Результаты опроса: Стало бы это платье модным и популярным ввиду кризиса?

Проголосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,в Украине и России

    0 0%
  • Да,только в России

    1 3.03%
  • Да,только в Украине

    4 12.12%
  • Нет,не в Украине,и не в России

    25 75.76%
  • Затрудняюсь ответить

    3 9.09%
Страница 6 из 143 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: Модное платье для кризиса?

  1. ответ для КраснаяРоза , на сообщение « Модное платье для кризиса? »
    #51

    Потому что оно страшное.

  2. ответ для Чудo в перьях , на сообщение « Потому что оно страшное. »
    #52
    Старожил
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Кузнецк,Пензенская область,Россия,планета Земля,Солнечная система,галактика Млечный путь,Вселенная
    Сообщений
    1 345

    Чем же оно страшное?

  3. ответ для КраснаяРоза , на сообщение « Чем же оно страшное? »
    #53
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от КраснаяРоза Посмотреть сообщение
    Чем же оно страшное?
    Всем[emoji83] уродское)


    [emoji136]
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  4. ответ для КраснаяРоза , на сообщение « Чем же оно страшное? »
    #54

    Цитата Сообщение от КраснаяРоза Посмотреть сообщение
    Чем же оно страшное?
    И опять по новому кругу.
    Вам уже сто раз объясняли еще в предыдущей теме, не пытайтесь понять, - вам не дано.
    Носите на здоровье это платье, будет у вас в качестве коктейльного, типа "маленькое черное платье")). А прохладным вечером можете курточку из одеяла элегантно накинуть на плечи, комплект будет.

  5. ответ для КраснаяРоза , на сообщение « Чем же оно страшное? »
    #55

    Цитата Сообщение от КраснаяРоза Посмотреть сообщение
    Чем же оно страшное?
    ВСЕМ!!!!

  6. ответ для КраснаяРоза , на сообщение « Модное платье для кризиса? »
    #56
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 776

    Да не надо отвечать на дибильные вопросы и поддерживать жизнь темы. Автор, вас только что матом не кроют, вы как попка заладили: "Чем оно плохое, чем оно некрасивое?" Вторая тема про колхозные одежды, автор видимо сообщения себе набирает идиотскими темами и вопросами. Пусть отшивают, пусть продают свои куртки-платья... Украину в раздел моды притащили... Где вообще модераторы?

  7. ответ для Мае , на сообщение « Да не надо отвечать на дибильные... »
    #57
    Старожил
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Кузнецк,Пензенская область,Россия,планета Земля,Солнечная система,галактика Млечный путь,Вселенная
    Сообщений
    1 345

    Это не колхоз,это креатив!Просто,все привыкли быть серой массой,не любящими выделяться.А что плохого в этом платье?Раз дизайнер сшил,и даже не побоялся одеть,значит носить можно!А раз можно,так почему нет?Это для Вас это одеяло,а для иностранцев это может вообще обычная ткань.Вы просто не хотите уходить от стереотипов,любая ткань может стать одеялом,как и практически любой плед/одеяло является куском ткани с узором/и.Если у Вас,ткань с такой клеткой ассоциируется с одеялом,то не для всех так.Вы-раб ассоциаций,который не может глядеть на привычные ему вещи с двух и более сторон,а только с одной.И еще,если бы это действительно было тупо,то дизайнеры не стали бы тратить деньги,время,силы на пошив одежды из одеял.Я уже представила тройку дизайнеров (включая эту) которые шили/шьют из одеял.

  8. ответ для ППК , на сообщение « Всем[emoji83] уродское) [emoji136] »
    #58
    Старожил
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Кузнецк,Пензенская область,Россия,планета Земля,Солнечная система,галактика Млечный путь,Вселенная
    Сообщений
    1 345

    Сообщения с сайта Секондстрит.ру (сайт о моде) обсуждения работы Михаила Котина,и вот этой (платье из одеяла)
    Сообщение №1:
    "Оне понравилось одеялковое платье. Оно выглядит очень вызывающе, но не отвратительно, как мясные или червивые исчадия высокой моды)). Здесь очень-очень мощное столкновение экстремальной длины платьица, подразумевающей сексуальный посыл, и такого «классичного», узнаваемого материала, вызывающего нежные воспоминания об уютненьком, простом и понятном советском детстве… приятно взрывается в мозгах))). Самый панковский объект, из тех, что мне встречались, наверное, лет за пять!
    У меня было такое одеялко, в него укутывали меня, укутывали компоты, черный котик в поисках тепла пристраивался спать на этих компотах… самые сладкие воспоминания)" Автор:yunona22

    Сообщение №2 "Как только увидела эту идею с использованием одеял в качестве материала для пальто, сразу страшно захотелось себе подобное. Привлекает тем, чтобы должно быть как валенок, т.е. для ветра должно быть непрошибаемое. Правда, фасоны мне, в основном, не очень нравятся, так как мне такие не идут, и не очень понимаю, зачем такие непробиваемые пальто делать без застежки.
    P.S. Не понравилось модель на заглавном фото, т.к. если сшили ее из того, что держат в руках, то товарный вид она потеряет очень быстро." Автор:MenyaZdesNet

    Вывод:на сайте о моде,есть люди,которым это нравится.Так что,вывод из этого можно сделать такой-вы все привыкли к серым,обычным вещам,а к креативу-нет.

  9. #59
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 274

    Цитата Сообщение от КраснаяРоза Посмотреть сообщение
    Сообщения с сайта Секондстрит.ру (сайт о моде) обсуждения работы Михаила Котина,и вот этой (платье из одеяла)
    Сообщение №1:
    "Оне понравилось одеялковое платье. Оно выглядит очень вызывающе, но не отвратительно, как мясные или червивые исчадия высокой моды)). Здесь очень-очень мощное столкновение экстремальной длины платьица, подразумевающей сексуальный посыл, и такого «классичного», узнаваемого материала, вызывающего нежные воспоминания об уютненьком, простом и понятном советском детстве… приятно взрывается в мозгах))). Самый панковский объект, из тех, что мне встречались, наверное, лет за пять!
    У меня было такое одеялко, в него укутывали меня, укутывали компоты, черный котик в поисках тепла пристраивался спать на этих компотах… самые сладкие воспоминания)" Автор:yunona22

    Сообщение №2 "Как только увидела эту идею с использованием одеял в качестве материала для пальто, сразу страшно захотелось себе подобное. Привлекает тем, чтобы должно быть как валенок, т.е. для ветра должно быть непрошибаемое. Правда, фасоны мне, в основном, не очень нравятся, так как мне такие не идут, и не очень понимаю, зачем такие непробиваемые пальто делать без застежки.
    P.S. Не понравилось модель на заглавном фото, т.к. если сшили ее из того, что держат в руках, то товарный вид она потеряет очень быстро." Автор:MenyaZdesNet

    Вывод:на сайте о моде,есть люди,которым это нравится.Так что,вывод из этого можно сделать такой-вы все привыкли к серым,обычным вещам,а к креативу-нет.
    Ну извращенцев везде полно...

  10. ответ для Летавица , на сообщение « Ну извращенцев везде полно... »
    #60
    Старожил
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Кузнецк,Пензенская область,Россия,планета Земля,Солнечная система,галактика Млечный путь,Вселенная
    Сообщений
    1 345

    Не вижу в них извращенцев.Извращенцы-это ЛГБТ всякое,и гаги с платьями из мяса.Но почему-то,Гагу много кто любит,и уважает.

Страница 6 из 143 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena