Страница 6 из 17 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Проблемы с реьенком 12ти лет

  1. ответ для 3лыдень , на сообщение « И почему это в ЖГ все «у подруг»... »
    #51
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    И почему это в ЖГ все «у подруг» случается...и мужики алкаши и дома помойка
    Странно еще, что про подругу пишут, а не про коллегу или знакомую:-)) "Скажи мне, кто твой друг..." (с)

    По теме: как-то слабо верю в папу, который спонсирует 12-летней дочке сигареты и вейпы. Это какой-то совсем козлиный козел.

  2. ответ для Svistok , на сообщение « Проблемы с реьенком 12ти лет »
    #52
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    мое предложение непопулярное - отвести к наркоманам (лечебницу) и на экскурсию в тюрьму. раньше было, сейчас не знаю.
    и дать девочке будущее - кем она будет работать и как этого добиваться. а иначе ей нет смысла не курить и учиться.

  3. #53
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Мужик не прав. Потакать курению в таком возрасте нельзя. Да и в любом возрасте.
    Даже в 17 и старше лет. Курить желаешь? Зарабатывай и кури на свои сколько влезет, раз ума нет.
    а что ей не заработать? будет всякое на вебку показывать дяденькам из ВК. вот уж проблема из проблем.

  4. #54
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Автор/ есть специальный раздел на форуме -“ подростки» пороситесь модератора перенести тему туда
    а почему? как всякое грачиное обсуждать, так добро пожаловать в ЖГ, а как про БМ гадов, так давайте в Подростки

  5. #55
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Ну ведь это только пара паршивых овец, остальные то «адекватные»
    не, жг за последние годы сильно изменились.
    я , конечно, все не читаю, это невозможно, но везде одно и то же и самвиноват и самадура( ну вот не вижу в данной , например. ситуации, чем виновата подруга Тс или сама ТС- при разводе наверняка слова плохого старалась не говорить про бм, берегла психику детей. вина, конечно, есть: у нее нет авторитета у детей, но не все люди могут железной поступью после развода повести за собой, от характера зависит, от обстановки в семье до развода, если матерью помыкали, то дети это все видят и меняется это ой как непросто и небыстро, если вообще меняется))
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  6. #56
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    мое предложение непопулярное - отвести к наркоманам (лечебницу) и на экскурсию в тюрьму. раньше было, сейчас не знаю.
    и дать девочке будущее - кем она будет работать и как этого добиваться. а иначе ей нет смысла не курить и учиться.
    В Кресты сейчас не водят. В лечебницу тоже никто не пустит ребенка. Ну, разве что, извратиться и подкупить персонал:-)

  7. ответ для kofemanka , на сообщение « Ох,бедная мама..,а с органами опеки... »
    #57

    Цитата Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
    Ох,бедная мама..,а с органами опеки нельзя как то посоветоваться?если алименты платят регулярно,то лишить родительских прав невозможно ,единственно ограничить в праве можеь опека,так как папа негативно влияет на жизнь ребенка.Юрист и опека-единственно что могу посоветовать
    Лишить родительских прав обоих родителей и отдать дочку в детдом? Да, уж там она точно начнёт хорошо учиться и курить перестанет. И как папа негативно влияет?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  8. ответ для Svistok , на сообщение « Проблемы с реьенком 12ти лет »
    #58
    Наш человек Аватар для FinnFox
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 228

    А переехать не предлагали?

  9. ответ для Svistok , на сообщение « Можно и так рассуждать .Но как бы ни... »
    #59

    Цитата Сообщение от Svistok Посмотреть сообщение
    Можно и так рассуждать .Но как бы ни было никто не хочет вырастить из ребенка 12 лет непонятно что. Ведь сначала покурить, потом наркотики , потом по кругу пойдет ………
    Для меня 12 лет это ребенок. Ну как можно ему говорить, что курить это норма ,кури на здоровье .Как ??? Я до последнего буду своей дочке внушать , что это плохо!!!! У Вас по другому?
    То есть, мама до 12 лет растила, вырастила неизвестно что, а виноват папа?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  10. ответ для Svistok , на сообщение « Проблемы с реьенком 12ти лет »
    #60
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    Даже если временно ребёнка помещают в приют
    Очень мало родителей за детьми возвращаются ...
    Каждую неделю в приюте новый ребёнок
    И в семье как выясняется есть ещё дети

Страница 6 из 17 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena