Страница 6 из 9 « Первая 23456789 Последняя »

Тема: Коксит

  1. ответ для troshtata , на сообщение « Легли в больницу 29 июля. Первое узи 30... »
    #51
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 028

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Легли в больницу 29 июля. Первое узи 30 июля,второе через 7 дней, жидкость уменьшилась больше,чем в 2 раза. Магнит делали в больнице 8 сеансов. На море поехали 31 августа на 15 дней. Третье узи делали 25 октября.-всё идеально, жидкости нет.

    Второй случай был в конце января.По узи жидкости незначительное количество,сустав другой.(вначале слева,сейчас справа) Пили мовалис. Анализы хорошие были всегда. Узи второе через 3 недели жидкости нет.

    У моего правда по анализам в больнице выяснилось,что он болел мононуклеозом когда то. И герпес на губе у него периодически вскакивает. Слизовский нам пока только прививки запретил,ну и мы планово обследоватся будем.
    Вы 2-ой больнице и лежали, поэтому у Слизовского? Прививки запретил, а манту? На море можно?
    Узи сегодня сделала, анализы не сдавала завтра записалась на консультацию к Костику, не знаю правильно или нет, новых анализов нет
    Наталья

  2. ответ для NAXX , на сообщение « Вы 2-ой больнице и лежали, поэтому у... »
    #52
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
    Вы 2-ой больнице и лежали, поэтому у Слизовского? Прививки запретил, а манту? На море можно?
    Узи сегодня сделала, анализы не сдавала завтра записалась на консультацию к Костику, не знаю правильно или нет, новых анализов нет
    К Слизовскому мы по отзывам,во 2 больницу сами попросились. Манту нам тоже пока сказал не делать. Море нам разрешено, но желательно май,июнь,сентябрь и защита от солнца. У вас анализы в больнице приличные были?

  3. ответ для troshtata , на сообщение « К Слизовскому мы по отзывам,во 2... »
    #53
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 028

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    К Слизовскому мы по отзывам,во 2 больницу сами попросились. Манту нам тоже пока сказал не делать. Море нам разрешено, но желательно май,июнь,сентябрь и защита от солнца. У вас анализы в больнице приличные были?
    А вы хотите обследоваться, потому что у вас второй раз было?
    Вы еще, что-то не дообследовали?
    Спорт, ролики вам разрешили?
    Манту нам прямо там хотели сделать, муж ездил в садик за справкой, я вообще хочу сделать диаскин
    Анализ нормальные, СРБ чуть повышен, но там сказали, что из-за воспаления, а педиатр нам сказала, что это у самой границы нормы
    Сегодня пойду к Костику ПРо прививки, море, спорт, витамины, про что еще важное спросить?
    Спасибо за ответы
    Наталья

  4. ответ для NAXX , на сообщение « А вы хотите обследоваться, потому что у... »
    #54
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
    А вы хотите обследоваться, потому что у вас второй раз было?
    Вы еще, что-то не дообследовали?
    Спорт, ролики вам разрешили?
    Манту нам прямо там хотели сделать, муж ездил в садик за справкой, я вообще хочу сделать диаскин
    Анализ нормальные, СРБ чуть повышен, но там сказали, что из-за воспаления, а педиатр нам сказала, что это у самой границы нормы
    Сегодня пойду к Костику ПРо прививки, море, спорт, витамины, про что еще важное спросить?
    Спасибо за ответы
    Нам только трамваопасные виды спорта запретили. Обследовать хочу , чтобы выяснить от чего он у нас вылезает и чтобы не пропустить чего серьёзного. До этого у нас стандартные обследования и анализы в период коксита.

  5. #55
    Участник Аватар для Anna-Malvina
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    271

    Нам поставили вчера коксит. Почитала в интернете про этот диагноз - стало худо. Врач правда пока сказал пить нурофен 5 дней и мазать фастум-гелем. Мы думали, что просто растяжение, после игры в футбол, а тут такой диагноз.

  6. ответ для NAXX , на сообщение « Вы 2-ой больнице и лежали, поэтому у... »
    #56
    Активный участник Аватар для Юльки
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
    Вы 2-ой больнице и лежали, поэтому у Слизовского? Прививки запретил, а манту? На море можно?
    Узи сегодня сделала, анализы не сдавала завтра записалась на консультацию к Костику, не знаю правильно или нет, новых анализов нет
    Море не только можно, а даже нужно! Мы специально в этом году поехали в Анапу, каждый день зарывала ребенка в горячий песок и мазала тамошней грязью, результат хороший. Главное: нельзя переохлаждаться и необходимо оберегать ребенка от чрезмерных физических нагрузок.
    По поводу врачей... Думаю, с реактивным артритом к Слизовскому ходить не надо, мне показалось, что его мало интересуют "легкие" диагнозы. Его страсть - пациенты с осложнениями при неизлечимых тяжелых заболеваниях типа красной волчанки. Если надумаете консультироваться в ДГБ № 2, то лучше получить консультацию у Дудиной или у Авакян Анжелы Аршавировны (врач отличный!!!). Нам после больницы сказали появиться после проведенного курса Мовалиса, через два месяца. И в дальнейшем надо показаться через 6 мес., и через год. У нас вроде бы все прошло... Правда, Мовалис - не самый легкий препарат, после него у ребенка два месяца болел живот.

  7. #57
    Активный участник Аватар для Юльки
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от Anna-Malvina Посмотреть сообщение
    Нам поставили вчера коксит. Почитала в интернете про этот диагноз - стало худо. Врач правда пока сказал пить нурофен 5 дней и мазать фастум-гелем. Мы думали, что просто растяжение, после игры в футбол, а тут такой диагноз.
    Не переживайте! Когда мы попали в больницу, ребенок совсем не ходил несколько дней. Все случилось внезапно - дочка упала на улице и сказала, что не может идти...((( Доехали до травмы - нас там "обрадовали" и тут же госпитализировали. Подлечились, и через два месяца на УЗИ уже не было следов коксита.

  8. ответ для NAXX , на сообщение « Коксит »
    #58
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 028

    Девочки а диаскинтест вы делали или манту?

  9. ответ для NAXX , на сообщение « Коксит »
    #59
    Элита Аватар для Торопыжжжка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    м Гражданский пр.
    Сообщений
    1 472

    Девочки, добрый день! Подниму темку. Может быть кто-нибудь подскажет, где можно сдать кровь из вена РА со стафилаккоковым антигеном? Вы в четверг в больничку скатались на Ваське, решила дома попробовать вылечить эту бяку. Уже везде записалась по списку обследований, вот только никак этот анализ не могу найти где сделать.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Подниму темку. Может быть кто-нибудь подскажет, где можно сдать кровь из вена РА со стафилаккоковым антигеном? Вы в четверг в больничку скатались на Ваське, решила дома попробовать вылечить эту бяку. Уже везде записалась по списку обследований, вот только никак этот анализ не могу найти где сделать.
    Девочки, добрый день. Я тоже подниму тему. Нам также поставили коксит, на МРТ патологическое количество жидкости с левой стороны в мягких тканях, суставы не задеты. В поликлинике дали направления на госпитализацию во 2 ДБ, но в больнице не взяли, направили на амбулаторное лечение - нурофен 1 месяц и дали сдать дополнительные анализы. В поликлинике сегодня удивились почему не госпитализировали. Кто-то лечился дома с таким диагнозом?

Страница 6 из 9 « Первая 23456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena