Страница 598 из 834 « Первая 98498548588594595596597598599600601602608648698 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #5971
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего. Я и так, и сяк уже крутила. Сижу, как дура, на горшке с рулеткой)))
    сколько раз обмерена кабинка в офисе и туалет в квартире, где мы живем на время ремонта ))))))

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  2. #5972
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вы впереди меня))) потом покажете?
    Должно получиться примерно так

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  3. #5973

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Подскажите, возможно у кого-то есть позитивный опыт впихивания в санузел 120*90 унитаза и раковины? Дверь по широкой стороне в любом месте. Спасибо.
    Есть такой опыт, только не уверена в размерах. Дверь по широкой стороне у левого края, справа унитаз боком, слева в углу раковина-малюська с гиг.душем.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5974
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    сколько может стоить сделать стены в комнате 23 метра, потолок 2.5? одна стена почти вся занята окнами, 2 окна трехстворчатых.
    нужно бюджетно..
    как примерно посчитать сколько надо ротбонда?

  5. #5975
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    Есть такой опыт, только не уверена в размерах. Дверь по широкой стороне у левого края, справа унитаз боком, слева в углу раковина-малюська с гиг.душем.
    Во, спасибо, я примерно так и хочу. Если вход напротив раковины, то можно и не самую крошку ставить.
    А картинок нет?

    Не боги горшки обжигают.

  6. #5976

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Во, спасибо, я примерно так и хочу. Если вход напротив раковины, то можно и не самую крошку ставить.
    А картинок нет?
    Да, у меня не самая крошка вроде, см.40 в ней есть, не помню уже. Нет, картинки нет, я на даче.

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5977
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    13 947

    Пользуюсь случаем, тоже спрошу про раковину в туалете. У меня условия хуже ширина туалета 80 см и дверь по узкой стороне. Раньше мечтала только о гигиеническом душе в туалете, в прежней квартире это было очень сложно по техпричинам. Думала, здесь оторвусь но теперь хочунемогу ещё и раковину. Пытаюсь представить, как оно будет, пока сложно. В принципе, у нас на стене туалета от прежних хозяев большая опорная ручка прикручена, для пожилой женщины. Так эта ручка глубиной 12 см и, в общем, никак не мешает. А обычные мелкие раковины по 18 см, не такая и разница. Но одно дело ручка, другое, обьемная раковина, не будет ли выглядеть нелепо и а обиходе неудобно
    Может у кого был такой опыт?
    И мир устроен так, что все возможно в нем
    Но после ничего исправить нельзя

  8. #5978
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего. Я и так, и сяк уже крутила. Сижу, как дура, на горшке с рулеткой)))
    Света, если понравится, то рассмотри вот такой вариант. При таком унитазе у меня в кишку 1.2 на 3.5 влез шкаф-купе шириной 1.20, раковина, унитаз и полноценная ванна. Унитаз у меня стоит не в углу, а по стене, под углом 45°
    Унитаз очень удобен и достаточно место для лавирования..зы

    Если надо кину фотки.

    Поставь его к одной и к другой стене. Лучше вырезать из картона прямой угол..
    Скрытый текст: унитазик 








  9. ответ для Тата , на сообщение « Пользуюсь случаем, тоже спрошу про... »
    #5979
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    Пользуюсь случаем, тоже спрошу про раковину в туалете. У меня условия хуже ширина туалета 80 см и дверь по узкой стороне. Раньше мечтала только о гигиеническом душе в туалете, в прежней квартире это было очень сложно по техпричинам. Думала, здесь оторвусь но теперь хочунемогу ещё и раковину. Пытаюсь представить, как оно будет, пока сложно. В принципе, у нас на стене туалета от прежних хозяев большая опорная ручка прикручена, для пожилой женщины. Так эта ручка глубиной 12 см и, в общем, никак не мешает. А обычные мелкие раковины по 18 см, не такая и разница. Но одно дело ручка, другое, обьемная раковина, не будет ли выглядеть нелепо и а обиходе неудобно
    Может у кого был такой опыт?
    Я видела в малюсеньком туалете узкую прямоугольную раковину над бачком унитаза. Мне очень понравился такой выход из положения

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5980

    Мне кажется, любая раковина лучше, чем никакой.

Страница 598 из 834 « Первая 98498548588594595596597598599600601602608648698 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena