Страница 6 из 135 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: Мегеры в школах

  1. ответ для Упитыш , на сообщение « Мегеры в школах »
    #51

    Мсье Упитыш, очень хорошо владеет информацией по данному вопросу форумчанка Айона. Искренне рекомендую обратиться к ней. Есть шанс получить качественный регламент.

  2. ответ для Упитыш , на сообщение « Мегеры в школах »
    #52
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    Цитата Сообщение от Упитыш Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, уважаемые дамы, каким образом вы строите
    мегер в школах так, чтобы они ходили на цыпочках и боялись слишком
    часто дышать, не говоря уже о том, чтобы что-то требовать?

    Вследствие определенной несдержанности, я никогда не мог понять,
    как этих .... загнать под плинтус раз и навсегда.
    ну если вы с бабами не можете справиться, даже словесно - слабак уж однозначно))

    ЗЫ, как-то вообще никого "строить" не приходится, все как-то у нас в норме вообще без проблем

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. ответ для Упитыш , на сообщение « Мегеры в школах »
    #53
    Мега-элита Аватар для Matrenka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    4 237

    А я не очень верю, что у вас все плохо, подробностей нет. Мамашки они такие, если что - сотрут в порошок всю школу. Или действительно у вас завышенные требовния к обычной школе, или проблемы у вашего конкретного ребенка, которому очень сложно учиться в школе, причем в любой массовой. Если жена молчит, значит аспект так страшно. Обычно мужья вообще не встречают в школьные дела, если уже край прямо. А подружиться с учителем,любым, легко. В классе всегда нужны мужские руки. Сходите, спросите чем помочь, заодно по душам поговорите

  4. ответ для Упитыш , на сообщение « Мегеры в школах »
    #54
    Без статуса Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Вы преждем чем фамилии озвучивать, убедитесь, что все именно так как вам кажется. А то случается, родители приходят права качать, а оказывается, что их ребеночек не соответствует родительским представлениям.

  5. ответ для Упитыш , на сообщение « Мегеры в школах »
    #55
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    автор, вам бы с женой разобраться. Ибо при таком подходе у нее, у ВАС ничего не получится.

  6. ответ для a_inna , на сообщение « Тут надо принять во внимание, что... »
    #56

    Цитата Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
    Тут надо принять во внимание, что отвязность современного ребенка ни коим образом не учитывается в системе образования
    и учитель, работающий по программе обязан в том числе обеспечить дисциплину, позволяющую воспринимать материал большинству учащихся ( без поправок на чью-то отвязность).

    И таки да, основная задача учителя-учить, а не тетешкаться с дитями как аниматор в Окее.

    По конкретным примерам перегибов - садиться и разговаривать, как с учителем, так и с ребенком.

  7. ответ для Упитыш , на сообщение « Мегеры в школах »
    #57
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Где вы такие школы и учителей берете????У моих детей и у меня самые наилучшие воспоминания о школе.Я своих детей не могу куда попало отдать.Если бы были проблемы-однозначно менять учителя или школу.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  8. ответ для tatusia68 , на сообщение « Где вы такие школы и учителей... »
    #58

    Цитата Сообщение от Упитыш Посмотреть сообщение
    Определенно, это так.
    Я бы назвал это просто ленью - ведь проще всем все запретить,
    нежели чем действительно контролировать поведение в классе.
    Да, проще. И гораздо лучше. Потому что дети сейчас совершенно другие, воспитанные в духе вседозволенности и личностных свобод, подогреваемых родителями. А на уроках надо СИДЕТЬ. Оказывается, далеко не все современные дети умеют это делать. И в столовую ходить парами, а не лететь с лестницы - и именно потому что учитель будет в ответе и именно вы предъявите претензии, что ваш ребенок с нее слетел. Весь класс за руку не возьмешь. Это ШКОЛА. Это не дом и не мамочка. И вести себя надо по правилам школы. Орать, разумеется, нельзя, но ейбогу, я учителей понимаю - иногда другого способа заставить класс отвлечься от телефонов, игр под партами, просто нет. Вот НЕТ. И если ребенок понимает уже только крик - это далеко не всегда проблема учителей. И это я говорю как мама, которая не вылезала весь первый класс из кабинета директора и педагога.)

    Не услышала сути проблемы. Вы сами не в состоянии донести четко свою мысль, что вы хотите от учителей - сформулируйте суть проблемы и требования, а потом будем думать.

    Цитата Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
    Тут надо принять во внимание, что отвязность современного ребенка ни коим образом не учитывается в системе образования
    и учитель, работающий по программе обязан в том числе обеспечить дисциплину, позволяющую воспринимать материал большинству учащихся ( без поправок на чью-то отвязность).

    И таки да, основная задача учителя-учить, а не тетешкаться с дитями как аниматор в Окее.

    По конкретным примерам перегибов - садиться и разговаривать, как с учителем, так и с ребенком.
    Совершенно верно.

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. ответ для Упитыш , на сообщение « Ну так, обычные вещи. Ор, бабские... »
    #59
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    Цитата Сообщение от Упитыш Посмотреть сообщение
    Ну так, обычные вещи. Ор, бабские климактерические истерики на класс,
    ограничение свободы детей, и так далее.

    Через 3 года после нас - не выпускали детей в туалет в 1-м классе так, что они писались прямо на уроках.

    Т.е. дело идет вразнос.
    Вот терпеть не могу таких мужиков.
    Что-то им не так, так тут же оскорбления в духе климатичка, недотраханная и т.д. Понимаю, что это он невеликого ума, но все равно противно.
    А то, что дети, аж, поголовно писаются, ТС, конечно, сам видел, а не ОБС.

  10. ответ для Упитыш , на сообщение « Мегеры в школах »
    #60
    Наш человек Аватар для Туся
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от Упитыш Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, уважаемые дамы, каким образом вы строите
    мегер в школах так, чтобы они ходили на цыпочках и боялись слишком
    часто дышать, не говоря уже о том, чтобы что-то требовать?

    Вследствие определенной несдержанности, я никогда не мог понять,
    как этих .... загнать под плинтус раз и навсегда.
    Учите деточек сами.

Страница 6 из 135 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena