Страница 6 из 208 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #51
    Элита Аватар для хорек
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 776

    250 руб в час платим,няня с 3-х месяцев с ребёнком, на нашей территории, то есть питание наше.Сейчас ребёнок пойдёт в ясли ,но няня все равно останется, у меня нет возможности отводить и забирать и сидеть во время болезней .Будем платить 40 окладом .
    Сыночек 31.10.09 и доченька 14.12.14



    Я Аня-ко мне на ТЫ

  2. ответ для хорек , на сообщение « 250 руб в час платим,няня с 3-х месяцев... »
    #52
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Цитата Сообщение от хорек Посмотреть сообщение
    250 руб в час платим,няня с 3-х месяцев с ребёнком, на нашей территории, то есть питание наше.Сейчас ребёнок пойдёт в ясли ,но няня все равно останется, у меня нет возможности отводить и забирать и сидеть во время болезней .Будем платить 40 окладом .
    40 т в месяц, за выходы пару часов в день?

  3. ответ для gerda-mariya , на сообщение « 40 т в месяц, за выходы пару часов в... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    40 т в месяц, за выходы пару часов в день?
    Пойдет в ясли, вероятно, предполагается на полдня, потом болезни и т.п. Но вообще многовато... Если только родители допоздна работают, а у няни дополнительные обязанности по дому.

  4. ответ для mouser , на сообщение « Знакомые в Моркве платили 30. Но няня... »
    #54
    со звезды Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    43 111

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Знакомые в Моркве платили 30. Но няня там жила (в своей комнате) и питалась. Зато 24 часа под рукой, могла чего ребенку приготовить и все такое. Правда была безлошадная и без знания французского, что для ЖГшниц безусловно неподходит.
    какойто демпинг )))
    или муж тоже был доволен няней

  5. ответ для Emy Grazia , на сообщение « какойто демпинг ))) или муж тоже был... »
    #55
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    какойто демпинг )))
    или муж тоже был доволен няней
    Не знаю. Год 2014й был.
    С мужем наоборот, была бы доплата ))).
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. ответ для marunka , на сообщение « Спасибо за ответ но хотелось бы все... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ но хотелось бы все таки по цене конкретнее определиться. А почему сюда написала, подумала что здесь народ поприветливей ( кстати я раздел няни прочитала, про цену никто ни пишет вот сюда и обратилась) а наткнулась на резкие высказывания такие как вас забанили, вам не сюда. Не знаешь не отвечай.
    чтобы по цене конкретнее определиться, нужно конкретные условия оговаривать, ага. Сколько детей, какого возраста, сколько часов в день, какие обязанности - вот после этого уже можно о чем то говорить. Я вам поэтому ссылку и дала на няньский раздел, чтобы вы определились, для чего вам няня нужна. Высказывание отнюдь не резкое. Ответ "от 100 до 400" вас устроит? Вот примерно так будет звучать ответ на ваш вопрос)
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  7. ответ для marunka , на сообщение « Спасибо за ответ но хотелось бы все... »
    #57
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 000

    Цитата Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ но хотелось бы все таки по цене конкретнее определиться. А почему сюда написала, подумала что здесь народ поприветливей ( кстати я раздел няни прочитала, про цену никто ни пишет вот сюда и обратилась) а наткнулась на резкие высказывания такие как вас забанили, вам не сюда. Не знаешь не отвечай.
    там только расценки и обсуждают,добрейшие люди там сиживают.

  8. #58
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 000

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    чтобы по цене конкретнее определиться, нужно конкретные условия оговаривать, ага. Сколько детей, какого возраста, сколько часов в день, какие обязанности - вот после этого уже можно о чем то говорить. Я вам поэтому ссылку и дала на няньский раздел, чтобы вы определились, для чего вам няня нужна. Высказывание отнюдь не резкое. Ответ "от 100 до 400" вас устроит? Вот примерно так будет звучать ответ на ваш вопрос)
    разве есть такие простачки,которые за 100 работают.

  9. ответ для marunka , на сообщение « Ребенку 1.10, живу я на отшибе Питера и... »
    #59
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 000

    Цитата Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
    Ребенку 1.10, живу я на отшибе Питера и нужна мне няня на неделю. (Няня у меня дома). Поэтому я буду расчитывать на100-150 руб. час.
    мечтать не вредно, еще и на отшибе.Няня для грудничка стоит не меньше 250 р/ч, хорошая.

  10. ответ для Ли29 , на сообщение « все, пойду в няни :046: »
    #60
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 000

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    все, пойду в няни
    все так говорят))

Страница 6 из 208 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena