Страница 6 из 21 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Максим - всё можно исправить(Рязань, ноябрь 2014)

  1. ответ для Zarra , на сообщение « Максим - всё можно исправить(Рязань,... »
    #51
    Частый гость
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    49

    Кто-то говорит, что данные не проверяют, кто-то наоборот, что все очень строго. Они же могут позвонить и спросить, работает ли тут такой-то. Ну если выбора не будет так и поступим. Просто я работаю неофициально, работодатель сказал, что ничего писать не будет.
    Есть ли еще какая-либо информация по Максиму: где его будут оперировать, когда. Пока у нас нет документов, я так понимаю, никто нас к нему близко не подпустит?

  2. ответ для jenny1900 , на сообщение « Кто-то говорит, что данные не... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    известно лишь, что омсенью, есть шанс позвонить ро и поговорить об этом....

  3. ответ для jenny1900 , на сообщение « Кто-то говорит, что данные не... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    оперировать.в стране раньше было 3 центра умеющих хорошо реабилитировать таких деток, Москва, Питер, пермь..последнего по ходу уже нет((( ближайший к Максиму в Москве, но иногда и местные врачи берутся, результат не всегда красит деток((так что лучше бы вам забрать его ДО ОПЕРАЦИИ!

  4. ответ для Zarra , на сообщение « оперировать.в стране раньше было 3... »
    #54
    Частый гость
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    49

    Это понятно, но ускориться никак, справка о несудимости только в конце октября будет готова
    Про звонок РО: как вообще с ними разговаривать? сразу спросят какой-то номер заключения? пошлют, если доки еще не готовы?

  5. ответ для jenny1900 , на сообщение « Это понятно, но ускориться никак,... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    документы должны у вас быть внесены в реестр..тогда основные моменты должны сказать, на счёт сроков операции ро может не знать, но если она отзывчивая, то позвонит др, можно будет перезвонить, подскажут.

    Если не внесены доки в реестр, как понимаю, это происходит после того как собран весь пакет, можно попробовать позвонить и так, описать ситуацию, может и отзовётся, даст информации., может скажет, что разговаривать будет после только внесения доков в реестр.

    Тут ещё есть один момент..вам не мешает никто найти человека с готовыми и внесёнными в реестр документами и попросить позвонить узнать про Максима(даже если человек уже нашёл своего ребёнка) либо, если вам доверят личные сведения позвонить от лица этого человека. Но это уже чисто форумские способы узнать о ребёнке.

    Вот такие у вас варианты, , разумеется о того как вносить свои документы и узнавать по закону.

  6. ответ для Zarra , на сообщение « документы должны у вас быть внесены в... »
    #56
    Частый гость
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    49

    Позвонила. Сказали, что это закрытая информация, хотя я еще ничего и спросить не успела

  7. ответ для jenny1900 , на сообщение « Позвонила. Сказали, что это закрытая... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    значит нарвались на не очень раушного человека..ругими словами "приезжайте узнаете"((

    но что вы интересуетесь Максимом - очень радостно.
    Этой операцией закроют лишь дефект на губе, скорее всего нёбо так и останется открытым о второй операции((
    от того как ровно сделают зависит внешность малыша...а чем позже, тем это сложнее делать, учитывая, что у Максима с двух сторон ещё коррекция необходима.Инога операции отклаываются т.к. етки с такой проблемой, да ещё без роителей -они часто болеют, орз. отиты...В общем давайте надеяться на лучшее, что сделают в лучшем виде и как можно быстрее)Либо отложат операцию и осмотрите уже сами, чтобы всё хорошо прошло.

  8. ответ для Zarra , на сообщение « значит нарвались на не очень раушного... »
    #58
    Частый гость
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    49

    Спасибо за информацию. У меня просто была шальная мысль, что если его будут оперировать в Москве, мне удастся его увидеть в больнице и познакомиться. Ну а так все делаем по плану: ШПР уже прошло 2 занятия из 8 (12 октября окончание), врачи в процессе

  9. ответ для jenny1900 , на сообщение « Позвонила. Сказали, что это закрытая... »
    #59
    Участник
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Хмао Питер
    Сообщений
    260

    Странно. Когда я звонила, то ответили по всем деткам про которых спрашивала. Но сначала сказала фио и дату рождены, проверили меня по реестру. Перезвони те еще раз, попробуйте.

  10. #60
    Частый гость
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    49

    Мы же только собираем документы, в реестре меня нет

Страница 6 из 21 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena