Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: с чем вы можете сравнить секс?

  1. ответ для alextida , на сообщение « жене хоть что-то остается? или все... »
    #51

    Цитата Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
    жене хоть что-то остается?
    или все бэмби съедает?
    кстати, как там у вас нее с вагинальным оргазмом?
    жену я порю как сидорову козу.а бемби там все другое.забил я кароче на технику и все такое просто кароче балдею))всякие поцелуйчики мур мур мяу мяу .вообщем в гоне.чот нервничал я так долго с ней.только счас малехо успокоился
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

  2. #52
    Мега-элита Аватар для alextida
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    3 707

    Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    ну этож редкость большая))чтоб ты любил и тебя любили))это редко и длится недолго.просто раньше ты этого не ценил а счас цениш и от этого еще больше прешся.
    вот на днях где-то читала (у Толле, кажется), что можно хлебать из разных источников, а можно выкопать колодец и пить из него...
    красиво!..

  3. ответ для Энджел , на сообщение « ето необходимость и страдания от... »
    #53
    Мега-элита Аватар для alextida
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    3 707

    Цитата Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
    ето необходимость и страдания от невозможности утолить... (
    почему невозможно? в смысле нет предела наслаждению или партнер отсутствует?

  4. ответ для iperec , на сообщение « жену я порю как сидорову козу.а бемби... »
    #54
    Мега-элита Аватар для alextida
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    3 707

    Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    жену я порю как сидорову козу.а бемби там все другое.забил я кароче на технику и все такое просто кароче балдею))всякие поцелуйчики мур мур мяу мяу .вообщем в гоне.чот нервничал я так долго с ней.только счас малехо успокоился
    нет-нет, так нельзя! трахать надо грамотно. долбить куда ни попадя - это только вначале прокатывает

  5. ответ для alextida , на сообщение « вот на днях где-то читала (у Толле,... »
    #55

    Цитата Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
    вот на днях где-то читала (у Толле, кажется), что можно хлебать из разных источников, а можно выкопать колодец и пить из него...
    красиво!..
    тут есть тонкая грань наверное.кто то живет по привычке ну знаеш как обычно? и типа пьют из одного колодца))и думают что там вода самая вкусная)) но это потому что они другого не пробовали))наверное чтоб действительно оценить воду в колодце надо и из других попить))тогда ты поймеш что да)тут вода кайфовая можно рыть капитально на всю жизнь))
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

  6. ответ для alextida , на сообщение « нет-нет, так нельзя! трахать надо... »
    #56

    Цитата Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
    нет-нет, так нельзя! трахать надо грамотно. долбить куда ни попадя - это только вначале прокатывает
    да я знаю))каждый раз я думаю ну ладно вот сегодня я все сделаю по науке))а потом ай ладно))чо то и лень и вроде как дела пошли уже и кароче вот так))надо жить вместе всетаки что притрахатся по хорошему
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

  7. ответ для alextida , на сообщение « с чем вы можете сравнить секс? »
    #57

    диалог.. в каком-то смысле, через ощущения. да, я сравнила бы с разговором, тел, душ. и не всегда глубокомысленным, отнюдь)

  8. ответ для iperec , на сообщение « просто в последнее время в этой теме... »
    #58
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 811

    Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    просто в последнее время в этой теме опять))блин это так клево))ваще круто))это как поймать на один крючок два дельфина на Неве))
    это же кашмар.
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  9. ответ для Zарядка , на сообщение « диалог.. в каком-то смысле, через... »
    #59

    Цитата Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
    диалог.. в каком-то смысле, через ощущения. да, я сравнила бы с разговором, тел, душ. и не всегда глубокомысленным, отнюдь)
    дааа разговор)как танец))танец тоже разговор тел))поэтому танец и секс очень похожи))
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

  10. ответ для alextida , на сообщение « с чем вы можете сравнить секс? »
    #60

    в танце же еще музыка присутствует))если она забирает и партнерша клевая то накрывает как в сексе.бывают тетки они как мысли читают.чуткие.как тень двигаются малейшие колебания понимают))поэтому в сексе как не крути как и в танце хороши тоненькие невысокого роста и веса.тип неврастиничек

Страница 6 из 13 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena