней пару-тройку месяцев. В целом- живот не растет, молочные железы не набухают, можно и понаблюдать. Это уже Татьяна решает- когда и что им удобно делать.
    Я расстроилась с альтерветом, потому как Алексашина больше не принимает как терапевт((((

  2. ответ для HotShot , на сообщение « насчет живота - Смирнова сказала что... »
    #52
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    насчет живота - Смирнова сказала что можно чикать, но если вдруг побреют и увидят шов- значит уже кастрирована, так в шерсти ничего не нашли. В клинике "Альтервет" Слижевская (емнип) сказала что подозревает что киса уже кастрирована, поэтому сказала понаблюдать за ней пару-тройку месяцев. В целом- живот не растет, молочные железы не набухают, можно и понаблюдать. Это уже Татьяна решает- когда и что им удобно делать.
    Я расстроилась с альтерветом, потому как Алексашина больше не принимает как терапевт((((
    Во-первых, огромное спасибо вам, что не прошли мимо и Тане, что приютила.
    Во-вторых... А УЗИ не покажет, что там с кастрацией? Если делали бесшовным, как в Филмора, то шва может не быть. У нас была такая история... Тоже спасли кошку, нашли хозяев (новых), на операции обнаружили, что кошечка уже была стерилизована. А швов не было видно нигде, смотрели внимательно.
    А Алексашина теперь где? Мне у нее надо бы еще одну свою кошку стерилизовать.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  3. ответ для HotShot , на сообщение « вот такая ласкучая красавица »
    #53
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Слушайте, мы свою первую кошку стерилизовали, у нее вообще шовчик на боку был... я думаю, сейчас если искать, не найти вообще.
    А насчет живота - мы вторую кошу когда подобрали, у нее был живот тоже ооочень подозрительный, и даже наша врач, ее посмотрев, сказала, что вполне может быть и беременная, стали оперировать, оказалось, вообще не только не беременная, так еще и не рожавшая вовсе (наверное, домашняя действительно была и молодая, правда нашли как бы за городом) - но думаю, это от глистов было ((((( мы потом ее глистогонили долго(( никак было не вывести, пролечим, пару месяцев и все по-новой(((( когда действительно вывели паразитов, живот стал поменьше.... очень рада за кошечку, что пристроили.. а то часто смотрю на потеряшек, сердце кровью обливается, но у меня уже две и собака, муж сказал, что сойдет с ума, если еще кого притащим....

  4. ответ для HotShot , на сообщение « вот такая ласкучая красавица »
    #54
    Хранитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Комендантский
    Сообщений
    13 987

    Алексашина теперь только как хирург.
    Вот она бы потрогала и точно сказала без всякого УЗИ) А так Татьяна сходила как то непонятно, но в принципе не горит, я так поняла у них сейчас много дел всяких, как только будет посвободнее - зайдет и сама все расскажет.
    Мою старшую тоже Микитюк чикал, второй лапару делали, швов не найти, да.
    А третья толстая, я ее тоже в охапку схватила с улицы и побежала спотыкаясь к Алексашиной как раз, думала что сроки уже поджимают для кастрации- а она потрогала -сказала что кошь кастрированная и просто упитанная, в идеальной форме- шара

  5. ответ для HotShot , на сообщение « Алексашина теперь только как хирург. ... »
    #55
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    , в идеальной форме- шара

    Повезло красотке, вытянула свой счастливый билетик
    И Татьяне -

  6. ответ для HotShot , на сообщение « вот такая ласкучая красавица »
    #56
    Элита Аватар для Karasusha
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    1 350

    Всем доброго дня! Коротенько о нас. Кошечка у нас уже чувствует себя полноправной хозяйкой. Отбила лучшие места в квартире. Зовем ее мы с сыном Фенькой, муж - Цилей или Мулей(когда она всем своим видом говорит: Муля, не нервируй меня!) Носятся с Масей по квартире с топотом табуна лошадей (привет соседям), научил Маська ее запрыгивать на двери и там коготки поточить, Басик на все это безобразие спокойно смотреть не может, время от времени устраивает им душещипательные беседы с воплями и шипением (только беседует), так эта красотка ему и тумака может теперь отвесить. Едят вместе, с туалетом тоже нормуль. Киса ведет себя спокойно, никаких намеков на загул нет, вот только ест все, чтот не приколочено, а что приколочено - отрывает и ест. А если серьезно, то открыть холодильник невозможно. Она с воплями ( пронзительно-писклявой сиреной) мчится с любой точки квартиры. Кормлю всех одним кормом, который подошел старому коту Grandorf и консервы (для младшего и Феньки - роял канин, для старого - шезир)Сухой мадам не любит, но ест.

  7. ответ для Karasusha , на сообщение « Всем доброго дня! Коротенько о нас.... »
    #57
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 565

    Какое трио чудесное

  8. ответ для HotShot , на сообщение « вот такая ласкучая красавица »
    #58
    Хранитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Комендантский
    Сообщений
    13 987

    Ура, новости это хорошо))))
    Где это она так оголодала....представляю через полгода такой шарик будет кататься

    вы заметили что у нее очень длинный хвост, который она носит пальмой? я своих не вижу проходящих впереди кровати, а эта краля когда шла- кончик хвоста гордо плыл)

  9. ответ для HotShot , на сообщение « вот такая ласкучая красавица »
    #59
    Элита Аватар для Karasusha
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    1 350

    Померила хвосты: 28см, 31, 34. Дама лидирует.

  10. ответ для HotShot , на сообщение « вот такая ласкучая красавица »
    #60
    Старожил Аватар для Kubinka
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    312

    Хорошо, что все хорошо)

Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena