Страница 599 из 650 « Первая 99499549589595596597598599600601602603609649 Последняя »

Тема: 652 китайская гимназия.

  1. ответ для mairom , на сообщение « Хочу поделиться информацией о планах... »
    #5981
    Частый гость Аватар для SvetlanaSB
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Невский пр.
    Сообщений
    65

    Объединяют не только 6-8, но и 9-10 классы. Народ уходит целыми классами. Зачем вы рвётесь в эту школу, не понятно. Началка , да это хорошо, но потом жутко, мы в 8 и это такой пресинг.Все сильные учителя уходят, китайсский и английский ни какой, еслиб мы не занимались дополнительно ( не в школе) было бы вообще труба.Администрации плевать на всех там рулит Татьяна Анатолльевна с директрисой, без бабла ты какашка.По китайскому каждый год экзамены, устно , письменно, перевод. Так что если память есть учить большие и сложные тексты, тогда вперёд.Да и в ФИНЕКЕ и СПБГУ нашу школу не любят, т.к. всегда переучивать преходиться, я имею в виду китайскому языку. Одним словом преподование китайского отвратительное.

  2. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5982
    Частый гость Аватар для SvetlanaSB
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Невский пр.
    Сообщений
    65

    Кстати в школе есть комиссия по спорам и конфликтам, можите туда написать заявление по поводу совмещения классов, заявление отдаётся Виалетте Семёновне она регистрирует и разбераются, а уж потом вы можите писать в РАНО и т.д.Сейчас новые правила пока не рааззберётся конфликт в школе в " комиссии по урегулированию конфликта", дальше нет смысла и рыпаться, т.к. они скажут первым делом сначала разберается школа, затем только пишите заявление с приложенным ответом комиссии в вышии органы власти, это такие сейчас правила. "Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений"

  3. ответ для SvetlanaSB , на сообщение « Объединяют не только 6-8, но и 9-10... »
    #5983
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    Цитата Сообщение от SvetlanaSB Посмотреть сообщение
    Объединяют не только 6-8, но и 9-10 классы. Народ уходит целыми классами. Зачем вы рвётесь в эту школу, не понятно. Началка , да это хорошо, но потом жутко, мы в 8 и это такой пресинг.Все сильные учителя уходят, китайсский и английский ни какой, еслиб мы не занимались дополнительно ( не в школе) было бы вообще труба.Администрации плевать на всех там рулит Татьяна Анатолльевна с директрисой, без бабла ты какашка.По китайскому каждый год экзамены, устно , письменно, перевод. Так что если память есть учить большие и сложные тексты, тогда вперёд.Да и в ФИНЕКЕ и СПБГУ нашу школу не любят, т.к. всегда переучивать преходиться, я имею в виду китайскому языку. Одним словом преподование китайского отвратительное.
    согласна.

  4. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5984

    Круто и грустно.
    " И как я тебе расскажу про тропический сад,
    Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав.
    Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад
    Изысканный бродит жираф."
    Н.Гумилев

  5. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5985
    Не влезай - убьет! Аватар для Mery_Li
    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    18 706

    А почему вы все еще в школе, если всё так плохо?
    Потому что хочется хоть какого-то китайского, потому что "а куда теперь идти, если столько лет отдано" или еще какие-то причины?

  6. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5986
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    У нас многие хотят уйти, посмотрим кто останется к 1 сентября... терпение кончается.... и китайский даже уже не жалко многим, тк можно учить его не только в школе, тем более на таком уровне. Да, отдельные учителя есть отличные, но их так мало..на всех не хватает!

  7. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5987
    Не влезай - убьет! Аватар для Mery_Li
    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    18 706

    Именно из-за уровня образования хотят уйти?
    Или вот если бы администрация адекватно себя вела, то вроде и ничего
    Если из-за уровня, то как оценили, что он низкий? Я правда, не очень пока понимаю, выше он, ниже, средний. По каким фактам решить, что ахтунг.

  8. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5988
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    Из-за всего сразу. Я могу только про наш английский написать, для примера. У нас все года стоит"5". В этом году я решила, что пора усилить язык и пошли к знакомому репетитору.По факту оказалось, что у нас произношения нет совсем, знаний грамматики "0" . Откуда пятерки? А за выученные диалоги и словарные диктанты, а выучить это может любой деть с памятью....
    Теперь начали учить почти с самого начала. И это у моего ребенка "5", что говорить о тех у кого 3 или 4???
    Еще мне нравится как решают проблемы: в ответ всегда " этого не может быть!", не "разберемся, посмотрим и тд", а сразу "не может быть" и "ваши дети тоже не подарки!"

  9. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5989
    Частый гость Аватар для SvetlanaSB
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Невский пр.
    Сообщений
    65

    Мы 9 досидим и уходим в другую школу, чтоб хотябы 10-11 классы закончить чтоб какие то знания были и сдать хорошо ЕГЕ. Точно знаю 10-11 классы пишут только рефераты и доклады, вот такое обучение.У нас многие друзья 10 класса посреди года даже ушли полная жп. потому что.

  10. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5990
    Частый гость Аватар для SvetlanaSB
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Невский пр.
    Сообщений
    65

    Про китайский я вообще молчу пока ходили платили учителю за дополнительные занятия было всё хорошо, как только отказались всё пошли 3-4-2. Мы пошли заниматься в Конфуций они обомлели что ребёнок не важно знает кит.яз. и не правельное произношение построение диолога аналогично.

Страница 599 из 650 « Первая 99499549589595596597598599600601602603609649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena