Страница 594 из 929 « Первая 94494544584590591592593594595596597598604644694 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5931
    Элита Аватар для Ksu-Ha
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    1 459

    Отличный топик, по отзывам уже много чего посмотрели, и семью, друзей приобщили и ооочень довольны.
    Может не в тему, подскажите для деток хороший новогодний спектакль, 3.5 года

  2. ответ для Ksu-Ha , на сообщение « Отличный топик, по отзывам уже много... »
    #5932
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 714

    Цитата Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
    Отличный топик, по отзывам уже много чего посмотрели, и семью, друзей приобщили и ооочень довольны.
    Может не в тему, подскажите для деток хороший новогодний спектакль, 3.5 года
    Нам нра в "Зазеркалье" - музыкальные и яркие, голоса у актеров поставлены! Мы были 2 раза, в нов. каникулы тоже собираемся. Зал небольшой, дети сидят на подушках.

  3. ответ для Ksu-Ha , на сообщение « Отличный топик, по отзывам уже много... »
    #5933
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
    Отличный топик, по отзывам уже много чего посмотрели, и семью, друзей приобщили и ооочень довольны.
    Может не в тему, подскажите для деток хороший новогодний спектакль, 3.5 года
    Вот тема про детские театры:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8068

  4. ответ для margarita , на сообщение « уважаемые театралы, нужен совет, что... »
    #5934
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Автово, летом Орехово - 67 км
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    уважаемые театралы, нужен совет, что предпочесть: Спектакль «Странная миссис Сэвидж» (Театр Дождей), «Дядя Ваня» (театр Моссовета) или "Плутни Скапена" (театр Малыщицкого )? не видела ни одной из этих постановок(((
    Я смотрела "Дядю Ваню" театра Моссовета по телевизору на канале "Культура" - теперь иду посмотреть живьём. Я люблю сравнивать разные варианты постановки одной и той же пьесы) В данном спектакле меня зацепил Домогаров, играющий Астрова - ему идёт эта роль. Интересное решение Павел Деревянко - дядя Ваня. Не скажу, что мне понравился такой дядя Ваня, но он меняет акценты в спектакле... этакий клоун в драматической роли. Спектакль Кончаловского совсем не похож на спектакль Додина (он самый лучший для меня), но в нём есть своеобразный драйв)

  5. ответ для margarita , на сообщение « уважаемые театралы, нужен совет, что... »
    #5935
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    уважаемые театралы, нужен совет, что предпочесть: Спектакль «Странная миссис Сэвидж» (Театр Дождей), «Дядя Ваня» (театр Моссовета) или "Плутни Скапена" (театр Малыщицкого )? не видела ни одной из этих постановок(((
    Я два раза смотрел "Плутни Скапена" - в восторге я , дети, друзья.

    Куликов потрясающе играл!!!! Завораживал!

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  6. ответ для margarita , на сообщение « уважаемые театралы, нужен совет, что... »
    #5936

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    уважаемые театралы, нужен совет, что предпочесть: Спектакль «Странная миссис Сэвидж» (Театр Дождей), «Дядя Ваня» (театр Моссовета) или "Плутни Скапена" (театр Малыщицкого )? не видела ни одной из этих постановок(((
    Мои родители в Москве "дядю Ваню" смотрели. Были потрясены.

  7. #5937
    Ветеран
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    547

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Я два раза смотрел "Плутни Скапена" - в восторге я , дети, друзья.

    Куликов потрясающе играл!!!! Завораживал!
    Вы в Молодежном смотрели? нашла в афише этот спектакль только в театре Малыщицкого и в театре "Пушкинская школа". Куда лучше, кто знает?

  8. #5938
    Участник Аватар для Мама Орианы
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    145

    Не могу не поделиться впечатлениями после сегодняшнего похода на "Мы" по роману Замятина в Большом театре кукол! Я всегда с трепетом относилась к кукольным спектаклям для взрослых, но при слове "кукла" перед глазами в таком случае сразу же вырисовывалась марионетка. Сегодня я для себя открыла тростевую безликую куклу-болванку, которая так "попала" в точку антиутопии и в меня, что я, думаю, отойду не скоро. Я давно большая поклонница Руслана Кудашова, но сегодня еще раз благодаря ему перевернулось мое представление не только о театре, но о мироустройстве. В общем, кроме "гениально" другие слова на ум не приходят. Когда будет повторяться теперь - не знаю, но от души советую.

  9. #5939
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Мама Орианы Посмотреть сообщение
    Не могу не поделиться впечатлениями после сегодняшнего похода на "Мы" по роману Замятина в Большом театре кукол! Я всегда с трепетом относилась к кукольным спектаклям для взрослых, но при слове "кукла" перед глазами в таком случае сразу же вырисовывалась марионетка. Сегодня я для себя открыла тростевую безликую куклу-болванку, которая так "попала" в точку антиутопии и в меня, что я, думаю, отойду не скоро. Я давно большая поклонница Руслана Кудашова, но сегодня еще раз благодаря ему перевернулось мое представление не только о театре, но о мироустройстве. В общем, кроме "гениально" другие слова на ум не приходят. Когда будет повторяться теперь - не знаю, но от души советую.
    Мой брат огромный поклонник Замятина.И это спектакль тоже его потряс,не смотря на то,что он кукольный
    Путь в мою личку начинается с приветствия!

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!

    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть...

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вот тема про детские театры:... »
    #5940
    Элита Аватар для Ksu-Ha
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Вот тема про детские театры:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8068
    Спасибо большое!

Страница 594 из 929 « Первая 94494544584590591592593594595596597598604644694 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena