Страница 6 из 14 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: кастрированный ли кот?

  1. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « котят-то куда денете? »
    #51
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    15 905

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    котят-то куда денете?
    А автору то какое дело до котят? Ей важно, чтобы её котик удовольствие получал, а котятами пусть озаботятся хозяева кошек, которые собираются дворню плодить. И не важно, что потом этих котят вполне могут выбросить на помойку завязанными в мешок мусорный, когда поймут, что пристроить их не так просто или когда выясниться, что они едят, писают, какают, везде лезут, и вообще надоели. Зато котик будет жить вольной жизнью, вместе с глистами и прочими паразитами, которых он обязательно подхватит при столь вольной жизни.
    Кстати, а чего ТС мелочиться то, почему только парадная и чердак? Открыть ему на фиг дверь на улицу, вот где разгуляево то и воля вольная, а уж кошек то там сколько можно найти, вот где жизнь бурлит. И наплевать, что жизнь не долгая будет, зато какааааая.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  2. ответ для вакса , на сообщение « А автору то какое дело до котят? Ей... »
    #52
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
    А автору то какое дело до котят?:.
    так-то да...
    мне вот интересно - неужели есть такие придурки, которые свою дворянскую кошку готовы засунуть под такого-же кота? для чего? с какой целью?
    интересно посмотреть, как кошки совокупляются? или зачем еще?

    про "радость материнства", "полноценную жизнь" не надо - это совсем уж для УО
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. #53
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    15 905

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    так-то да...
    мне вот интересно - неужели есть такие придурки, которые свою дворянскую кошку готовы засунуть под такого-же кота? для чего? с какой целью?
    интересно посмотреть, как кошки совокупляются? или зачем еще?

    про "радость материнства", "полноценную жизнь" не надо - это совсем уж для УО
    В таком случае УО на ЛВ вещь очень часто встречаемая. Тем то про поиски кота дворнянина с яйками бывают постоянно. Нормальные то люди своих котов кастрят побыстрее, чтобы те спокойно дома сидели, не ссали и не орали. Вот я яйками и не найти. Но есть и те, кто за сохранение прав котов-кошек-собак выступают, за дикую природу ратуют в отдельно взятой городской квартире. И ничего, что потом коты-кошки-собаки погибают-заболевают-заражают хозяина, зато ВОЛЯ в их жизни была.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  4. ответ для =_))) , на сообщение « :001::001::001: ужОс-та какой....:001:... »
    #54
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Цитата Сообщение от =_))) Посмотреть сообщение

    ужОс-та какой....

    А вы наверное верите и в то, что "фейри" для посуды - "удаляющий любые жирововые отложения" - сохранит кожу рук, с нее "жир" удалять постесняется...
    Дайте знать, если найдете средство удаляющее блох и безвредное для печени.

  5. ответ для Фермата , на сообщение « ...ну тогда еще и против... »
    #55
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ладожская/Новочеркасская
    Сообщений
    19 446

    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    ...ну тогда еще и против глистов..."периодически (исключительно для профилактики)" обрабатывайте... А частые обработки (даже самыми "безопасными" средствами) чреваты для здоровья печени вашего Коти...
    Обрабатывать кошек от глистов нужно раз в 3 мес. Глисты тоже выделяют токсины, далеко не полезные для организма и наносящие гораздо больший вред, нежели таблетка 1 раз в квартал
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  6. #56
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    так гуляя по подъездам и чердакам, "котю" ТС придется обрабатывать от глистов и блох куда чаще чем раз в квартал
    ...а может котя и еще чего принесет для большей радости. Мне лично, куда проще и дешевле не допускать подобных
    прогулок для "развития и полноценной" кошачьей жизни, чем постоянно обрабатывать кота, тратя кошачье здоровье и элементарно - деньги.

  7. ответ для =_))) , на сообщение « ну что ж... итого: котейка мой НЕ... »
    #57
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    332

    Скажите, а Вам не жалко кота, если он, умываясь, слижет с себя какую-нибудь гадость или, не дай бог, отраву?

  8. ответ для =_))) , на сообщение « кастрированный ли кот? »
    #58
    Старожил Аватар для Suzume
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1 048

    Люди, ну бросьте! ТС великий гуманист и умнее всех вас, котоводов с огромным опытом. У нее там райские кущи, а не чердак с лестницей: стерильно как в больнице, и ходят одни ангелы (только пинаются иногда).
    на другом форуме была недавно тема - кошку самовыгульную избили "какие-то уроды, козлы и негодяи" и хозяйка причитала, как так можно, бедная киса, а я ее так любила!!!! А вот головы у хозяйки не было, чтобы ей подумать о том, что помимо "козлов, уродов и негодяев" на улице вообще для кошки уйма опасностей - те же собаки, яд, болезни и т.д.

  9. ответ для =_))) , на сообщение « кастрированный ли кот? »
    #59
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Вот почитаешь такое и не поверишь ,что за окном 21 век.
    Надеюсь что от таких дремучих взглядов избавляют глисты,лишай и прочие "милые" заболевания,их надо только подцепить и пролечить,а потом попробовать проанализировать произошедшее.
    Автор,кота вам не жалко,это понятно,но о своем здоровье задумайтесь.

  10. #60
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ладожская/Новочеркасская
    Сообщений
    19 446

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Вот почитаешь такое и не поверишь ,что за окном 21 век.
    Надеюсь что от таких дремучих взглядов вылечивают глисты,лишай и прочие "милые" заболевания,их надо только подцепить и пролечить,а потом попробовать проанализировать произошедшее.
    Автор,кота вам не жалко,это понятно,но о своем здоровье задумайтесь.
    С таким подходом, не думаю, что будут прививать, лечить, глистогонить и пр
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

Страница 6 из 14 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena