Страница 6 из 61 « Первая 23456789101656 Последняя »
  1. #51
    с Луны Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    30 707

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    быстро расхитить не получится - сначала приглядеться надо, потом связи завести, договориться. Поначалу лучше не наглеть сильно... а тут опа!!! и 4 года прошло
    Боги, да дурное дело не хитрое. Пол месяца на раскачку. Вы посмотрите на разных чинуш по городам - только назначат - глядь , а его уже в розыск))
    Вы просто порядочный человек и помыслить не можете о таком, а у них в голове калькулятор щелк щелк - как деньгу срубить.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  2. ответ для KIE , на сообщение « Да не молчите, скажите. Ашан ничем не... »
    #52
    Небожитель Аватар для Lisahvostic
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Да не молчите, скажите. Ашан ничем не отличается, клининговые службы везде одни и те же, монополизированный понаехавшими кусок рынка труда. И супермаркеты с ТЦ не имеют к ним отношения, кто-то во власти пролоббировал эти клининги, чтобы нигде не было собственных уборщиц, а только вот эти стоящие со швабрами золотозубые. Но речь не об уборщицах в данном случае, а о другом персонале, который имеет непосредственный контакт с продуктами, а так же о купленных санкнижках и толпах нелегалов.
    А еще все пекарни "ИХНИЕ". Да они много что уже застолбили, своих же и берут на работу. На пикабу парень писал, как в приличный вроде ресторан устраивался, а из русских там только шеф, он и еще три человека. Остальные гости города. И ладно бы соображали, так дикари. Он сказал парню на коктейлях, что надо снимать пробу с коктейля трубочкой. Пальцем трубку зажимаешь, опускаешь в напиток, отпускаешь палец и пробуешь то, что осталось в трубочке, трубку выкидываешь. Тот покивал, в следующий раз ТС проходит мимо этого работяги, тот важно берет трубочку, опускает в стакан и с хлюпаньем отпивает из бокала. Занавес. Там много всего еще было написано, в комментах тоже много инфы от работающих в ресторанном бизнесе. Короче, мне теперь не очень хочется по рестикам ходить, и уровень цен совсем не показатель.
    "Ты моя пенка в какао.
    В манной кашке комочек.
    В теплой булке изюм.
    Ненавижу, короче."


  3. ответ для borelka , на сообщение « Изначально - бедность, во-вторых -... »
    #53
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Изначально - бедность, во-вторых - бедность, и в -третьих - бедность...
    +1000000!!!!!

    Росстат: Шестая часть работающих россиян – за чертой бедности

    Каждый шестой работник в России находится за чертой бедности. Анализ финансового благополучия россиян показал, что зарплату ниже прожиточного минимума получают около 2 млн человек. С учетом остальных доходов и того, что они тратятся на всех членов семьи, количество работающих бедных возрастает в 6 раз – около 12,1 млн человек в 2016 г. ( 16,8% трудоспособного населения). Эти данные цитируют «Ведомости» со ссылкой на бюллетень «Работающие бедные в России и за рубежом», составленный аналитическим центром при правительстве.

    Основная доля бедных в нашей стране – это работающие люди с детьми, чья зарплата не превышает 2 прожиточных минимумов, если детей двое, и 1,5 прожиточного минимума, если в семье один ребенок.

    По данным Росстата, больше всего работающих бедных среди женщин и людей без высшего образования, в сельском и лесном хозяйстве, в сфере услуг и образования. Самыми благополучными секторами являются добыча полезных ископаемых, финансы, госуправление и военная служба.

    http://www.pravmir.ru/rosstat-shesta...rtoy-bednosti/

    Работающие за чертой бедности! Что уж о пенсионерах говорить! Конечно, люди экономят как могут!

  4. ответ для *Nord* , на сообщение « Боги, да дурное дело не хитрое. Пол... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 435

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Боги, да дурное дело не хитрое. Пол месяца на раскачку. Вы посмотрите на разных чинуш по городам - только назначат - глядь , а его уже в розыск))
    Вы просто порядочный человек и помыслить не можете о таком, а у них в голове калькулятор щелк щелк - как деньгу срубить.
    так выбирать надо порядочных. а если воров выбирают - так им всем и надо

  5. #55
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Выгоднее купить нормальные продукты по акции в среднем сетевом магазе, чем травиться помоями в подобных местах. Еще больше на лечение уйдет, имхо. Тухлятина за деньги- это такая себе выгода. Нормальные магазины ЭТО утилизируют.
    Да ничего подобного.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. ответ для Oxуgen , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/59fb0b4935... »
    #56
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    ну, давайте рыдать над национальной идеей. Пока в оппозиции богатые буратины, депутаты с миллионными зарплатами, Гудковы- кгбшники-миллионеры жители Лондона, господа затерроризировавшие население толерантностью и т.д. - они хуже, чем те, кому выше пожелали попасть в ад. Те, кто презирает народ, не сделает жизнь народа лучше.

  7. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « +1000000!!!!! Росстат: Шестая часть... »
    #57
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    От именно:люди работают за проезд и квартплату. Это при условии, что квартира уже была когда-то куплена.

  8. ответ для Inndiana , на сообщение « 02.11.2017 В «Народном» - вспышка... »
    #58
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    39 223

    Слушайте, вы всерьез считаете, что если бы не было этого вонючего Народного, куча людей поумирала бы с голоду?
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  9. ответ для Inndiana , на сообщение « 02.11.2017 В «Народном» - вспышка... »
    #59
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    На самом деле, подобные случаи отравлений при корпоративном питании довольно часто случаются. Просто никому шумиха не нужна. Скрывается всё. Писали уже здесь пример, и я пару-тройку вышедших на поверхность случаев помню.

  10. #60
    Небожитель Аватар для Lisahvostic
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы всерьез считаете, что если бы не было этого вонючего Народного, куча людей поумирала бы с голоду?
    Вот и я не понимаю.

Страница 6 из 61 « Первая 23456789101656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena