Страница 596 из 645 « Первая 96496546586592593594595596597598599600606 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для Симмма , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e18c0208... »
    #5951
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Симмма Посмотреть сообщение


    (

    Покажу свою малипуську. Никак руки до фартука не дойдут!
    Очень понравилась ваша кухонкаа размеры или схему можно попросить?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  2. #5952
    Активный участник Аватар для Симмма
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Очень понравилась ваша кухонкаа размеры или схему можно попросить?
    Спасибо. 2080х1996.Хрущевка По миллиметрам все было расчитано. Схему поищу,но не уверена.Вкомпе нет,а в бумажном варианте,очень уж она много пережила..Постараюсь поискать) Могу на память вам перескзать,г де что)) Выстраданное, чтоб упихать не упихуемое.

  3. ответ для sveta_r , на сообщение « Да простят меня старожилы, наверняка... »
    #5953

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Да простят меня старожилы, наверняка обсуждалось много раз, но запрос в поиск получается очень многословный)

    Я ведь правильно понимаю, что отдельно стоящую ПММ высотой 85 (по данным Я.Маркета) не составит труда установить просто под столешницу. Ведь нижние шкафы Метод высотой 88 см. Или все сложнее?)
    Не составит

  4. ответ для Корпускул , на сообщение « Не составит »
    #5954
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 237

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Не составит
    Спасибо!!!
    А если вслед за пмм будет стоять отдельностоящая плита, то опереть столешницу будет в сущности не на что... или есть и на такие случаи свои хитрости.
    Я пока думаю в сторону профиля (шины), закрепленного под столешницей вдоль стены. Ну и каких-то закладок между пмм и столешницей... если останется зазор. А может у икеи есть что-то свое на этот случай?
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  5. #5955

    Опора под столешницу из панели ставится в таких случаях. Если ПММ 45, и плясать на столешнице не будете, то можно ничего не ставить.

  6. #5956
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 237

    Да, именно 45, обещаю не плясать!!)
    Я так про торцевую панель и думала, еще раз огромное спасибо!
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  7. ответ для Valyusha , на сообщение « В посте 5606 выкладывала проект кухни... »
    #5957
    Элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    800

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    https://www.ikea.com/ru/ru/p/metod-m...nyy-s59312655/

    такого типа: Высокий шкаф/2дверцы/4ящика, цвет фасада - любой, размеры: ширина 40, глубина 60, высота 200 или 220 или 240 см
    Или без выдвижных элементов, просто с полками - так будет дешевле. Ну и со стороны двери нужно будет, наверное, прибавить толщину фальшпанели (в цвет фасадов)
    спасибо, посмотрим что можно сделать, уже есть мысль поставить к окну с другой стороны такого плана шкаф, подумаю..

    Цитата Сообщение от Симмма Посмотреть сообщение


    (

    Покажу свою малипуську. Никак руки до фартука не дойдут!
    подскажите, а угол вы из каких элементов составили, там под посудомойку, а в чем мойка?

    Цитата Сообщение от Valyusha Посмотреть сообщение
    В посте 5606 выкладывала проект кухни для 137 серии в двушке. Видели? Пока я не реализовала задумки, но не отказалась от него. Возможно внесу какие-то изменения. Посмотрите, покритикуйте меня, если хотите.
    Пойду посмотрю, спасибо)


    Όνειρα στην Ελλάδα

  8. ответ для mashuly , на сообщение « спасибо, посмотрим что можно сделать,... »
    #5958
    Активный участник Аватар для Симмма
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
    спасибо, посмотрим что можно сделать, уже есть мысль поставить к окну с другой стороны такого плана шкаф, подумаю..



    подскажите, а угол вы из каких элементов составили, там под посудомойку, а в чем мойка?



    Пойду посмотрю, спасибо)
    Угол ,это упиленный до нужных мне размеров угловой шкаф.

    https://www.ikea.com/ru/ru/p/metod-k...elyy-20367941/

    Как оказывается подорожало. Этот каркас стоил 3000 рублей в декабре 2017года

  9. #5959
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Мне Иддисы нравятся
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- мне тоже(по дизану очень много у них нравится) и даже шла его покупать. но консультант в ОБИ так мне его разкритиковал что я не взяла. купили omoikiri , ну так обычный кран... ничего особенногоза эти деньги. чуть чуть жалею.
    и мойку их мне навязали там же где кухни брали, в итоге мне вообще не нравится. вечные капли, на сухо вообще анрил вытереть и не глубокая она оказалась совсем.
    лучше бы икеевскую взяла.
    кароче все у меня не так пошло (((
    А хорошие эти Иддисы? Муж у меня тоже на них запал, а меня что-то смущает "Россия" и отзывы сейчас нашла только отрицательные(
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  10. ответ для mashuly , на сообщение « спасибо, посмотрим что можно сделать,... »
    #5960
    Ветеран Аватар для МояПрелесть
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
    спасибо, посмотрим что можно сделать, уже есть мысль поставить к окну с другой стороны такого плана шкаф, подумаю..

    Да, такой вариант тоже хотела предложить, если трубы отопления позволяют.

Страница 596 из 645 « Первая 96496546586592593594595596597598599600606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena