Страница 597 из 852 « Первая 97497547587593594595596597598599600601607647697 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Бабушка с Кексом , на сообщение « Nat@sha ,как Хрюшечка ? »
    #5961

    Хрюнделек вроде ничего,швы сняты,уколы закончены,гуляем,едим,на разгрузочной диете,а то когда прибыли в клинику на операцию,нам доктор сказала:"где будем делать талию?"Я то считала,что она у меня в нормальной кондиции,а оказалось 8500,лишний кг надо убирать,а то и сердцу тяжело.Вот уже талию слегка сверху видно(легкий намек).Миску вылизывает,привыкла есть побольше,ну ничего,я ей говорю,подожди,в желудке разбухнет-почувствуешь сытость.Яблоками добираем до полноты счастья в желудке.

  2. #5962
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    [QUOTE=Бабушка с Кексом;97928862]
    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас весело - на днях приехали к нам на передержку 2 сыночка ) веселимся по полной.)
    Еще новость- в четверг делали УЗИ девчонкам- показало пусто(( хотя я видела деток у обеих) Вчера повторное сделали-пузожители есть в животиках, у обеих)[/QUOTE

    Отличные новости ! УЗИ вещь хорошая,но бывают всякие сюрпризы))) Когда ждете малышей ? Мамочкам здоровья! )))
    Да, я в курсе про УЗИ) не первый раз делаю)
    спасибо! в начале июня.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  3. #5963

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Хрюнделек вроде ничего,швы сняты,уколы закончены,гуляем,едим,на разгрузочной диете,а то когда прибыли в клинику на операцию,нам доктор сказала:"где будем делать талию?"Я то считала,что она у меня в нормальной кондиции,а оказалось 8500,лишний кг надо убирать,а то и сердцу тяжело.Вот уже талию слегка сверху видно(легкий намек).Миску вылизывает,привыкла есть побольше,ну ничего,я ей говорю,подожди,в желудке разбухнет-почувствуешь сытость.Яблоками добираем до полноты счастья в желудке.
    Молодцы,поправляйтесь !))) У меня Кекс весит 10 кг,но смотрится маленьким и худеньким,особенно после того,как сняли комбез.На выгуле все говорят,что он похудел, а он такой и был,просто из-за комбеза казался больше. Цыпленок по 1руб 05 ))
    [QUOTE=Ирчиндайзер;97950627]
    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Да, я в курсе про УЗИ) не первый раз делаю)
    спасибо! в начале июня.
    Скоро в ясельках окажетесь )))
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  4. #5964

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Молодцы,поправляйтесь !))) У меня Кекс весит 10 кг,но смотрится маленьким и худеньким,особенно после того,как сняли комбез.На выгуле все говорят,что он похудел, а он такой и был,просто из-за комбеза казался больше. Цыпленок по 1руб 05 ))
    Спасибо!!!мальчики всегда крупнее и тяжелее.Хрюня бодрее бегает,как конек молодой-когда 7500-8000 кг,а когда больше-ковыляет за мной вперевалочку,пыхтит,никаких лишних телодвижений.Ничего,привыкнет к пайке поменьше,зато намного подвижней стала.

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5965
    Гость Аватар для Бар-ба
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    13

    Здравствуйте!у меня мопсодевочка,зовут Муся,нам два года.можно задать вопрос?у нас уши очень реагируют на всякую вкусняшку,но как не дать чего-нибудь,когда на тебя смотрят такие глаза))))вот в очередной раз чистили уши и случайно в ухе осталась ватка с палочки,её не достать не видно где она.надо бежать к ветеренару или она сама выйдет?и подскажите гос.клиники в выходные работают,может кто знает?

  6. #5966
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Гос.клиники работают без выходных. Некоторые круглосуточно. Инородный предмет из уха нужно извлечь. Но лучше у специалиста. ИМХО

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5967
    Гость Аватар для Бар-ба
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    13

    Спасибо,завтра поедем к врачу.

  8. #5968
    Наш человек Аватар для LAURA 2005
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    7 714

    Цитата Сообщение от Бар-ба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у меня мопсодевочка,зовут Муся,нам два года.можно задать вопрос?у нас уши очень реагируют на всякую вкусняшку,но как не дать чего-нибудь,когда на тебя смотрят такие глаза))))вот в очередной раз чистили уши и случайно в ухе осталась ватка с палочки,её не достать не видно где она.надо бежать к ветеренару или она сама выйдет?и подскажите гос.клиники в выходные работают,может кто знает?
    Если собака склонна к аллергии, ничего давать нельзя. А чтобы " такие глаза" не смотрели, собаку можно не пускать в кухню...
    Вы же сами провоцируете аллергию, а собака страдает(((
    Стервозность не порок, а иммунитет!

    Никогда не обижайте собаку при хозяине - для вас это может плохо кончиться

    Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми. Ф. Раневская

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #5969
    Гость Аватар для Бар-ба
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    13

    Вы правы,но как её не пускать?обскулится,сами есть не сможем под этот плач.

  10. ответ для Бар-ба , на сообщение « Вы правы,но как её не... »
    #5970
    Наш человек Аватар для LAURA 2005
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    7 714

    Цитата Сообщение от Бар-ба Посмотреть сообщение
    Вы правы,но как её не пускать?обскулится,сами есть не сможем под этот плач.
    Решать, конечно, Вам, и именно от Вашего решения зависит здоровье собаки. Можете, например, если уж совсем не в моготу, угощать чем-нибудь для нее не вредным...
    Стервозность не порок, а иммунитет!

    Никогда не обижайте собаку при хозяине - для вас это может плохо кончиться

    Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми. Ф. Раневская

Страница 597 из 852 « Первая 97497547587593594595596597598599600601607647697 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena