Страница 596 из 933 « Первая 96496546586592593594595596597598599600606646696 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5951
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    А где вы на кайбее живёте? Мы в этом году тоже там отдыхали,но мне кайбее совсем не нравится,купаться там вообще не хотелось, а на любимом пляже у коконата медузы были. А вот домики наши были прелестны,тишина ивид на горы

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5952
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    0

    девочки, я уже думаю о следующей поездке)))
    подскажите если в середине мая в птт лететь? что с погодой? вроде дожди теперь осенью льют?

  3. ответ для *Nusya* , на сообщение « девочки, я уже думаю о следующей... »
    #5953
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    девочки, я уже думаю о следующей поездке)))
    подскажите если в середине мая в птт лететь? что с погодой? вроде дожди теперь осенью льют?
    в прошлом году в середине мая затяжных дождей не было, но часто дымка

  4. ответ для *Nusya* , на сообщение « девочки, я уже думаю о следующей... »
    #5954
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    девочки, я уже думаю о следующей поездке)))
    подскажите если в середине мая в птт лететь? что с погодой? вроде дожди теперь осенью льют?
    Про май буквально недавно обсуждали , лучше Самуи или Птт
    Лена

  5. #5955
    Элита Аватар для Bembi
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    м.Черная Речка
    Сообщений
    2 064

    Спасибо большое за ответ!

  6. ответ для *Nusya* , на сообщение « девочки, я уже думаю о следующей... »
    #5956
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    девочки, я уже думаю о следующей поездке)))
    подскажите если в середине мая в птт лететь? что с погодой? вроде дожди теперь осенью льют?
    С погодой в Птт всегда великолепно. Там нет затяжных дождей. Как правило дожди поздно вечером и ночью (но право за всё время, что я бывала в Птт самый , если так можно выразиться дождь на 2 часа был в декабре, да и то не ливень. Один год было по осени, тогда залило и Бкк так, что Чао Прай из берегов вышла и в Птт по улицам реки текли. Но дожди проливные были только ночью.). Птт расположена в кольце гор в низине. Горы всё сдерживают. В мае была не один раз. Погода прекрасная. Иногда бывает облачность, но это просто облегчение. И загорите и можете сгореть.
    Птт это курорт вне сезонов, правда и прозрачного моря там нет. Для любителей пляжного отдыха в Птт надо ехать на Ко Ланг или пляж военного аэродрома.
    Ну а если туда не больше,чем на 14 дней, так право не знаю, встречалась с людьми, кто на такой срок ехал в Птт, так про море и чистый пляж они вспоминали в последний день перед отъездом.

  7. ответ для Bembi , на сообщение « Девушки! Всем доброго времени суток!... »
    #5957
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
    Девушки! Всем доброго времени суток! Честно перечитала почти весь топик, но не нашла информацию про байки. Через неделю едем с мужем впервые в Азию, на Пхукет, не хотим брать экскурсии, есть мысли брать в аренду байки. Чтобы всё везде самим посмотреть, по всему острову покатиться. Вопрос: насколько это выполнимо, реалистично и , главное, бюджетно! Спасибо всем за отзывы !!!!
    Брать можно ( в Тае всё можно, даже если нет международных прав, полиция задержит, отвечаете сами), если вы в себе уверены. Там лево стороннее движение и как тайцы на байках ездят и сколько аварий в год, аж жуть берет и именно с байками. Но тем не менее многие наши соотечественники, особенно те, кто там зимуют на байках преспокойно перемещаются.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5958
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    0

    Спасибо за ответы!
    Напомню, мы были в Ботани Бич, отель самый южный, пляж и море чистые! Правда ребенок всё спорит, типа грязное море... Ну это конечно в сравнении с лагунными курортами. А вот супруг сказал что ни в какие Турции/Кипры больше не поедет, только в Тай. И только в этот отель))) В этот раз повезло что каникулы продлили, вот и думаем что с середины мая будет легче со школы свалить.
    А еще я в шоке от отливов... Это что-то невероятное)
    В общем осталось год прожить) Или банк грабануть )

  9. ответ для *Nusya* , на сообщение « Спасибо за ответы! Напомню, мы были в... »
    #5959
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
    Девушки! Всем доброго времени суток! Честно перечитала почти весь топик, но не нашла информацию про байки. Через неделю едем с мужем впервые в Азию, на Пхукет, не хотим брать экскурсии, есть мысли брать в аренду байки. Чтобы всё везде самим посмотреть, по всему острову покатиться. Вопрос: насколько это выполнимо, реалистично и , главное, бюджетно! Спасибо всем за отзывы !!!!
    это бюджетно,но мы с мужем ни разу не рискнули. Я за рулем 19 лет и я боюсь,что привычка возьмёт вверх-поверну или по кругу поеду не так,как положено в Тае,а по-нашему.Хотя как пешеход перестраиваюсь сразу и легко,переходя дорогу ,смотрю,куда положено

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    А где вы на кайбее живёте? Мы в этом году тоже там отдыхали,но мне кайбее совсем не нравится,купаться там вообще не хотелось, а на любимом пляже у коконата медузы были. А вот домики наши были прелестны,тишина ивид на горы

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Мы живем за отелем AWA ,но не в первой линии,до пляжа минут 10. Ходим загорать к Cliff,там есть прекрасная бухточка,отделенная от общего пляжа.Медуз за 3 года не видели.

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    Напомню, мы были в Ботани Бич, отель самый южный, пляж и море чистые! Правда ребенок всё спорит, типа грязное море... Ну это конечно в сравнении с лагунными курортами. А вот супруг сказал что ни в какие Турции/Кипры больше не поедет, только в Тай. И только в этот отель))) В этот раз повезло что каникулы продлили, вот и думаем что с середины мая будет легче со школы свалить.
    А еще я в шоке от отливов... Это что-то невероятное)
    В общем осталось год прожить) Или банк грабануть )
    в это году отлив просто жуткий,грязный. несколько дней столько мусора оставлял,никогда такого не видела! Мы уходили из нашей бухты (метра 3 в глубину и метров 12 в длину) с 2 полными пакетами пластика,непарных шлепок,бутылок и прочей "красоты" и ещё столько же оставалась на пляже...а утром-чистота.
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


  10. #5960
    Элита Аватар для Bembi
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    м.Черная Речка
    Сообщений
    2 064

    А чтобы водить байки нужны права? Надо брать наши, российские? Не хотелось бы лишние документы возить...(((

Страница 596 из 933 « Первая 96496546586592593594595596597598599600606646696 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena