Страница 6 из 17 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Почему нельзя наклейки с тату?

  1. ответ для masha_vin , на сообщение « Почему нельзя наклейки с тату? »
    #51
    Хранитель Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    6 951

    Ну можно тогда постоять в кругу родителей и понасмехаться открыто над воспитателем. Это повысит всем настроение и ее статус в глазах детей, ага

  2. #52
    Старожил Аватар для Царевна Забава
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Правда? В должностных правилах у воспитателя не указано, что он не имеет права наносить психологический урон ребёнку?
    Это если рассуждать с точки зрения Устава , как делаете Вы . докажите ещё психологический урон .

  3. ответ для masha_vin , на сообщение « Почему нельзя наклейки с тату? »
    #53
    Хранитель Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    6 951

    Я очень надеюсь, что МНЕ ничего доказывать не придётся в моем саду в этом направлении.
    Автор дал по тормозам, и тоже не хочет разбираться. Дело ее. Но надеюсь, все мнения выслушала и на будущее будет подкована.найдется , что ответить в подобной ситуации.

    У данного воспитателя- профнепригодность, имхо, если она позволяет такое творить, и не осекает детей.учить надо добру в первую очередь. Стараться сплачивать коллектив и сдружить.

  4. #54
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Ну можно тогда постоять в кругу родителей и понасмехаться открыто над воспитателем. Это повысит всем настроение и ее статус в глазах детей, ага
    Да какое посмеяться, я с ней вежливо разговариваю, убедительно прошу в следующий раз, если что, сразу мне звонить. Она ведь не позвонила и не подошла, я сама к ней подходила.
    Насчёт того, что дети сами стали смеяться - сначала дети себе такие наклейки захотели а потом она им что то объяснила и стали смеяться. Но сами.

    Сегодня были в поликлинике у ортопеда, ортопед сказала, что видела ребёнка в саду и написала рекомендации в садичную карту. Мне просто дали лист осмотра специалистов, где напротив ортопеда стоял прочерк.
    Почему мне не сказали? Или не передали? Раньше бы внимания не обратила, а теперь начинаю все замечать.

  5. ответ для masha_vin , на сообщение « Почему нельзя наклейки с тату? »
    #55
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Ребёнок конечно переживает, принёс в садик детям раздарил свою коллекцию мишек мимимишек. Прям какой то взрослый поступок.

  6. ответ для masha_vin , на сообщение « Почему нельзя наклейки с тату? »
    #56
    Хранитель Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    6 951

    Да какое посмеяться, я с ней вежливо разговариваю,
    это был сарказм, не в вашу сторону

  7. #57
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    это был сарказм, не в вашу сторону
    Поняла, конечно.

  8. ответ для masha_vin , на сообщение « Почему нельзя наклейки с тату? »
    #58
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5 695

    Я чего-то не понимаю. Это не тату, а наклейка. Нигде, ни в уставе, ни в договоре не прописано, что наклейки клеить нельзя. Поэтому прямо задаете вопрос воспитателю - почему нельзя? Ответ будет невнятный - типа " не принято, слишком маленькие и т.д.". Короче, ерунда всякая. Намекнуть, не переходя на личности, что вам может тоже многое не нравится - чей-то маникюр, чье-то платье, очки и т.д., но вы же молчите, потому как это сугубо личное и субъективное мнение. И еще надо прямо сказать, если ребенок будет жаловаться, что его по поводу наклейки стыдят, то пойдете в администрацию.

    Я считаю, что такие вещи надо разруливать сразу.

  9. ответ для masha_vin , на сообщение « Да какое посмеяться, я с ней вежливо... »
    #59
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Ой все. Типа новое правило нельзя в группу в уличной футболке а у нас не было.
    Цитата Сообщение от Царевна Забава Посмотреть сообщение
    Ну ведь говорят что дети вроде уже смеялись а не воспитатель .да и тема "смеялись " не раскрыта . смеяться по разному можно .
    Цитата Сообщение от Царевна Забава Посмотреть сообщение
    Нет , но и для этого в том числе . Что у Вас за крайности - очки равно тату, смеяться - равно кидаться камнями ) Связи не вижу . и ещё раз повторю , если воспитатель действительно это начал , и в издевательской форме , а не по - доброму , то я это конечно не одобряю .
    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Да какое посмеяться, я с ней вежливо разговариваю, убедительно прошу в следующий раз, если что, сразу мне звонить. Она ведь не позвонила и не подошла, я сама к ней подходила.
    Насчёт того, что дети сами стали смеяться - сначала дети себе такие наклейки захотели а потом она им что то объяснила и стали смеяться. Но сами.

    Сегодня были в поликлинике у ортопеда, ортопед сказала, что видела ребёнка в саду и написала рекомендации в садичную карту. Мне просто дали лист осмотра специалистов, где напротив ортопеда стоял прочерк.
    Почему мне не сказали? Или не передали? Раньше бы внимания не обратила, а теперь начинаю все замечать.
    это не сами они начали смеяться,а с подачи воспитателя. Уж не знаю,что она им сказала, но САМИ дети над наклейками уж точно не смеялись бы

  10. ответ для i-par , на сообщение « Я чего-то не понимаю. Это не тату, а... »
    #60
    Старожил Аватар для Царевна Забава
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Я чего-то не понимаю. Это не тату, а наклейка. Нигде, ни в уставе, ни в договоре не прописано, что наклейки клеить нельзя. Поэтому прямо задаете вопрос воспитателю - почему нельзя? Ответ будет невнятный - типа " не принято, слишком маленькие и т.д.". Короче, ерунда всякая. Намекнуть, не переходя на личности, что вам может тоже многое не нравится - чей-то маникюр, чье-то платье, очки и т.д., но вы же молчите, потому как это сугубо личное и субъективное мнение. И еще надо прямо сказать, если ребенок будет жаловаться, что его по поводу наклейки стыдят, то пойдете в администрацию.

    Я считаю, что такие вещи надо разруливать сразу.
    Дааааа , ждали Вас в администрации по такому поводу . Мне вот может не понравится , что дети из группы ходят в подобных наклейках , и воспитатель это поощряет , то есть это становится нормой .Тоже могу начать разруливать .

Страница 6 из 17 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena