Страница 596 из 2406 « Первая 9649654658659259359459559659759859960060664669610961596 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #5951
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Смотрела этот МК сначала даже не поняла "шутку юмора" про палку,не напрягает совершенно,зато вместо потрепанного шкафа-арт объект "с улыбкой"
    Мне нравится полоска. А шкаф "до" из разряда никакой. А с переделанным и комната сразу свое лицо приобрела. ИМХО конечно.

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « Есть! Хотя какой там мех у... »
    #5952
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
    столовый гарнитур 19 века, 9 предметов за 100 руб!
    нулики не дописали? или развод какой?
    l]
    Это такой "крутой" маркетинговый ход, типа "вы , лохи, звоните , узнавайте , а почему это типа 100 руб, а мы поглумимся, а может и зацепим кого разговорами- типа "а знаете сколько это на самом деле стоит!!!!!!!!!!"
    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Есть!
    Хотя какой там мех у гладкошерстного чиха?!
    Ну, мех не мех, а для астматика шерсть с нужным аллергенчиком найдётся!

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « по моему скромному мнению :008:, к 19... »
    #5953
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    по моему скромному мнению , к 19 веку отношения не имеет обычный европейский винтаж, широкой, полноводной рекой текущий через границу... в объявлениях он обычно превращается в "Старинная мебель, привезена из Голландии" хотя, на абсолютную истину не претендую!
    Скорее всего именно так.

    А как называется штука на столешнице комода? Мне нужно посмотреть какие они бывают, а слово не знаю.

  4. ответ для Цвет_Папоротника , на сообщение « ахаха )) мЯчта асматика :)) »
    #5954
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    ахаха )) мЯчта асматика
    Просто мЯчта. Привет психушка.

  5. ответ для маргофея , на сообщение « Скорее всего именно так.:) А как... »
    #5955

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Скорее всего именно так.

    А как называется штука на столешнице комода? Мне нужно посмотреть какие они бывают, а слово не знаю.
    Официального названия не знаю попробуйте скачать каталог "Ставроса" и по нему подобрать название элемента
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для Чихуа , на сообщение « по моему скромному мнению :008:, к 19... »
    #5956

    Думаю это новодел, причем Китай. Я такое подобное видела, сама удивилась, что Китай. Хотя может быть Италией, но все равно даже не винтаж. 80-90 годы. Как они это возят??? Научите меня возить и я завалю Вас антиквариатом!!!(не шутка) обещаю не сдирать три шкуры!!

  7. ответ для avotiya , на сообщение « Думаю это новодел, причем Китай. Я... »
    #5957

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Думаю это новодел, причем Китай. Я такое подобное видела, сама удивилась, что Китай. Хотя может быть Италией, но все равно даже не винтаж. 80-90 годы. Как они это возят??? Научите меня возить и я завалю Вас антиквариатом!!!(не шутка) обещаю не сдирать три шкуры!!
    По вопросу логистики и таможенной очистки антика я выскажусь завтра...слишком много писанины для планшета
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для Чихуа , на сообщение « По вопросу логистики и таможенной... »
    #5958

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    По вопросу логистики и таможенной очистки антика я выскажусь завтра...слишком много писанины для планшета
    Хорошо. Антик будем маскировать под винтаж и вся очистка. (Если что могу слегка отдекупажить или послать ноги отдельно, а столешницу отдельно, так сказать замиксировать) или даже просто выкрашу в радикально черный блестящий цвет, все равно шкурить. мелкий антик посылаю каждую неделю, пока никто не прикопался.

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5959
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    http://www.forumhouse.ru/threads/49211/
    Девушкам с Дремелем будет интересно.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5960
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    нужна другая цанга. Пока приобрету пройдет некоторое время, а начать работать с ним хочется сейчас. Пришла в голову мысль сделать прокладку из резины
    Я не парюсь, кручу изоленту...

Страница 596 из 2406 « Первая 9649654658659259359459559659759859960060664669610961596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena