Страница 6 из 3706 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »

Тема: Невесты-2014

  1. #51
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Вы в каком месяце планируете?

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  2. ответ для Alleksandra , на сообщение « Вы в каком месяце планируете? »
    #52
    Частый гость Аватар для Lalapendrik
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    90

    Начало июня.4 или 5 числа )

  3. ответ для Lalapendrik , на сообщение « Начало июня.4 или 5 числа ) »
    #53
    Участник Аватар для Рашитова Алёна
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    132

    Девушки,привет!я вот тоже в невестах))))с марта месяца)))!свадьба тоже в 2014 году и дата уже выбрана14.06.2014.свадьба в следующем году,так как ждем квартиру.пока денюжку копим,обговариваем желания)как то так......

  4. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #54
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Девушки,привет!я вот тоже в невестах))))с марта месяца)))!свадьба тоже в 2014 году и дата уже выбрана14.06.2014.свадьба в следующем году,так как ждем квартиру.пока денюжку копим,обговариваем желания)как то так.....
    Ура! Добро пожаловать!

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  5. ответ для Alleksandra , на сообщение « Ура! Добро пожаловать! :flower: »
    #55
    Участник Аватар для Рашитова Алёна
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    132

    спасибо)пробежалась по теме посмотрела как у вас тут интересно)

  6. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #56

    Принимайте в свои ряды! Планируем свадьбу на 14 год, т.к. после свадьбы хотим сразу поехать в свадебное путешествие вдвоем, без ребенка, а ребенка в это время отправить отдыхать на море с бабушкой, а бабушка только что вышла на новую работу и отпуск до зимы взять вряд ли сможет, а зимой свадьбу не хотим (и на моря ребенка не отправишь - слишком долгий перелет получится). Таким образом, мы пришли к следующему маю! Считаю, замечательное время для свадьбы в приметы не верю И совершенно замечательно, что получается много время на обдумывание/подготовку, это такой приятный процесс, если нет спешки.

  7. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #57
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Nuf, добро пожаловать!
    У нас тоже "питерская" часть будет в мае... Начинаю смотреть потихоньку рестораны, почитала вчера одну из тем в соседнем разделе, положила кое-что в закладки... Сложность в том, что выбор приходится делать на расстоянии, не знаю, когда удастся доехать до Питера...

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  8. ответ для Alleksandra , на сообщение « Nuf, добро пожаловать! :) У нас тоже... »
    #58

    А я пока только раздумываю о концепции.. почитываю, когда есть время, интернет на эту тему.. Столько информации, идей.. надо переварить и понять, к чему душа лежит Чтоб понять, по каким критериям потом подбирать место, программу и прочее

  9. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #59
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Столько информации, идей.. надо переварить и понять, к чему душа лежит
    Все правильно, не надо торопиться! Мы вот тоже концепцию "устанавливали" в течение пары месяцев..
    Сейчас уже вплотную общаемся с ресторанами во Франции, нам их надо два, в Парижском регионе и у мужа на родине. Примерно определились с обоими, скоро надо будет резервировать... А с российской частью я пока тоже неспешно присматриваюсь... Здесь еще точно времени куча...

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  10. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #60
    Участник Аватар для Nad88
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    285

    Всем привет) Принимайте в свои ряды еще невесту, мы планируем на конец апреля.
    Я очень благодарна данному форуму и девушкам, которые помогают и советуют)) сижу на работе и вместо того, чтобы работать, выписываю все адреса и контакты.. Прям голова уже кружится от того, сколько еще всего нужно успеть..
    Девушки подскажите мне, пожалуйста, за какое время нужно подавать заявление, чтобы на свой день попасть и на определенное время?
    Слышала, что электронная запись есть на тот день, когда идти с заявлением, а как зарегистрироваться на сайте, чтобы его отправить не поняла, и за сколько месяцев уже можно записываться тоже не поняла...

Страница 6 из 3706 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena