Страница 596 из 1395 « Первая 964965465865925935945955965975985996006066466961096 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #5951
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    Девочки, прошу посмотреть ваши бонусы на mail. Нужна скидка на Фоксфорд (помню, было 100% у меня - отдавала форумчанкам, когда нам уже не не нужно было). У меня сейчас только 20%. И что-то за курс по математике 8-го класса (в записи), который 31.08. закончится, платить больше 4 тыс.руб. не хочется.... ПОЖАЛУЙСТА! Проверьте mail.бонус.... !!!! Вдруг у кого больше есть, ищу для племянника...

  2. ответ для Moodl , на сообщение « Мой ушёл на август-сентябрь с кучей... »
    #5952
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Мой ушёл на август-сентябрь с кучей долгов, плюс ко всему не посетил военкомат по достижению 18 лет, я уже даже не пинаю, устала
    А почему так? Он не хочет учиться? где?

  3. #5953

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу посмотреть ваши бонусы на mail. Нужна скидка на Фоксфорд (помню, было 100% у меня - отдавала форумчанкам, когда нам уже не не нужно было). У меня сейчас только 20%. И что-то за курс по математике 8-го класса (в записи), который 31.08. закончится, платить больше 4 тыс.руб. не хочется.... ПОЖАЛУЙСТА! Проверьте mail.бонус.... !!!! Вдруг у кого больше есть, ищу для племянника...
    Посмотрела, у меня 20% на Фоксфорд... а складывать их нельзя?
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  4. #5954
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Нельзя(( Пару недель назад было 80% Никому было не надо((

  5. #5955
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    Вот я тоже пару недель назад видела 80%, но его маме было не надо...(((( Теперь после разговора с племянником оказалось, что ему очень хочется!!! Если кто увидит больше 20% - буду премного благодарна....

  6. #5956
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    В следующем семестре он же ведёт компьютерную алгебру с экзаменом((((Не помогает. Каждый год жалуются. Зачет пересдавали с помощью комиссии с деканом.... Был выбор или 4 вопроса но с комиссией или 2 но с преподом. Дети выбрали комиссию и все сдали.
    Надо пережить.
    У сына тоже еще 2 семестра впереди точно такого же.
    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Привет собратьям по несчастью))) мой в итоге со своей сломанной рукой два экзамена кое как на трояки сдал, а экономику в сентябре... я на него ругалась жуть... звонила в Уч.отдел - они говорят а что ж он со справкой до экзаменов не пришёл? Так бы ему индивидуальный график на осень нарисовали, а так раз явился дурак... Справка уже недействительна, в ведомости стоит неуд и все. Самое печальное в этом, что пролетает мимо военной кафедры, там зачисление в августе после итогов сессии, а у нас итог печален...
    Да, справка обязательна до экзамена.
    Может, все к лучшему.
    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Не думала писать, но гордость и радость распирает!
    Сын сдал сессию на 4 и 5! Помимо того, что он переведён на 2 курс так ещё и со стипендией! А главное всё сам и только сам, с начала мая живёт один [emoji6]

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Молодец!

  7. #5957

    Цитата Сообщение от ленушка Посмотреть сообщение
    А почему так? Он не хочет учиться? где?
    Ну он решил , что посещать философию, культурология, физру не обязательно, плюс остальное комом пошло- ГУАП

  8. ответ для Moodl , на сообщение « Ну он решил , что посещать философию,... »
    #5958

    Ох уж эта гуманитарщина в техвузах... никто-то ее не любит.
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  9. ответ для Moodl , на сообщение « Ну он решил , что посещать философию,... »
    #5959
    Наш человек Аватар для Лягушка-царевна
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    7 352

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Ну он решил , что посещать философию, культурология, физру не обязательно, плюс остальное комом пошло- ГУАП
    Очень жаль. Мне кажется в ГУАП учиться не сложно. Мой совсем не семи пядей во лбу и то прилично закончил. А по дискретной и аналитической математике так вообще звезда(учитель в школе с натягом 3 ставила + репетитор[emoji19] с 7 класса)

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 19 лет, мальчик 11 лет иииииии девочка!!!!!

  10. #5960
    Наш человек Аватар для Лягушка-царевна
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    7 352

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    Ох уж эта гуманитарщина в техвузах... никто-то ее не любит.
    Это элемент ВЫСШЕГО образования

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 19 лет, мальчик 11 лет иииииии девочка!!!!!

Страница 596 из 1395 « Первая 964965465865925935945955965975985996006066466961096 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena