Страница 6 из 11 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: С новорожденным на море, кто летал, поделитесь мнением!

  1. ответ для Ombres , на сообщение « вы не видите, а вижу. у нас не было... »
    #51

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    вы не видите, а вижу. у нас не было проблем с 10 месяцев. какие проблемы? поорать в самолете? ну ничего- поорет и перестанет. пользы от моря в разы больше. и какие такие проблемы то? в чем они? вы просто теоретик, тк сами не вывозили до 4 лет ребенка .
    я неготова сидеть безвылазно дома без моря. мы с детьми очень уважаем море. у нас не было проблемс- с младенцами ТТТ
    так вот это отдых как раз для мамы,но не для ребенка..ребенку как раз таки это не нужно...тащиться лететь,потом климат менять...
    и как комаровский сказал,что не доказано что море благоприятно влияет на ребенка,это лишь предположение,а доказательств нет.
    у меня куча знакомых ездили с малышами...некоторые после первого раза,решили подождать пока подрастет,другие так и ездят но кайфа полного не испытывают.
    все сводяться в одном мнении -очень проблемно с малышами
    я рада за вас что у вас все прошло безпроблемно..
    я тоже уважаю море и стараюсь вывозить ребенка 2 раза в год..а будут позволять финансы буду и чаще..

  2. #52

    по поводу кричаших детей в самолете,ничего не имею против...
    просто обстановка вокруг орущего ребенка не здоровая сразу,мама этого ребенка нервничает,отец орет на мать,потом мама уже на самого ребенка скалиться

  3. ответ для Лю-31 , на сообщение « так вот это отдых как раз для мамы,но... »
    #53
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Лю-31 Посмотреть сообщение
    так вот это отдых как раз для мамы,но не для ребенка..ребенку как раз таки это не нужно...тащиться лететь,потом климат менять...
    и как комаровский сказал,что не доказано что море благоприятно влияет на ребенка,это лишь предположение,а доказательств нет.
    у меня куча знакомых ездили с малышами...некоторые после первого раза,решили подождать пока подрастет,другие так и ездят но кайфа полного не испытывают.
    все сводяться в одном мнении -очень проблемно с малышами
    я рада за вас что у вас все прошло безпроблемно..
    я тоже уважаю море и стараюсь вывозить ребенка 2 раза в год..а будут позволять финансы буду и чаще..
    почему не для ребенка? у моей зубы повылезали именно на море - без всяких проблем, ни разу не было сожаления, что так рано начали ездить- это нормально

  4. ответ для Лю-31 , на сообщение « по поводу кричаших детей в... »
    #54
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Лю-31 Посмотреть сообщение
    по поводу кричаших детей в самолете,ничего не имею против...
    просто обстановка вокруг орущего ребенка не здоровая сразу,мама этого ребенка нервничает,отец орет на мать,потом мама уже на самого ребенка скалиться
    ужас какой. не ну в такой то ситуации я б дома точно сидела. чего скалится то???
    у нас папа адкватный- как и мама кстати лететь то как раз проще с младенцем.

  5. ответ для Ombres , на сообщение « ну так и не слушайте:) или имейте свой... »
    #55

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    ну так и не слушайте или имейте свой собственный дом/самолет и прочие блага
    потому что я приехала отдыхать в отель, а не в перинатальный центр! А причем тут дома и самолеты? С благами все в порядке, не переживайте!

  6. #56
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    потому что я приехала отдыхать в отель, а не в перинатальный центр! А причем тут дома и самолеты? С благами все в порядке, не переживайте!
    ну что ж вы так нервничаете.
    младенец имеет право также жить в номере, оплаченном его родителями, также лететь в самолете на равных с вами правах.
    Все остальное- это ваши личные трудности, чтобы их избежать- надо:
    1/Выбирать отель без детей
    2/купить, н-р личный самолет, или взять в аренду его чтобы в самолете дети не мешали
    3/ возможно , принимать успокоительное - а ты вы уже тут так нервно реагируете

  7. ответ для Ombres , на сообщение « ну что ж вы так нервничаете. младенец... »
    #57

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    ну что ж вы так нервничаете.
    младенец имеет право также жить в номере, оплаченном его родителями, также лететь в самолете на равных с вами правах.
    Все остальное- это ваши личные трудности, чтобы их избежать- надо:
    1/Выбирать отель без детей
    2/купить, н-р личный самолет, или взять в аренду его чтобы в самолете дети не мешали
    3/ возможно , принимать успокоительное - а ты вы уже тут так нервно реагируете
    купите самолет себе!

  8. ответ для Ombres , на сообщение « ну что ж вы так нервничаете. младенец... »
    #58

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    ну что ж вы так нервничаете.
    младенец имеет право также жить в номере, оплаченном его родителями, также лететь в самолете на равных с вами правах.
    Все остальное- это ваши личные трудности, чтобы их избежать- надо:
    1/Выбирать отель без детей
    2/купить, н-р личный самолет, или взять в аренду его чтобы в самолете дети не мешали
    3/ возможно , принимать успокоительное - а ты вы уже тут так нервно реагируете
    выделенное есть разновидность хамства!

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « купите самолет себе! »
    #59
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    купите самолет себе!
    а меня все устраивает меня дети не раздражают. более того я летаю бизнес классом на детских направлениях- обычно все с детьми в бизнесе и занете ли недовольных нет)

  10. #60
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    выделенное есть разновидность хамства!
    странное у вас понятие о хамстве, когда речь идет о младенце и об общественных местах и общественном транспорте, да , приходится всем мирится друг с другом на протяжении 3-4 часов, а кому совсем не вмоготу- тот летает бизнес-авиацией
    вас раздражают дети- есть отели только для взрослых. какие проблемы? Выбирая отель с детьми- именно все ваши трудности с соседними младенцами- именно ваши личные трудности. Ибо- это физиология- младенцы иногда плачут. Ведь наверняка ваш шум может также мешать семье с младенцем) им что делать?

Страница 6 из 11 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena