Страница 6 из 42 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Новый квартал Вена - засоседимся соседи :)

  1. ответ для Wildone , на сообщение « Девочки, сегодня были в Меге,... »
    #51
    Активный участник Аватар для !Sinichka!
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    -
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от Wildone Посмотреть сообщение
    Девочки,
    сегодня были в Меге, подходили к девушке возле макета "Вена". Она сказала, что будет к 15году три садика, из них два частных и одна школа, возможно тоже частная. А что такое тоже бывает? Бывают частные школы? И какова их стоимость за месяц?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4373116 вот) можете почитать чего пишут)) и про мартовские костры тоже почитайте

  2. ответ для мамаНасти , на сообщение « Что-то около 30 тыс. Добрый... »
    #52
    Активный участник Аватар для !Sinichka!
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    -
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мы в первой секции на 2 этаже. Вы уже заехали?
    окнами во двор?) мы уже да...мы с декабря тут)местные аборигены,если можно так сказать)

  3. ответ для Wildone , на сообщение « Девочки, сегодня были в Меге,... »
    #53
    Элита Аватар для Air17
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Спб_Посёлый Весёлок_&_ЛО
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Wildone Посмотреть сообщение
    Девочки,
    сегодня были в Меге, подходили к девушке возле макета "Вена". Она сказала, что будет к 15году три садика, из них два частных и одна школа, возможно тоже частная. А что такое тоже бывает? Бывают частные школы? И какова их стоимость за месяц?
    Я уже рассказывала в нашей ветке в недвижимости, как манагеры по продажам на объекте подруге моей обещали метро в Кудрово в 2015 году Это работа у них такая, много говорить и не всегда по делу

    Хотя вот в то, что сады и школы в квартале будут коммерческими, охотно верю. В соседнем Новом Оккервиле все именно так. http://lympic.ru/limpic.php?page_id=1271
    Но с трудом представляю, как сэтл за 2 года построит 4 образовательных учреждения..

  4. ответ для !Sinichka! , на сообщение « :028::014:я,я))) натюрлих)))) »
    #54
    Небожитель Аватар для Марфундель
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    пр. Королева - ЛО, Ломоносовский р-н
    Сообщений
    13 520

    Цитата Сообщение от !Sinichka! Посмотреть сообщение
    я,я))) натюрлих))))
    у меня такое впечатление, что я с вами давно знакома уже

  5. ответ для !Sinichka! , на сообщение « окнами во двор?) мы уже да...мы с... »
    #55
    Элита Аватар для мамаНасти
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от !Sinichka! Посмотреть сообщение
    окнами во двор?) мы уже да...мы с декабря тут)местные аборигены,если можно так сказать)
    И во двор тоже А Вы наверно из 5 секции? Её вроде первую заселили? Как с утра выезжать в город? Пробки есть?

  6. #56
    Активный участник Аватар для !Sinichka!
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    -
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
    у меня такое впечатление, что я с вами давно знакома уже
    а у вас какой ник на кудроволайф?))

  7. #57
    Активный участник Аватар для !Sinichka!
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    -
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
    И во двор тоже А Вы наверно из 5 секции? Её вроде первую заселили? Как с утра выезжать в город? Пробки есть?
    ага из пятой)) 3ий этаж)) так что пока штор на кухне нет, можете увидеть как я там бегаю))) можем по вечерам переглядываться))))

    лично я с утра в город не выездная пока)) но муж добирается до Лиговки 45 мин) т.е местами пробочно) у меги на выезде нет пробок а вот народная+мост они да...задержут вас слегка

  8. #58
    Старожил Аватар для Люсильда
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Wildone Посмотреть сообщение
    Обоснуйте, почему в лицей не отдадите? Что там Вам не нравится. Мы просто сегодня только проездом были. Внутри не была, о нем ничего не слышала. Расскажите, что знаете или кинте ссылку, где о нем говорят.
    Мне не понравилось там отношение руководства к родителям. Слишком уж заносчивые. Не понравились бытовые условия. Не знаю как в этом году, но в том у них 2 класса учились по программе "школа России" и только 1 класс по "2100" Причем нельзя было выбрать учителя и соответственно программу тоже. Я знаю у них хороший уровень образования, но по сути углубленка по математике начинается только в старших классах. По этому не видела смысла "рваться на части" и попадать в этот лицей. В 5 кл., при хогроших оценках нас и так туда возьмут. Я для себя выбрала уютную школу и хорошего,, строгого учителя. Это мое личное мнение.
    Саша + Олеся = Ванюшка (2006) и Варюшка (2013)

  9. ответ для !Sinichka! , на сообщение « а нам там понравилось) в этом году в... »
    #59
    Старожил Аватар для Люсильда
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Wildone Посмотреть сообщение
    Девочки,
    сегодня были в Меге, подходили к девушке возле макета "Вена". Она сказала, что будет к 15году три садика, из них два частных и одна школа, возможно тоже частная. А что такое тоже бывает? Бывают частные школы? И какова их стоимость за месяц?
    Кто то говорил мне цену в школе Праздник", вроде 30-35тыс.

    Цитата Сообщение от !Sinichka! Посмотреть сообщение
    а нам там понравилось) в этом году в 1ый класс туда)) бились за место в ней как могли)
    Очень хотелось туда попасть..у меня племянники в ней отучились,мне нравится уровень их образования)
    Уровень образования там хорош.Особенно в средней и старшей школе.
    Саша + Олеся = Ванюшка (2006) и Варюшка (2013)

  10. ответ для !Sinichka! , на сообщение « ;)ага из пятой)) 3ий этаж)) так что... »
    #60
    Элита Аватар для мамаНасти
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от !Sinichka! Посмотреть сообщение
    ага из пятой)) 3ий этаж)) так что пока штор на кухне нет, можете увидеть как я там бегаю))) можем по вечерам переглядываться))))

    лично я с утра в город не выездная пока)) но муж добирается до Лиговки 45 мин) т.е местами пробочно) у меги на выезде нет пробок а вот народная+мост они да...задержут вас слегка
    Ну до штор у нас, я боюсь, то же не скоро дойдет Мы совсем переедем наверно ближе к лету, а сейчас только набегами бываем...

Страница 6 из 42 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena