Результаты опроса: Какой навигационной программой вы пользуетесь? (можно выбрать несколько)

Проголосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Яндекс. Навигатор

    171 45.72%
  • Ситигид

    173 46.26%
  • Навител

    47 12.57%
  • Sygic

    8 2.14%
  • Семь Дорог

    4 1.07%
  • Waze

    4 1.07%
  • ПРОГОРОД

    2 0.53%
  • Geonet

    1 0.27%
  • BE-ON-ROAD

    2 0.53%
  • Google-навигатор (встроенный в Android))

    28 7.49%
  • 2ГИС (это не навигация, но знаю, кто-то пользуется)

    16 4.28%
  • Apple-навигатор (встроенный в IOS)

    5 1.34%
  • iGO

    17 4.55%
  • TomTom

    6 1.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 519 « Первая 23456789101656106506 Последняя »

Тема: Навигационные программы / Навигаторы

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Мишаня, ты как модератор или кто-нить... »
    #51
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Мишаня, ты как модератор или кто-нить из админов можете добавить вариант "Garmin" в опрос?
    Опрос никто не может корректировать

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Тогда по порядку: 1. Чтобы ситигид... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Тогда по порядку:
    1. Чтобы ситигид работал без интернета нужно просто отключить интернет. Для ведения по маршруту ситигид не использует интернет.
    2. В прошлый раз, возможно, Сг отказался работать по причине отсутствия нужных карт
    3. Никаких заморочек для пользователей 8й версии сг нет. Все карты качаются из программы, зачем вы полезли в личный кабинет за картами, я не знаю.
    4. Карты here это карты от финского производителя.
    5. Для путешествия по Северо-западу РФ достаточно было скачать бесплатные osm карты.
    7. Все же написано:
    спасибо за советы.
    Но
    Из Ситигида, когда прокладывала маршрут, мне предлагалось купить Псковскую область для прокладки маршрута в необходимую точку. Я соглашаюсь - .....и почему то это "карты России за 1200 рублей". (Карты ОСМ ситигид не предлагал.)
    Всю Россию мне не надо и дорого. Поэтому пришлось заказывать через магазин "шоп пробки нет" только СЗФО за 300 рублей. Есть ведь разница..
    После покупки они прислали инструкцию, что нада типа качать на компьютер и перекладывать в нужную папку в телефоне. И вообще у них все инструкции не очень. ))
    Поскольку у меня Андроид не синхронизируется с Маком, вот я и открыла кабинет на телефоне и скачала сделелала загрузку в телефон, а там уже переложила в нужную папку. т.е. итак применила фантазию (тогда и заметила, что кабинет с телефона и с компьютера разную информацию показывает).
    Но никаких инструкций на сайте и никаких пунктов в меню самого ситигида я не нашла, что можно прям в него качать. Все только через одно место...

  3. #53
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Ну, для начала, две проблемы:
    1. Не слишком информативная помощь от ТП
    2. МАК
    3. Надо было спросить здесь

    Программа конечно же предлагает купить карты, ей же на жизнь заработать надо.

    Сейчас-то маргрут прокладывается? Карты городов (Псков, Новгород) подробные?

  4. #54
    Наш человек Аватар для exception
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    6 685

    Ситигид - проголосовала. использую очень давно, еще на КПКшке у меня было, и муж тоже пользуется.
    яндексом пользуюсь именно как пробки глянуть альтернативно, маршрутами от него - нет.

    из проблем ситигида - меня несколько удивляет избранное у него, там добавляешь точку (в СПб) - даже если точку находил по адресу - адреса у точки нет.

  5. ответ для exception , на сообщение « Ситигид - проголосовала. использую... »
    #55
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    из проблем ситигида - меня несколько удивляет избранное у него, там добавляешь точку (в СПб) - даже если точку находил по адресу - адреса у точки нет.
    Это у них появилось в 8й версии. Периодически напомниаю о проблеме, но МИТовцы пока не чешутся по этому поводу

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Это у них появилось в 8й версии.... »
    #56
    Наш человек Аватар для exception
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    6 685

    о, спасибо. а то мне все кажется, что это мои кривые руки, а у людей все хорошо

    кстати, еще хотелось бы иметь возможность вытащить куда-то (в меню на экран, например, под палец в общем) вкл-выкл платные дороги, чтобы в меню не копаться.
    а то я когда загород еду - хочу платные дороги, а когда по городу - обычно не хочу...

  7. ответ для exception , на сообщение « о, спасибо. а то мне все кажется, что... »
    #57
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    о, спасибо. а то мне все кажется, что это мои кривые руки, а у людей все хорошо

    кстати, еще хотелось бы иметь возможность вытащить куда-то (в меню на экран, например, под палец в общем) вкл-выкл платные дороги, чтобы в меню не копаться.
    а то я когда загород еду - хочу платные дороги, а когда по городу - обычно не хочу...
    в ё-меню можно вытащить типы дорог, т.о. платные дороги будут вкл/выкл в 3 клика

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « в ё-меню можно вытащить типы дорог,... »
    #58
    Наш человек Аватар для exception
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    6 685

    О, спасибо, не знала. Сделаю.

  9. #59
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Прокатился в Великий Новгород и Витославлицы с OSM. Все хорошо, все видно, все соответствует.

    Но, блин, секретная дорога Новинка - Дружная Горка меня потрясла Обратно ей не поехал
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  10. #60
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Кстати, коллеги! Как задать приоритет cg карт над osm? Почему-то osm постоянно пытаются запустится.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 6 из 519 « Первая 23456789101656106506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena