Страница 597 из 1395 « Первая 974975475875935945955965975985996006016076476971097 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #5961
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Вот я тоже пару недель назад видела 80%, но его маме было не надо...(((( Теперь после разговора с племянником оказалось, что ему очень хочется!!! Если кто увидит больше 20% - буду премного благодарна....
    Попробую спросить в двух местах, но вот у нас почему то фоксфордом практически никто не пользовался (моей как то вообще не зашло..но, ей нужен контакт с преподавателем, иначе не интересно...)
    Мы сейчас на море, ну как на море, на Финском заливе! В Эстонии, спа отеле. Путёвку подарили за Мисс!))

  2. #5962
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    Понятно, что не любят.... Но никто же и не отменит... Так же как и математику на гум. направлениях....У моей 1 сессия 2го курса - программирование на Питоне. О том, что такое информатика - она забыла в 7 классе.... А тут сразу программирование...(еще и на английском)... Так что даже не знаю пока, как к этому относится....

  3. #5963

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Это элемент ВЫСШЕГО образования
    И что? Преподают чаще всего неинтересно, студенты скучают, начинают сачковать. Хорошо, если где-то не так... я сама в техническом училась, наша философия, история, культурология была сплошная тоска, весь поток ее прогуливал.
    Я не в защиту прогульщиков, естественно
    Учить и сдавать надо. Но сами преподаватели часто относятся к своему предмету как к чему-то второстепенному. Я вот ни одного даже по имени сейчас не помню, в отличие от преподов математики и спецдисциплин.
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  4. ответ для Moodl , на сообщение « Ну он решил , что посещать философию,... »
    #5964
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Ну он решил , что посещать философию, культурология, физру не обязательно, плюс остальное комом пошло- ГУАП
    Надо ка дочери сказать, пусть спросит одноклассника... Там же учится. Знаем, что слетел со стипендии в первую сессию, трояк по физике был. Насчёт философии и него у меня тоже - бооольшие сомнения.... (я гуманитарий, но как "страшный сон" для меня...бред не понимаю и все тут!!), а физру вроде любил, но тут тоже могут быть варианты, как и с культурологией....

  5. ответ для Наина Киевна , на сообщение « И что? Преподают чаще всего... »
    #5965
    Наш человек Аватар для Лягушка-царевна
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    7 352

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    И что? Преподают чаще всего неинтересно, студенты скучают, начинают сачковать. Хорошо, если где-то не так... я сама в техническом училась, наша философия, история, культурология была сплошная тоска, весь поток ее прогуливал.
    Вот не соглашусь. Абсолютно другой опыт. Но спорить не буду.



    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 19 лет, мальчик 11 лет иииииии девочка!!!!!

  6. #5966

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас на море, ну как на море, на Финском заливе! В Эстонии, спа отеле. Путёвку подарили за Мисс!))
    Везёт) на всю семью путёвка?))))
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  7. #5967

    Это вам очень повезло
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  8. #5968
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь. Абсолютно другой опыт. Но спорить не буду.



    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Спорить не буду тоже. Но философия в СПбГУ на эконом. факе в мое время - была чудо как хороша!!! Препода вспоминаю, как человека на многое мне открывшего глаза....

  9. ответ для Наина Киевна , на сообщение « И что? Преподают чаще всего... »
    #5969
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    У себя из культурологии помню только поход в кунсткамеру, каким боком это оказалось в программе, в душе не чаю.... При том, что предмет был на последнем курсе (видимо нашли преподавателя..или дисциплину ввели только что...) видимо даже что то сдавала, типа просто экзамена. Преподавала молодая девушка, не на много старше меня. Философия весь первый курс, и на последнем тоже и точно гос экзамен. Препад сначала "унылый мужик" каких у нас по сути не могло и не должно было быть в вузе, а потом такой резвый парень, боксер. Дело пошло у всех веселее, кроме меня... Я все равно нифига так и не понимала! У дочери будет на втором курсе, философия эта... Вот думаю - если ей понравится, значит её подменили в роддоме!!)

  10. ответ для Наина Киевна , на сообщение « Везёт) на всю семью путёвка?)))) »
    #5970
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    Везёт) на всю семью путёвка?))))
    Не, на двоих!))с тем, с кем хотела поехать, визу не сделать было быстро! А путевка именно под эти даты. А у меня виза есть)))
    Зато, мы теперь видимо прославилась на весь отель.. . Как две придурошные - везде фоткаемся! Попросили фото отчёт. Особенно нелепо это смотрится в спа!)) Но сказано везде, мы и везде... А потом типа, ну в сауне наверное не нужно... А поздно, мы уже там народ повеселили!!!! Но красиво сдесь... Орхидеи зацвели!

Страница 597 из 1395 « Первая 974975475875935945955965975985996006016076476971097 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena