Страница 6 из 1388 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »

Тема: Семейка со стажем. Возвращение.

  1. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #51
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    21\03\2010
    А нашему младшенькому уже 7 лет!!!



    Столько всего хочется...


    Фотосессия:



    Плейбой!

    Последний раз редактировалось VeronikaK; 27.03.2016 в 20:20.

    И еще пятеро постарше

  2. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #52
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    05\05\2010
    Ой, девочки, писать то, особо, нечего. Все как-то идет своим чередом. Бепешь себе высоту, думаешь, вот дойду, и можно будет дышать глубже, ан нет, доходишь, смотришь, а на горизонте еще вершин - видимо-невидимо.
    Жизнь идет, все хорошо (Спасибо, Господи!), не без эксцессов, конечно, всяких, жизненных, нормальных, подвижных, текущих, но таких мелких, что даже говорить об этом не получается.
    Хотя, в последнее время, моя любимая подружатина (в миру проходит, как Королева-Мать), все чаще говорит: "Я вот подумала, как все у тебя сложно..."Я обычно смеюсь в ответ Все у нас хорошо, главное, чтобы дети были ЗДОРОВЫ!

    29\06\2010
    Впала в глубокую задумчивость :
    С сентября, Наташка, наконец-то, идет в обычную школу. Опустим эмоции, т.к. очень мне это волнительно и боязно, но деточка моя очень хочет в коллектив...
    Идем в 10 класс, т.е. надо бы определиться с профилем и будущей профессией (хотя бы для ВУЗа). Понимаю, что ребенок мой - абсолютный гуманитарий. Сама, на сегодня, никаких профессий не выделяет. Кем стать хочет - не знает. Знает, только, что не педагогом, медиком и экономистом.
    Даже забыв об этом всем, не могу найти приличной школы рядом с пл.Мужества. есть несколько, но с немецким языком (у нас английский). Просто в растерянности... Призываю к коллективному разуму.

    И еще пятеро постарше

  3. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #53
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    22\09\2010
    Давно не писала, а новости присутствуют

    Во-первых СПАСИБО ЛВ!!!
    Наташа пошла в 534 школу. Не просто нам было туда попасть, но если очень хочется, то многое - возможно
    С директором договорились, что, на всякий случай, оформим надомное обучение, чтобы всегда можно было перейти, да и использовать индивидуальные часы для дополнительных занятий. Директору просто
    Не зря говорят - каков поп, таков и приход. Весь педсостав школы, ученики, все встретили мою девочку очень радушно и тепло.
    Судьба, как обычно, водит по кругу. Мы оказались в классе, в котором год назад от лейкоза ушла девочка, которая лежала с нами на отделении, которую вел наш же врач, с мамой которой мы общаемся, но выяснили мы все это только тогда, когда на руках уже была справка о зачислении. Это был просто шок. Анечка Андреева как-будто провела нас за руку.............

    Девочка моя, которая так рвалась в коллектив - в класс, взвыла уже на 2-ой день. Школа сильная, наш уровень английского совсем не тянет, физика - Но сейчас, когда надомное все-таки оформлено, уже не рыдает на плече.
    Пока попробуем, все-таки, удержаться в классе, а там будет видно. Договорилась с учителем английского о репетиторстве и индивидуальной оценочной шкале
    Директор сказала, что птичку мою хвалят, что, конечно же расплылось по мне сладким сиропом


    Димка пошел во 2-й класс. Начал получать оценки. Угадайте, какие?
    В новом учебном году наша БИО предприняла попытку разбудить в себе материнские чуЙвства. В связи со своей, очередной, беременностью, она сейчас не работает. Решила, что справится без нас.
    Стала забирать Димку из школы, делать уроки (Хе-хе), заниматься "воспитанием". Получила в ответ сразу. Тот прекрасный образ светлой мамы, который был так далеко и, который Димка так любил, сразу исчез.
    Димка написал ей письмо, что она - плохая мать, что она его не любит, что он с ней жить не хочет и собирается уйти из дома...
    (Новость свежая, продолжение следует)


    Маруся защитила диплом и стала дипломированным инженером-экологом Ищет работу и, на правах свободного, пока, человека балует нас всякими вкусностями

    Анютка закончила 4-х месячные курсы парикмахеров-стилистов и теперь экономит семейный бюджет в разделе салонов красоты.

    Натуська отметила свое 18-летие. Моя девочка была счастлива

    Ну и фотки, конечно













    ЗЫ:И еще одна новость, шепотом, мы, похоже, созрели на еще одну, маленькую, на этот раз, девочку
    Последний раз редактировалось VeronikaK; 27.03.2016 в 20:28.

    И еще пятеро постарше

  4. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #54
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    18\11\2010
    Сегодня я меняю аватарку. Теперь она такая, надеюсь, жизнеутверждающая.

    6 сентября Наташе исполнилось 18 лет. Это вы знаете, т.к. все наши радости проходите вместе с нами, но настало время для горестей.
    Мы перевелись под наблюдение новых специалистов в центр им. Алмазова, который, к нашему счастью, оснащен по последнему слову.
    Вчера я была приглашена на беседу с врачами.
    Первая же диагностическая пункция, обработанная методом RT PCR, показала, что вернулась поломка гена PML/RAR. А это значит, что мы семимильными шагами движемся к молниеносному рецидиву лейкоза.

    На сегодня нам предложено пройти курс лечения препаратом, который называется тризенокс, НО, он не зарегистрирован в РФ, он есть только в США, Таиланде и Китае. Его практически невозможно ввезти в Россию, но, собственно, даже привезя сюда, его не имеют права вводить и мы не имеем специалистов, которые работали бы с этим лекарством.

    На сегодня у нас есть несколько вариантов:
    1. Добывать препарат, ввозить контрабандой, обивать пороги, добиваясь разрешения вводить его на базе какой-либо клиники
    2. Поехать в штаты м вводить его там, но стоит это
    3. Попасть на клинические испытания с использованием этого препарата.

    Мы постараемся пойти по 3-му пути. На сегодня, подобные испытания проходят в 3-х странах: Испании, Германии, США. Испанские включают в себя трансплантацию костного мозга. Немецкие - подходят к концу, но мы ОЧЕНЬ постараемся успеть, ну и США.

    Завтра у нас очередная пункция, чтобы исключить вариант нейролейкоза, т.к. очень давно не смотрели ликвор.

    Пишу все это не потому, что хочу огорчить всех, болеющих за нас, а потому, что без ваших кулачков нам не обойтись.

    Помолитесь за нас, за то, чтобы нам хватило времени все организовать


    ЗЫ: Да, про аватарку - мы будем держать нос по ветру до конца.

    И еще пятеро постарше

  5. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #55
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    А потом начались 2 месяца полнейшего ужаса и вместе с тем бесконечных слез благодарности. 2 месяца, когда мы всем миром боролись за право на жизнь моей девочки. 2 месяца, когда незнакомые нам, доселе, люди молились с нами, радовались с нами, болели с нами, делили бессонные ночи с нами, искали и собирали деньги с нами, просили с нами, замирали с нами, выдыхали с нами, ждали с нами, надеялись с нами, плакали с нами, ЖИЛИ с нами!...

    И еще пятеро постарше

  6. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #56
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    19\11\2010
    Сегодня Наташке сделали люмбальную пункцию, чтобы исключить наличие бластов в ликворе.
    Все чисто. Слава Богу. Если бы нет, то это был бы нейролейкоз, а значит опять высокодозная химия...
    Как то мы плохо переносим взрослые размеры медицинского инструментария. ребенок до сих пор лежит влежку. Голову не может оторвать от подушки. Страшные головные боли. Никогда такого не было...

    Девочки, спасибо вам всем за поддержку и ЛВ за то, что посылает мне удивительных людей!!!

    06\12\2010
    Сидим и ерзаем. Рассматриваем варианты. Те, которые, вроде бы осуществимы, вдруг, отваливаются. Есть понимание некоторых вариантов по стоимости, но ждем основного. Это просто УЖАСНО, когда нужно просто тупо ждать... Ждем ответа из США.

    Наташа начинает подкисать и выпускать наружу свои страхи.
    А мне остается радоваться слезам ребенка, потому что лучше, когда оно выходит, чем тоже самое, но внутри...
    Продолжает ходить в школу. Господи, храни этих детей - одноклассников, которые ОЧЕНЬ ее поддерживают и бодрят!!!

    21\01\2011
    Наташка пока, слава Богу, в порядке!

    Все телевизионные съемки вымучивали ее до внутренностей. Она с большим волнением вернулась в школу после каникул: "Все будут меня жалеть. Шептаться. Оглядываться..." Но, к счастью, школа, ДЕТИ, оказались, в очередной раз, на высоте! Господи, дай им и родителям, воспитавшим их такими, здоровья!!!

    Вчера мы встречались с корреспондентом АиФа, которая приехала из Москвы. Она писала материал о Наташе. Она же писала о нас в 2008 году, когда Наташке нужен был противогрибковый препарат. Ох, сколько эпитетов я услышала в адрес своей дочери. Скромность предательски бросила меня, оставив млеть... ну, это у меня от повышенной сейчас нежности к Наташке.

    Наташа сейчас переживает по тому поводу, что вернется в школу уже в 11 класс... Пусть переживает. Такие переживания меня сейчас вполне устраивают. На то, чтобы подумать о другом будет еще уйма времени.

    Сегодня сдали клин. кровь. Там я ничего не жду, но... Получим после 16.00.

    В общем, хотела бы написать, что у нас все ровно, но нервный смешок вырывается изнутри. Значит напишем так: Более менее удается сохранять ровную обстановку для Наташи ...

    И еще пятеро постарше

  7. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #57
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    13\02\2011
    Цитата Сообщение от баб Иришка
    всем здравствуйте, честно говоря, не верила, что удастся собрать такую огромную сумму,
    мы уже все настолько привыкли по телевезору слышать о чужом горе - где-то наводнение, где-то война, где-то самолет рухнул и пр., что постепенно становимся равнодушными к чужому горю и воспринимаем его как очередную серию мыльной оперы

    очень рада, что ошиблась в этом случае

    Девочки, терпения вам и любви.
    помоги, Господи!
    Здравствуйте!

    Не смогла Вам не ответить...

    Вы знаете, мы действительно, увы, часто слышим о чужом горе. Я никогда не воспринимаю его в качестве "очередной серии мыльной оперы", но, безусловно, должна согласиться с тем, что реакция притупляется...
    Я вот, например, раньше плакала каждый раз, когда видела, что ушла детка - подопечный АдВиты, постепенно слезы ушли... НЕ ГОРЕЧЬ, НЕ БОЛЬ, а слезы. Теперь уже плачу только тогда, когда уходит ребенок, которого знала лично, а знаю я их, поверьте, немало.
    Тут вопрос в том, насколько ты готов впустить это в свою жизнь...
    Конечно, наверное, без этого ПРОЩЕ жить, но вот правильнее ли?

    Знаете, иногда читаешь историю кого-то, и понимаешь (увы, лучше не понимать), что шансов - нет! Т.е. я всегда оптимистична до конца, но иногда очевидно, что ВСЕ! А родители просят о помощи. На травника, на бабку, на кудесника...
    Тогда, имея возможность посмотреть на это со стороны, думаешь, нет, это не поможет... НО РОДИТЕЛИ В ЭТО ВЕРЯТ, ВЕРЯТ В ОЧЕВИДНУЮ ГЛУПОСТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ, ПОТОМУ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ПОЛОЖИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА В КРОВАТЬ И ЖДАТЬ, КОГДА ОН УЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!! А он уйдет, это понятно всем нам, умным, наблюдающим... Но этим родителям как-то жить дальше! Они должны знать, что сделали ВСЕ. Все, что они могли, все, во что верили, использовали все мыслимые и немыслимые варианты! В таких случаях речь уже идет о помощи этим родителям выжить после...

    Не знаю, зачем пишу это. ЭТО НЕ ПРО НАС!!!
    Про нас и веру?
    Мы с вами вынуждены бороться за то, что во всем мире люди получают как данность. Когда я говорила врачам Америки, Германии, Израиля, что в России нет Тризенокса, каждый раз мне казалось, что связь прервалась. Паузы были более чем многозначительными...
    Я верила, я знала, что любой ценой, мы должны это сделать. Других вариантов мы не рассматривали!

    Я благодарю Господа Бога за то, что 1,9 года назад, он дернул меня за руку начать этот топ! За то, что благодаря ему, наша семья обрела ДРУЗЕЙ! Слишком страшно думать о том, что бы мы сейчас делали без вас всех, без ЛВ! И я не буду об этом сейчас.
    Просто СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо за то, что сделали нас частью своей жизни, впустили нас в свои мысли и молитвы!
    Спасибо за то, что верили в нас и боролись за мою девочку вместе со мной! Сейчас мы близки к цели, без вас это было бы невозможно!
    СПАСИБО ВАМ!

    И еще пятеро постарше

  8. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #58
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    16\02\2011
    Мы сделали невозможное!
    ________________________________________

    Сегодня 16 февраля. 2 месяца назад (без 2-х дней), я обратилась ко всем вам за помощью!
    Мне тяжело просить. Возможно это - неправильно! Но нет привычки! Всегда стараешься решить все своими силами. Вот такая привычка есть Но как не просить в этой ситуации? Это было нелегко для меня. Но цена - слишком высока, чтобы думать о трудностях такого порядка...

    Сегодня я могу написать заветное
    "СПАСИБО!СТОП."
    Недостающую сумму взяли на себя "АиФ Доброе сердце" и Андрей Г.. Деньги отправлены в клинику.
    Я могу только догадываться, сколько людей, вместе с нами, выдохнули в этот момент и на скольких лицах появилась улыбка. Вот за это вам всем СПАСИБО!!!

    Я очень хорошо представляю себе, какую переоценку прошли те, кто решился лично просить своих друзей - приятелей - знакомых о помощи для нас. За это - простите! Это - всегда тяжело...


    В такие моменты, ты очень хорошо понимаешь, правильно ли ты строил свою жизнь "до"... Верны ли твои оценки, правильна ли шкала, корректны ли ориентиры... Вы знаете, вместе с вами, на мою беду отозвались практически все, кого я знаю лично! ВСЕ! Мои бывшие одноклассники, однокурсники, ученики, бывшие и настоящие коллеги, соседи по дому, родственники, друзья...

    Грустновато получается? Но это потому, что, несмотря на то, что сделано ОГРОМНОЕ дело, для нас это совсем не точка, вернее точка, но лишь отправная и я прошу вас всех, вместе со мной, превратить ее в запятую для себя. Впереди у нас 3 месяца, которые, на сегодня, представляют из себя лишь неизвестность...
    Я прошу Вас молиться за нас и не разжимать ваших волшебных кулачков!

    Больше всего я хотела бы иметь возможность поблагодарить лично ВСЕХ, кто помог нам. Увы, это - невозможно, но некоторых, к счастью, я могу назвать поименно!
    Спасибо Вам, Саша (tigerchen) и Крис, Света (Королева -Мать), Лена (Webchen), Настя (Точка отсчета), Ольга Нилова, Лена (RenaZ), Света (АиБ), Лена (Соболиха), Маша Сивко, Оля Андреева, Лена (Alёna поЖружка), Лена (Roo), Лена (sadikova), Света (svetikk), Таня (Сюзанна), Маша (marilandi), Анна (an69), Оля (happylelechka), Оксана (dashka), Вера (Крестная фея), Катя (Радужная зебра), Юля (МамаПоликс), Лена (lenagr), Маша (slavyanskaya), Анна (Nurka), Жанна (Janna), Анна (ANNA39), Аня ( Zhur), Аня (@Весна@), Ольга (КняжнаОльга), Аня (Н Ю Ш А_ХРОМОВА), Ася (воттакоеимя), Лена (KEANA), Снежана (Снежанка), Алена (Alinka), Ольга (Маргарита Павловна), Екатерина (Сушка66), Ирина (Irishka), Маша (Марьяна), CCD, Laverna, Lusie, Алена (medmasa), Елена (Волосатый поросенок), Аня (ледЯ), Оля (ООлюшка), Катя (KuzyaKa), Кер-Керида, Маша (Mano Kimono), Morticia, Анна (anka28), Лера (Fiamma), Ириса, Александра (sashka0801), Надя (Дюша14), Елена (Ивановна), занудушка, Ольга (Козерожка77), malim, Наталья (Hvoya), Наталья (Nata Sergeewna), Ольга (Snork), Аурелита, Вика (Betty Boop), Люба (vuki), Delirium tremens, Лиана, Юля (La-GoGa), Юля (Юля_Юля), Heklya, Графская развалина, Татьяна (Танюшкин), Ольга (sheremet), Юля (Redish), Algarella, Лена (рыбка@), Мария (ОДРИ), Наташа (Натарик), Лариса (The_Empress), kaprizulja, Оля (Чернореченка), Катёнка, Алла (АлокА), lvenok, Olmi+, Галя (Галка Л), Надя (Миланда), Света, Ириша (irkincom), Вита (bella Vitа), Полина (Апполинария), Natalka -z, Татьяна (sfdo), Пелагея, Наташа (Аника), Людмила (milada), Мария (Штуша-катуша),
    Марина (marishash),Оля (Оолюшка), Марина (Assol*), Наташа (маслинка), Лена (zoluschka), Оля (Milonga), Ирина (Ирусенок), Оля (Asonne), Мария (Franny), Наташа (izum), Ольга (Труля), Кислотная_язва, @Юлик@, александра (volksa), Лелека, Анна Васильевна, Ирина (Sl_m), Яна (theXinthefile), Lyudmila, Юля (MaVa), Татьяна (umnovka), Ольга (okiss06), Валя (villy), Поезд в Австралию, Елна (Ивановна), Ира (Клири), Даша (kislotnaya_yazva), pleurer_de_joie, Вероника (Kanica), Вера и Слава (Vera_Mayer), Ирина (Riki-Tiki-Tavi), Анна (dan_anna), Алена (Тётя Агата), Наталия (Natal`ka), Татьяна Ольга (Tatana), Татьяна (Сюзанна), Ольга (Оолюшка), Катерина и Павел (KuzyaKa), Alёna поЖружка, Glika, Ольга (MamaGrishi), Katus, Мария (мама Телятниковых), Оксана (oksana1805), clipstips, Екатерина (kat70), Светлана (Ясвета), Вероника (мишутка2), sagenka, Светляки, Светлана (Celma), Наташа (Барбарики), Ирина (оранжевая мама), Кристина (krestiki), Альбина (Carmel), Татьяна (Таюшка), Мария (Штуша-Кутуша),
    Ольга (*САКУРА*), Ирина (irkincom), Наталья (anta), katerinushka, Анна (@Весна@), Ольга (nochka), Гульнара (Sim_G), Ольга (daisy), sunrise, Сильва (Валерия), Елена (RenaZ),
    Allinka, lusyaya, Ptachka, Эхмаша, Юлия (krichik), Надюшка (naditi), Наталья (Mrs.Sher), Алёна (Realita), Ирина (iriskka), Эвелина (Соня Ореховая), Наталья (natalianella), Татьяна (Таня Куницина), Tanya79, Ольга (Asonne), Таня (ilem), Татьяна (tatyana epixina), Екатерина (Гжель), Катерина (Su_samuru), Betty Boop, Анна(Njtka), Кристина(MonkeY ShoW), Александра(Мvolksa), Анна(likh), баб Иришка, Ольга(Вешалка), Ксения(Ко)валька),


    Nadine Коровко, Ольга Прокофьева, Настя Мурзилка Бабенко, Марина Савицкая, Павел Горев, Нина Сидорова, Елена Малахова, Екатерина Ушакова, Мария Хокканен, Анна Андреева, Анна Александрова, Эвелина oreh Кравченко, Полина Мурга, Лена Эльханова, Надежда Зорина, Надежда Томина, Оксана Гейслер, Вероника Кюршунова, Анна Вербицкая, Татьяна Якушкина, Ярослав Филиповский, Елена Карпенко, Лариса Кукуяшная, Елена Негер, Наталья Юркова, Мария Шахова, Ирина Багрова-Ларченко, Валерия Школьникова, Саша Шагойко, Ольга Власова, Наталья Бондарева, Иванова Елена, Anna Лихарева, Татьяна Полевская, Юля Ульянова, Юлия Букреева, Саша Горбунова, Мария Подмаркова, Юлия Захарова, Ольга Русанова, Машенька Давыдова, Светлана Власова (Герасимюк), Екатерина Арбекова, Наталья Овчинникова, Алена Павловская, Анна Васина, Антон Абаляев, Наталия Белозерцева, Артём Сухарев, Ольга Игнатьева, Андрей Дусь, Светлана Тайшина, Анастасия Волкова, Рая Емельянова, Олеся Шолохова, Наталья Касавченко, Танечка Шумилина, Екатерина Пережогина, Ксения Чупрова, Людмила Гусакова, Анна Скляренко, Екатерина Соболевская (Шманова), Ирина Сивак, Елена Коробова, Анастасия Новикова, Анна Дигусова, Натали Шелковникова, tatiana loukina, Наталья Шинкаренко, Ирина Бекетова, Елена Казунина, Анечка ♥Анчита♥ Марченко, Андрей Парфёнов, Елена Дармастукова, Елена Яворская-Соколова, Надежда Христова, Мария Машутка Уткина, Ирина Бекетова, Наталья Иванова, Веталь Брайчук, Людмила Наумова, Александр Егорушкин, Марина Plis Костюченка, Елена Гришина, Мария Гулина, Артём Сухарев, Роман Щетенко, Сергей Чакуста, Ксюша Феттер, Анастасия Чемакина, Ольга Васюта, Яна Ослан, Мария Загураева, Юлиана Василькова, Татьяна Хлямова, Мария Писарева, Анна Власова, Тамара Бухвостова, Bela -БЭЛА- Egorova, Евгения Гинзбург, Виктория Рымкус, Елена Иванова, Анна Харламова, Наталья Михайлова, Юлия Седова, Ulianna Burak, Елена Степкина, Иван Егоров, Алексей Краснощёков, Людмила Гусакова, Даша Овчинникова, Виктория (Сотникова) Бычкова, Александра Смыкалова, Виолетта Багомедова, Анна Яременко, Дарья Лескова, Евгения Москвина, Галина Лашина, Ани Бабаян, Мария Гулина, Александр Последов, Вова Молинский, Ольга Черноок, Горелова Т., Мария Я., РОО Дети и родители против рака, Стрекалова Г., Кудрявцева Л., Ольга Федоровна, Елена и Лариса, Елена О., Екатерина М. и друзья, Валентин П., Сергей Ж., Мария Б., Ольга С., сотрудники 145 УНР, сотрудники ООО "Триада", семья Кондратенко, бывшие коллеги РРТ Озерки, родители школы №148, УК Диалог Тройка, учителя школы №94, Л.П., жертвователи БФ «АдВита», родительский комитет 3 класса школы 599, администрация ДДТ Союз, Ирина Б., Александра Ш., Зоя И., сотрудники сети магазинов "ПРОСТО" и "Альтернативы Синицы", Ольга Фадеева,

    моя мама и сестра Юля, ее муж Жорик, все друзья их семьи, племянница Настя и ее выдающиеся молодые ребята - Элька, Ира Сластенко, Сережа, Алеся Шаповалова с супругом, Лена Филатова, Григорий Путинцев, Саша Плотников, Риточка Малышева, Александр Плохих, Оля Бутенко, семья Бабичей, семья Морозовах, Максим и Наталья Мороз, семья Карепиных, семья Платоновых, Света и Тимур, Лена Гудзий, Наташа Дозорец, Лена Смирнова и саша Элькин, Риточка ии Паша Элькин, Наташа Смирнова, Алена Рысляева, Марина Матюхина, Вера Журавлева, Наташа Гужина, Надя Звартау, Таня Цвелева, Алла Солодова, Женя Боброва, Юля Филиппова, Наталия Кабалина, Лиза Кержак, Лена Парфенова, Таня Романова, Оля Минкина, Антон Зонов, Наталья Бояркина, Татьяна Тюменева, Наташа Дударева,
    Вокальный ансамбль "Мария", хор СПбГУСЭ, Дуэт "Beatrice", Дуэт "Соль земли", сотрудники ХК «Иствик», сотрудники «АДР» и УК «РРТ», Сотрудники КЦ "Кей", Виолетта и сотрудники Петроконда, сотрудники фармкомпании, руководство и сотрудников клиники в Мюнхене,

    коллектив, родители и дети школы №534 им. Тимура Сиразетдинова, отдельно Лариса Николаевна, Елена Осиповна, Мария Борисовна, Николай Миронович, Алексей Владиславович, Виктор Алексеевич, Марина Михайловна, Мария Владимировна, Ольга Юрьевна, Ирина Николаевна, Татьяна Владимировна, Галина Никифоровна, Дмитрий Васильевич, Резеда Мензарифовна, все ученики 10 «Б» класса, отдельно Настя Соловьева, Саша Смурова, Лиза Соболева, Ксюша Спиридонова, Оля Сивцова, Ксюша Шандренко!!!

    Я благодарю всех, кого не смогла назвать, всех, кто остался анонимным другом-помощником, ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, кто был с нами, думал о нас, молился и сопереживал.
    СПАСИБО!!!

    И еще пятеро постарше

  9. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #59
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    01\05\2011
    Давно не писала, а написать есть что…

    Про Наташу…
    Второй ПЦР негативный, как и первый. Немцы не подтверждают наличие поломки. Следующая проверка назначена на 28 июня. 27-го вылетаем.

    Деньги сейчас лежат в клинике, на счете Наташи. Все средства, поступавшие на наш личный счет, были отправлены в фонд «АиФ Доброе сердце», т.к. они заключали договор с клиникой на лечение и, соответственно, оплачивали со своего счета всю сумму договора. В случае, если будет принято решение, о нецелесообразности наблюдения в Германии, все средства вернутся в фонд.

    Знаете, я, конечно, много думала обо всем, что произошло… и очень четко осознаю, что это кто-то, очень достойный, попросил за нас, да не один, достойных рядом с нами оказалось столько, что мы и предположить не могли…
    Я благодарю Господа Бога за то, что смилостивился и отвел нас, я благодарю Вас всех, молящихся о нас, болевших за нас и впустивших нас в свои мысли, переживания, душу, всех, кто прошел это с нами, переступая через себя, просивших за нас, думающих о нас, вспоминающих и посылающих нам свою молитву, силу, добрые напутствия, показавших пример нам, своему окружению, своим детям, самим себе, радующимся за нас и дарящим слезы счастья, всех, непобоявшихся пройти со мной все это … !

    СПАСИБО ВАМ!

    И еще пятеро постарше

  10. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #60
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    01\05\2011
    Конечно же все, что произошло было большим испытанием для всей нашей семьи. Хотела написать, что мы стали еще ближе друг-другу, а потом подумала, что нет, ближе, чем мы были ДО, наверное, сложно вообразить, но мы стали счастливее, что ли…

    ПОЧЕМУ?
    Совершенно бесполезный и неплодотворный вопрос, который мы себе не задаем. Правильнее так:

    ДЛЯ ЧЕГО?
    Для чего это все было послано нам? Надеюсь, что мы правильно поняли, для чего и будем следовать этому. Это не финиш. Это начало новой жизни, новой по душевной качественности...

    КАК?

    Страшно. Очень страшно. Страх необратимости. Страх потери. Страх неизвестности. Страх бессилия. Страх опоздать. Страх безграмотности. Страх пропустить. Страх, что дети поймут твой страх. Страх ошибиться. Страх недосказать. Страх сказать лишнее - страх преждевременной радости. Страх неоправданной надежды. Страх неприходящего смирения. Страх спугнуть невиданный подарок …
    Еще было тяжело. Тяжело физически. Тяжело морально. Тяжело душевно.

    КОГДА?
    24 часа в сутки. Всегда.

    И еще пятеро постарше

Страница 6 из 1388 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena