Страница 596 из 929 « Первая 96496546586592593594595596597598599600606646696 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5951
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 069

    Достоинство 1 ряда - хорошо видны лица артистов. Но не все любят сидеть близко, т.к. плохо виден общий план сцены, скорее всего рядом с оркестровой ямой будет хуже слышно певцов. Тут уж каждый выбирает сам, что ему нравится.

  2. ответ для Olimba , на сообщение « Достоинство 1 ряда - хорошо видны лица... »
    #5952

    Вчера смотрели "Старший сын" в Мастерской, спасибо всем рекомендовавшим, актеры нас всех влюбили в себя)

  3. ответ для Robinsvet , на сообщение « Я смотрела в МАлыщицкого и много раз... »
    #5953
    Ветеран
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    547

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Я смотрела в МАлыщицкого и много раз тут писала отзывы.
    В МОлодежке сняли его - отыграли вроед бы последний спектакль (или отыграют на днях)
    Хвалят и Пушкинскую школу - тут хоть разорвись. МОлодежь старается.

    Но Андрей ШИмко - Гений, скромно живущий в наше время, и режиссер работал на него.
    С моим богатым опытом - придраться кспектаклю вообще невозможно.
    А ШИмко - на мой взгляд - может в Акте6рстве вообще все.
    Я помню неделю, когда в городе шли три "ГАмлета" и в каждом какую-то роль играл ШИмко.

    Он в роли Скапена - просто подарок театралу.
    Спасибо за отзыв! Взяли билеты на воскресенье!

  4. #5954
    Ветеран Аватар для Кантри
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    283

    Девочки, милые, выручайте!
    Бабушка приехала, хочу сходить с ней в театр, но совершенно не знаю на что. А впросак попасть - оооох, как не хочется....
    Посоветуйте пожалуйста хороший спектакль для немолодого человека.

  5. #5955
    Элита Аватар для Синий иней
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    311

    Моей маме и ее подругам (дамы за 60) понравилось "Возвращение в любовь" в Балтийском доме.

  6. #5956
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    вчера все– таки удалось купить билеты на Дни Турбиных в Молодежку на декабрь...предвкушаю)
    а в пт Варшавская мелодия



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  7. #5957
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    вчера все– таки удалось купить билеты на Дни Турбиных в Молодежку на декабрь...предвкушаю)
    а в пт Варшавская мелодия
    Ух,я прям завидую Вам))))) и то,и другое хочу посомтреть...Но все по времени не подходит! И Дни Турбиных вы в обычной кассе брали? Или в театре?
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  8. ответ для Peremennaia , на сообщение « Ух,я прям завидую Вам))))) и то,и... »
    #5958
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Ух,я прям завидую Вам))))) и то,и другое хочу посомтреть...Но все по времени не подходит! И Дни Турбиных вы в обычной кассе брали? Или в театре?
    в театре, с трудом по телефону забронила, до вечера надо было выкупить, хотя на другие спектакли в молодежки не такой коротки срок на выкуп дают, а тут видимо дефицит))

    а на Варшавскую мелодию в обычных кассах, ибо в кассах театра уже не было ничего подходящего и они сами сказали что обычных кассах есть, там можно еще купить



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. #5959
    Ветеран Аватар для Кантри
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    283

    спасибо )))
    Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой!

    Я - Юля
    панибратства не люблю

  10. #5960
    Banned
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Пискарёвка / Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    вчера ходила на Ленком, "все оплачено" - разочарована((( Было приятно посмотреть на любимые лица, но действа не случилось как-то....Такое ощущение было весь спектакль, что главного героя играет не тот человек, что не совсем подходят они друг другу , Соколов неубедителен мне показался, Чурикову люблю, но здесь она была холодна....а может, это просто у меня было такое состояние , что "не легла" пьеса - не очень-то жалую комедии, но давно хотела увидеть ленкомовцев...а премьерного "Пер Гюнта" кто-нибудь видел? какие впечатления?
    сходили на "Всё оплачено" в эту субботу, тоже, к сожалению, осталось двоякое впечатление Зная, сколько Чуриковой лет, совсем она, по-нашему мнению, не смотрелась в паре с Соколовым. Да, и слышно (особенно Збруева) не очень хорошо было.

Страница 596 из 929 « Первая 96496546586592593594595596597598599600606646696 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena