Страница 599 из 929 « Первая 99499549589595596597598599600601602603609649699 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5981
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Почитала,что там многие действия разворачиваются на ступеньках и где-то между рядов(((...ладно.попробуем разглядеть)) Вообще отзывы такие разные на билетере...у кого-то восторог, у кого-то отвращение)))) От этого интерес только больше))) Пойду за собственными эмоциями)

  2. ответ для Peremennaia , на сообщение « Почитала,что там многие действия... »
    #5982
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Почитала,что там многие действия разворачиваются на ступеньках и где-то между рядов(((...ладно.попробуем разглядеть)) Вообще отзывы такие разные на билетере...у кого-то восторог, у кого-то отвращение)))) От этого интерес только больше))) Пойду за собственными эмоциями)
    Между рядов не помню, а на ступеньках - это да. При этом они почти ко всем спиной сидят

    Сам спектакль мне очень нравится.

  3. ответ для Peremennaia , на сообщение « Взяла билеты на 9 декабря на "Три... »
    #5983

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Взяла билеты на 9 декабря на "Три сестры", наконец-то начну знакомство с МДТ! Взяла седьмой ряд 5, 6 место...выбор уже был небольшой( как думаете,нормально будет видно/слышно?
    Просто великолепный спектакль, завидую Вам)))
    Вот в МДТ умеют играть Чехова.

  4. #5984
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    Здравствуйте, уже много страниц прочитала, но все равно прошу вашего совета - мне необходимо сделать подарок на НГ семейной паре (им около 30 лет) не особые театралы да и маленький ребенок к тому же... Посоветуйтте хороший спектакль - именно чтоб в первую очередь интересный сюжет был ну и хорошая актерская игра тоже конечно. Может какой то беспроигрышный вариант есть. Ну и цена вопроса не дороже 1000 за билет , нужны на январь после каникул, когда смысл покупать - в начале декабря или позже? ( присмотрела поминальную молитву, братья и сестры, три сестры мдт, дни турбиных, старший сын)
    Вот такая Я загадочная З В Е Р У Ш К А

  5. #5985
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
    Ирина, сходили? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
    да, сходили. впечатления противоречивые, поэтому даже и не писать не стала. звук был ужасный -я не знаю, как вообще можно соглашаться на такой зал(((( мы в партере не могли разобрать почти половину слов.
    я, конечно, постоянно мысленно сравниваю этот спектакль с додинским "Дядей Ваней" и не перестаю удивляться - насколько же по-разному они "звучат". поймала себя на мысли, что кончаловские герои "опрощены", больше движений, звуков, суеты. Астров спивается, дядя Ваня бегает, заламывая руки, Соня показалась глуповатой даже... профессор стал для меня полной неожиданностью и несмотря ни на что, понравился мне. но в целом, в МДТ спектакль показался мне более объемным, была глубина, каждое движение имело смысл, он мне показался все-таки более чеховским, т.к. больше совпал с моим представлением о чеховских героях. у Додина больше душевного надлома почувствовала, у Кончаловского - больше житейского такого цинизма. но я не берусь судить, конечно, у каждого свое восприятие, я не такой искушенный театрал, чтобы "разложить по полочкам и проанализировать" - могу описать только свои ощущения.
    захотелось посмотреть "Три сестры" в Молодежке и сравнить постановку с МДТ

  6. ответ для kristina2000 , на сообщение « Здравствуйте, уже много страниц... »
    #5986
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уже много страниц прочитала, но все равно прошу вашего совета - мне необходимо сделать подарок на НГ семейной паре (им около 30 лет) не особые театралы да и маленький ребенок к тому же... Посоветуйтте хороший спектакль - именно чтоб в первую очередь интересный сюжет был ну и хорошая актерская игра тоже конечно. Может какой то беспроигрышный вариант есть. Ну и цена вопроса не дороже 1000 за билет , нужны на январь после каникул, когда смысл покупать - в начале декабря или позже? ( присмотрела поминальную молитву, братья и сестры, три сестры мдт, дни турбиных, старший сын)
    Покупать чем раньше, тем лучше, хорошие и бюджетные билеты быстро раскупают.

    Я бы выбрала "Старшего сына" в Мастерской или "Варшавскую мелодию" в МДТ.

  7. ответ для kristina2000 , на сообщение « Здравствуйте, уже много страниц... »
    #5987
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уже много страниц прочитала, но все равно прошу вашего совета - мне необходимо сделать подарок на НГ семейной паре (им около 30 лет) не особые театралы да и маленький ребенок к тому же... Посоветуйтте хороший спектакль - именно чтоб в первую очередь интересный сюжет был ну и хорошая актерская игра тоже конечно. Может какой то беспроигрышный вариант есть. Ну и цена вопроса не дороже 1000 за билет , нужны на январь после каникул, когда смысл покупать - в начале декабря или позже? ( присмотрела поминальную молитву, братья и сестры, три сестры мдт, дни турбиных, старший сын)
    из перечисленного Старший сын однозначно подойдет
    билеты покупайте как можно раньше, например, на Дни Турбиных за месяц начинают продавать и раскупают за 1 день...
    думаю Семья Сориано в Молодежке тоже хороший вариант



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  8. #5988
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Покупать чем раньше, тем лучше, хорошие и бюджетные билеты быстро раскупают.

    Я бы выбрала "Старшего сына" в Мастерской или "Варшавскую мелодию" в МДТ.
    да-да Варшавскую мелодию тоже поддержу



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. ответ для Peremennaia , на сообщение « Почитала,что там многие действия... »
    #5989
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Почитала,что там многие действия разворачиваются на ступеньках и где-то между рядов(((...ладно.попробуем разглядеть)) Вообще отзывы такие разные на билетере...у кого-то восторог, у кого-то отвращение)))) От этого интерес только больше))) Пойду за собственными эмоциями)
    мы ходили с подругой, она сказала, что на такие спектакли больше не пойдет, своих переживаний с лихвой.... а на меня спектакль очень сильно повлиял ( но я Чехова очень люблю). жаль только, что как ни откроешь ссылку в интернете - везде "Три сестры" МДТ= фото Лизы Боярской в роли Ирины. Лиза девушка красивая, конечно и не без таланта, наверное, но ассоциироваться это спектакль должен, по моему мнению, с Еленой Калининой (Машей)

  10. #5990
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    мы ходили с подругой, она сказала, что на такие спектакли больше не пойдет, своих переживаний с лихвой.... а на меня спектакль очень сильно повлиял ( но я Чехова очень люблю). жаль только, что как ни откроешь ссылку в интернете - везде "Три сестры" МДТ= фото Лизы Боярской в роли Ирины. Лиза девушка красивая, конечно и не без таланта, наверное, но ассоциироваться это спектакль должен, по моему мнению, с Еленой Калининой (Машей)
    По-моему, там все прекрасны. А ссылки в интернете лучше вообще не открывать

Страница 599 из 929 « Первая 99499549589595596597598599600601602603609649699 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena