Страница 598 из 852 « Первая 98498548588594595596597598599600601602608648698 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Бар-ба , на сообщение « Вы правы,но как её не... »
    #5971

    Цитата Сообщение от Бар-ба Посмотреть сообщение
    Вы правы,но как её не пускать?обскулится,сами есть не сможем под этот плач.
    Мне тоже очень часто хочется накормить Кекса вкусняшками,но потом ...глаза текут,уши краснеют А когда собачка здорова,то и хозяину веселей. Достаточно не обращать внимание на "такие глаза " неделю - две и собака привыкнет,что ничего ей не перепадет))) Главное- делать вид,что собаки рядом нет вовсе(т.е. разговоры/уговоры с ней тоже не ведете)))) Кекс сидит рядом ,но я не поворачиваюсь в его сторону и на хныканье не реагирую.Думаю о том,как буду получать трепку от доктора,что накормила собаку всякой бякой. Мужайтесь !)))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  2. #5972
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Бар-ба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у меня мопсодевочка,зовут Муся,нам два года.можно задать вопрос?у нас уши очень реагируют на всякую вкусняшку,но как не дать чего-нибудь,когда на тебя смотрят такие глаза))))вот в очередной раз чистили уши и случайно в ухе осталась ватка с палочки,её не достать не видно где она.надо бежать к ветеренару или она сама выйдет?и подскажите гос.клиники в выходные работают,может кто знает?
    Девочки,я удивляюсь!!!!Вы как дети!!!!Если у мопси аллергия и животное страдает от этого,то какие вкусняшки??????Не обращать внимание и всё!!!!!!!!Вы это делаете для здоровья мопси))))))Найдите альтернативу)))))Кусочек моркови,яблока,груши и тд
    Если вату сами не можете вытащить,надо срочно к вету!!!!!

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5973
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Всем привет) Как у вас тут дела?)))
    А мы уже гуляем))) Правда, пока только на даче выпускала на газон только поделать дела, в городе еще не выпускала. Но, думаю, уже можно.

    Девочки, у нас щен потемнел, это что? ))) Пузо черное стало, даже на лапах сквозь шерсть видно потемнение. Это у него кожа будет такая или что?))

  4. ответ для Ленусёна , на сообщение « Девочки,я удивляюсь!!!!Вы как... »
    #5974

    Цитата Сообщение от Ленусёна Посмотреть сообщение
    Девочки,я удивляюсь!!!!Вы как дети!!!!Если у мопси аллергия и животное страдает от этого,то какие вкусняшки??????Не обращать внимание и всё!!!!!!!!Вы это делаете для здоровья мопси))))))Найдите альтернативу)))))Кусочек моркови,яблока,груши и тд
    Если вату сами не можете вытащить,надо срочно к вету!!!!!
    О том и речь,что надо научиться давать себе по рукам )))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  5. #5975

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Всем привет) Как у вас тут дела?)))
    А мы уже гуляем))) Правда, пока только на даче выпускала на газон только поделать дела, в городе еще не выпускала. Но, думаю, уже можно.

    Девочки, у нас щен потемнел, это что? ))) Пузо черное стало, даже на лапах сквозь шерсть видно потемнение. Это у него кожа будет такая или что?))
    У нас пузико тоже темнеет к лету, а зимой более розовое)) .
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  6. #5976
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    О том и речь,что надо научиться давать себе по рукам )))
    Не знаю как Вас звать-Бабушка с Кексом,но надо ради мопси воздерживаться от вкусняшек))))Тяжело,я знаю,а что делать если аллергия от всего этого)))))

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5977
    Гость Аватар для Бар-ба
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    13

    Здравствуйте.так мы и даём вкусняшки в виде морковки,яблок,очень любит виноград,ну иногда может печенька перепасть,но немного.а уши чешутся с переменным успехом,не могу понять на что.вообще у нас аллергия на молочку,по этому вообще не даём.были у врача,сказали нам что это может быть врождёное,предложили операцию,но я боюсь наркоза поэтому отказалась.

  8. #5978
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Бар-ба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.так мы и даём вкусняшки в виде морковки,яблок,очень любит виноград,ну иногда может печенька перепасть,но немного.а уши чешутся с переменным успехом,не могу понять на что.вообще у нас аллергия на молочку,по этому вообще не даём.были у врача,сказали нам что это может быть врождёное,предложили операцию,но я боюсь наркоза поэтому отказалась.
    Так если вы видите,что от этого аллергия,так зачем тогда давать?(((морковь и виноград,красное яблоко -для некоторых индивидумов, так же является аллергеном( вместо печеньки сладенькой- можно дать ПРОСТУЮ сушку.
    А чем у вас собачка питается вообще?
    Господи ,я в шоке от врачей- какая операция при аллергии???
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5979
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    А мой мопс и не привыкал вокруг стола прыгать. Никогда не давали, он и не просит вкусняшек.

    Шебутной стал На месте вообще не сидит. Я его одного боюсь оставлять))) Две недели с нами неразлучно везде ездил-путешествовал. Интересно, что меня сегодня вечером ждет

    На улице делишки делает, но и дома тоже. Все же щенок еще, у него это чаще, чем прогулки. Интересно, привыкнет, как думаете?

  10. #5980
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    А мой мопс и не привыкал вокруг стола прыгать. Никогда не давали, он и не просит вкусняшек.

    Шебутной стал На месте вообще не сидит. Я его одного боюсь оставлять))) Две недели с нами неразлучно везде ездил-путешествовал. Интересно, что меня сегодня вечером ждет

    На улице делишки делает, но и дома тоже. Все же щенок еще, у него это чаще, чем прогулки. Интересно, привыкнет, как думаете?
    Привыкнет) они же ,чем старше становятся,тем реже ходят в туалет.)
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

Страница 598 из 852 « Первая 98498548588594595596597598599600601602608648698 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena