Страница 6 из 53 « Первая 234567891016 Последняя »
  1. ответ для Valensia , на сообщение « Рекомендую ознакомиться: Согласно... »
    #51
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Valensia Посмотреть сообщение
    Рекомендую ознакомиться:
    Согласно закону шумные ремонтные работы разрешается производить с 9.00 по 19.00 с обязательным соблюдением "тихого часа" с 13.00 по 15.00. Шумные ремонтные работы запрещены в выходные и в праздничные дни.
    Лично я все учла, шумные работы перенсли на период после карантина. Надо понимать, что сейчас не отпуск, а период нерабочих дней, можно прировнять на выходные опираясь на закон.. У нас не многоквартирный дом и первый этаж, угловая квартира и стены метровые) могу себе позволить слегка пошуметь...
    точно

  2. #52

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Да, жрать стали больше) и постоянен мытьё дезинфекторами и пола и ручек, я после похода на улицу мою ручки не только дома, но и в подъезде. Раствор готовлю заранее, ну и не пропадать же добру)) некоторая паранойя присутствует, я выхожу исключительно в маске и резиновых перчатках, и потом подошвы ещё мою и даже одежду протираю раствором. Я сошла с ума?
    Нет,сейчас у многих такое, это просто тревожное состояние. я тоже делаю кое то из того что Вы написали. перчатки и маска тоже есть, хотя раньше я совсем не отличилась боязнью микробов и не была заморочена на дезинфекции.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  3. ответ для Тушкан , на сообщение « Совсем нет, знакомая из Барселоны... »
    #53
    Космонавт Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    19 919

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Совсем нет, знакомая из Барселоны пишет, что у них рекомендация такая- при выходе на улицу/аптека, магазин, мусор/ при возвращении всю одежду верхнюю снять и в стирку сразу, обувь обработать, переодеться во все домашнее...
    В Барселоне с верхней легче)) значит, правильно обрабатываю

  4. #54
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Мне дискомфортно от самого факта, что нужно как можно больше сидеть дома. Мне дико захотелось снова посетить Прагу, Стокгольм, Акапулько), не говоря уже о моей любимой Ида- вирумаа)) вот не было бы карантина, я бы про Акапулько ещё долго, думаю, не вспомнила как о потенциальной поездке, а теперь прям вынь мне и положь))
    это вам ..сидящей на пособии захотелось посетить ? я дико стесЬняюсь спросить- а сколько сейчас пособие для безработных ?

  5. #55
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Меня не сидение дома волнует, а рухнувшая экономика, собственный бизнес и прочие более глобальные моменты. И раньше большую часть работы вела из дома, плюс хобби, требующее много времени именно дома. Гнетут, конечно, психологически всякие запреты, невозможность пойти куда-то развлечься, купить что-то для души, и постоянные мысли о дезинфекции всего и вся. Надо, вот, ткань одну купить, а она только в розничной продаже была в магазине. И это бесит ужасно. Еще ужаснее мысли о том, как потом выбираться финансово из этой жопы. А так-то дома хорошо, уютно, тепло).

  6. #56
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    10 587

    Эх. Работа минус, планы минус, учеба и поездка в Архангельск дочери минус. Ну путешествия и так давным-давно закончились и не светили и до всего этого.
    Но еще большая печаль, весь план лечения, физиотерапия для ребенка минус, врачи, логопед и комиссия в логосад. А этот год последний перед школой((

  7. ответ для Виктора , на сообщение « Меня не сидение дома волнует, а... »
    #57
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Меня не сидение дома волнует, а рухнувшая экономика, собственный бизнес и прочие более глобальные моменты. И раньше большую часть работы вела из дома, плюс хобби, требующее много времени именно дома. Гнетут, конечно, психологически всякие запреты, невозможность пойти куда-то развлечься, купить что-то для души, и постоянные мысли о дезинфекции всего и вся. Надо, вот, ткань одну купить, а она только в розничной продаже была в магазине. И это бесит ужасно. Езе ужаснее мысли о том как потом выбираться финансово из этой жопы. А так-то дома хорошо, уютно, тепло).
    она уже рухнула ?

  8. ответ для канри , на сообщение « она уже рухнула ?:001: »
    #58
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    она уже рухнула ?
    рушится
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  9. ответ для Трис , на сообщение « Эх. Работа минус, планы минус, учеба и... »
    #59

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Эх. Работа минус, планы минус, учеба и поездка в Архангельск дочери минус.
    Но еще большая печаль, весь план лечения, физиотерапия для ребенка минус, врачи, логопед и комиссия в логосад. А этот год последний перед школой((
    Да, с лечением проблемы, заканчиваю курс лечения дочери от лямблий, надо сдавать анализы, а никак. Кучу денег угрохала на препараты. И мне с брекетами к врачу не попасть.

  10. #60
    Наш человек Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    8 008

    мне дома хорошо. на удаленке работать норм, минус непривычный комп, плюс не надо никуда ехать.
    самая прекрасная и расслабленная неделя за последние несколько лет)

Страница 6 из 53 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena