Страница 6 из 771 « Первая 23456789101656106506 Последняя »

Тема: Правительство РФ подало в отставку

  1. ответ для Мышь , на сообщение « Правительство РФ подало в отставку »
    #51
    Наш человек Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 117

    Мишустин - это цифровизация, четкость, современный профессионализм, порядочность, уничтожение барьеров для законной активности, нестандартные решения, открытость мировым технологиям одновременно с заботой о правильной суверенности, неприязнь к жестким силовым методам - короче, все то, что нам сейчас реально нужно.
    Симоньян.

  2. #52
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Может женщины ничего. А мужчины реально чокнутые. Я парочку знавала. Вот прямо на подбор. Бррр.
    не подарок, конечно
    но закидоны в границах допустимого
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  3. ответ для Т@та , на сообщение « Упс, мужчина-рыба это беда(( »
    #53
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Упс, мужчина-рыба это беда((
    не обобщайте
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  4. #54
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Мишустин - это цифровизация, четкость, современный профессионализм, порядочность, уничтожение барьеров для законной активности, нестандартные решения, открытость мировым технологиям одновременно с заботой о правильной суверенности, неприязнь к жестким силовым методам - короче, все то, что нам сейчас реально нужно.
    Симоньян.
    Вот меня и смущает, что он не приемлет силовые методы, а работать придется с теми, кто приемлет. И его просто затрут.

  5. ответ для Katarina , на сообщение « Вы смотрите на рыбий марс. Пусть даже... »
    #55
    с Луны Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    30 707

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    у моих знакомых лошадок ничего не портится
    у меня много знакомых лошадок)) но в основном это близнецы , очень вумные, но порывистые, с норовом я б сказала
    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вы смотрите на рыбий марс. Пусть даже гармоничный. А еще на пораженный юпитер в близнецах. Причем пораженный в хлам. У него с детства явно были проблемы с взаимопониманием с властями и системой, и скорее всего он так мимикрировал и научился, что гиперкомпенсация у него колоссальна. Но сможет ли он конструктивно работать на таком уровне с такими особенностями...
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  6. #56
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    11 031

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Мишустин - это цифровизация, четкость, современный профессионализм, порядочность, уничтожение барьеров для законной активности, нестандартные решения, открытость мировым технологиям одновременно с заботой о правильной суверенности, неприязнь к жестким силовым методам - короче, все то, что нам сейчас реально нужно.
    Симоньян.
    А что такое "современный профессионализм" и что такое "несовременный профессионализм"?
    В редакции автора определения.
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

  7. ответ для a_inna , на сообщение « А что такое "современный... »
    #57
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
    А что такое "современный профессионализм" и что такое "несовременный профессионализм"?
    В редакции автора определения.
    Я думаю, несовременный профессионализм - это бить сотрудников в печень , орать и требовать выполнения невыполнимых задач под страхом увольнения , депремирования, унижения и лишения всех благ.
    Я насмотрелась. Больше не хочу работать ни в каких компаниях. Даже деньги не окупают такого отношения.

  8. #58
    Участник
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вот меня и смущает, что он не приемлет силовые методы, а работать придется с теми, кто приемлет. И его просто затрут.
    Да подержат до следующих парламентских выборов, поправочки в Конституцию внесут, что парламент сможет определять кого в правительство и в премьеры назначать, и таки новый парламент выберет уже кого надо и куда надо

  9. ответ для Мышь , на сообщение « Правительство РФ подало в отставку »
    #59

    Чисто поржать притащила, а ведь сайт приличный))))

    https://www.superjob.ru/vakansii/pre...-33366707.html

  10. #60
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    11 031

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я думаю, несовременный профессионализм - это бить сотрудников в печень , орать и требовать выполнения невыполнимых задач под страхом увольнения , депремирования, унижения и лишения всех благ.
    Я насмотрелась. Больше не хочу работать ни в каких компаниях. Даже деньги не окупают такого отношения.
    То,что Вы работали в кривых компаниях не делает всех такими, уж простите. Меня интересует интерпретация автора коль уж она приведена.
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

Страница 6 из 771 « Первая 23456789101656106506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena