Страница 6 из 1029 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »
  1. #51
    Наш человек Аватар для REDкая_стерва
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Это Питер, детка...
    Сообщений
    7 112

    Цитата Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
    Как это пошлют? я просто хотела пока в отпуске сходить, получить направления на анализы и потом уже в начале марта на учёт
    раньше 8 акушерских недель, по моему опыту, даже на анализы не отправляют

    Меня с первым еще и убеждали что "рассосется"
    Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл


    Ваша манера излагать свое мнение вызывает труднопреодолимое желание вам нахамить(c) Деловая Колбасень

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Лиса17
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    2 884

    Цитата Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
    раньше 8 акушерских недель, по моему опыту, даже на анализы не отправляют

    Меня с первым еще и убеждали что "рассосется"
    может и правда подождать 2 недельки ... У меня просто были тянущие боли внизу живота по вечерам, назначила сама себе Утрожестан вагинально на ночь. Чубкин( врач на узи) угрозы не увидел, но теперь придётся принимать Живот кстати перестал беспокоить
    Я Оксана
    Сын Костик 8 лет
    Сыночек Евгеша


  3. ответ для Лиса17 , на сообщение « :010: может и правда подождать 2... »
    #53
    Наш человек Аватар для REDкая_стерва
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Это Питер, детка...
    Сообщений
    7 112

    Цитата Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
    может и правда подождать 2 недельки ... У меня просто были тянущие боли внизу живота по вечерам, назначила сама себе Утрожестан вагинально на ночь. Чубкин( врач на узи) угрозы не увидел, но теперь придётся принимать Живот кстати перестал беспокоить
    я сейчас для самоуспокоения поеду сдам анализы в СитиЛабе, на основное что может помешать - токсоплазмоз, краснуху, цитомегаловирус и т.д. Сифилис+спид буду сдавать от ЖК, мазки там же. Может ХГЧ еще захвачу. Но это больше для самоуспокоения, у меня кошка, завела в том году в августе, анализы еще не сдавала. А в службе доноров(я кадровый донор детского онкологического на Динамо) таких анализов не дают.
    Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл


    Ваша манера излагать свое мнение вызывает труднопреодолимое желание вам нахамить(c) Деловая Колбасень

  4. ответ для Rafaella , на сообщение « ОКТЯБРЯТА 2016!!! Наши "уравновешенные"... »
    #54
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Я для самоуспокоения хгч пойду в выходные делать, а то мне уже неделю замершая мерещится и саму себя уже извела, и окружающих

  5. ответ для Rafaella , на сообщение « ОКТЯБРЯТА 2016!!! Наши "уравновешенные"... »
    #55
    Частый гость Аватар для nettali
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. Купчино\Звездная
    Сообщений
    42

    А я теперь к беременности отношусь легче, чем в первую беременность (может просто некогда о ней думать). Да и она легче сейчас протекаете. Правда раньше начало тошнить по утрам (((
    А я решила завтра схожу к врачу, если все ок, то пойду в жк сдаваться на 9 неделе. Заодно может и узи сделаю, а может и до 12 неделе потяну

  6. ответ для Марина888 , на сообщение « Я для самоуспокоения хгч пойду в... »
    #56
    Частый гость Аватар для nettali
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. Купчино\Звездная
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Я для самоуспокоения хгч пойду в выходные делать, а то мне уже неделю замершая мерещится и саму себя уже извела, и окружающих
    Если бы было все так, то ты бы это сразу поняла. Надо думать о лучшем

  7. ответ для nettali , на сообщение « Если бы было все так, то ты бы это... »
    #57
    Гость Аватар для Irina_Mass
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Всем привет! Меня зовут Ирина, последние месячные были 1 января, все тесты, которые я купила (а их порядка 8 штук) показали беременность. Что делать дальше ума не приложу. Единственное знаю, что нужно сходить к врачу и сдать анализы. Но сначала сдать анализы, а потом к врачу или наоборот. Вообще до беременности ходила в ЖК при 18 РД к врачу Солодянкиной. Подскажите, пожалуйста что делать теперь делать, куда идти и что сдавать.

  8. ответ для Irina_Mass , на сообщение « Всем привет! Меня зовут Ирина,... »
    #58
    Наш человек Аватар для REDкая_стерва
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Это Питер, детка...
    Сообщений
    7 112

    Цитата Сообщение от Irina_Mass Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Ирина, последние месячные были 1 января, все тесты, которые я купила (а их порядка 8 штук) показали беременность. Что делать дальше ума не приложу. Единственное знаю, что нужно сходить к врачу и сдать анализы. Но сначала сдать анализы, а потом к врачу или наоборот. Вообще до беременности ходила в ЖК при 18 РД к врачу Солодянкиной. Подскажите, пожалуйста что делать теперь делать, куда идти и что сдавать.
    по хорошему записаться к врачу, на приеме он даст направления на анализы.
    Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл


    Ваша манера излагать свое мнение вызывает труднопреодолимое желание вам нахамить(c) Деловая Колбасень

  9. #59
    Частый гость Аватар для Надежда 0112
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    59

    Девочки !!! принимайте в свои ряды!))))) Меня зовут Надя!! мне 30 лет, беременность первая и долгожданная!!! Сегодня ходила к врачу идет 6 неделька)) отправили сдавать анализы!!
    Ждем октябренка!!!

  10. ответ для Rafaella , на сообщение « ОКТЯБРЯТА 2016!!! Наши "уравновешенные"... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Лиса17
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    2 884

    Привет девочки

Страница 6 из 1029 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena