Страница 594 из 1242 « Первая 944945445845905915925935945955965975986046446941094 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Koлaмбия , на сообщение « хи-хи!:046: ну автор письма и дает!... »
    #5931
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
    хи-хи!
    ну автор письма и дает!
    никому мы не интересны - здесь нет никого с огромными капиталами, от которых есть возможность урвать кусок-другой

    пысы: мне вот тоже интересно
    а вот, кстати, можно в группе в контакте пообщаться.... кому интересно, могут и вступить, если еще не там
    коллегам из Финэка с разносторонни опытом тоже хочу работать, но не как каторжник на рудниках , что было ранее)))
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  2. ответ для tatash , на сообщение « я когда от шока отошла, убедила себя в... »
    #5932
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    я когда от шока отошла, убедила себя в том, что это просто человек так решил показать свои знания и навялить мне себя в качестве консультанта, что ли ну или показать, как мне еще далеко до "своего бизнеса"...Но помню напугалась я прилично, месяца два на форуме не появлялась
    а что за группа vk? Может, я там уже есть?
    ой, мне тоже такого рода письмо писали..вот не помню теу..но тоже типа "научу вас жить"))) от совершенно незнакомого человека.....) "я фигею , дорогая редакция")
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  3. ответ для Stef2009 , на сообщение « коллегам из Финэка с разносторонни... »
    #5933
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    коллегам из Финэка с разносторонни опытом


    жаль, не на столько распространенным


    группа вК http://vk.com/club43376859

  4. ответ для Stef2009 , на сообщение « ой, мне тоже такого рода письмо... »
    #5934
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    ой, мне тоже такого рода письмо писали..вот не помню теу..но тоже типа "научу вас жить"))) от совершенно незнакомого человека.....) "я фигею , дорогая редакция")
    да, уж

  5. ответ для Koлaмбия , на сообщение « :053: жаль, не на столько... »
    #5935
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение


    группа вК http://vk.com/club43376859
    есть еще одна, там девочки с ЛВ, которые реально что-то уже открыли и работают. Я даже пару раз на встречу ходила http://vk.com/sdelo, и есть топик по этому клубу у нас на ЛВ
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  6. ответ для tatash , на сообщение « О-о-о, а у меня к вам вопросы! На ловца... »
    #5936
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от фартуна Посмотреть сообщение
    девочки! давайте только здесь, а не в личке, пожалуйста! это много кому интересно!
    я даже и не знала, что такой спрос на мою профессию))) я просто не хочу опять в офисную кабалу...думаю, может поработать во фрилансе ..только вот не знаю куда с такого рода фирлансом сунуться....спрашивайте, что вам интересно)))я чувствую, что основной вопрос про таможню - как протащить товар мимо нее....
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  7. ответ для Stef2009 , на сообщение « я даже и не знала, что такой спрос на... »
    #5937
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102


    вот поэтому лучше в закрытой группе: если кому нужна такая информация, можно вступить, а другие не увидят, если не применять спецсредств, конечно, но это не целесообразно

  8. ответ для Koлaмбия , на сообщение « :046::008: вот поэтому лучше в... »
    #5938
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение

    вот поэтому лучше в закрытой группе: если кому нужна такая информация, можно вступить, а другие не увидят, если не применять спецсредств, конечно, но это не целесообразно
    ну как бэ я не знаю целесообразно ли на эту тему в интренете вообще разговаривать ....потому что такие вещи существуют, но как вы сами понимаете ....как бы их нету))) я все таки специалист по "белому" варианту)
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  9. #5939
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    согласна, но по телефону, например, тоже, по идее, нельзя: есть оборудование, которое "заточено" на определенные не то, что фразы - слова и их сочетания!

  10. #5940
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
    согласна, но по телефону, например, тоже, по идее, нельзя: есть оборудование, которое "заточено" на определенные не то, что фразы - слова и их сочетания!
    такие разговоры с глазу на глаз разговариваются при личной встрече просто для личного комфорта ...такие мелкие сошки , как мы, вряд ли кому нужны)
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 594 из 1242 « Первая 944945445845905915925935945955965975986046446941094 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena