Страница 594 из 3776 « Первая 9449454458459059159259359459559659759860464469410941594 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Тося , на сообщение « ну раз купили накладки должно... »
    #5931
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    НАДЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ
    Тебе спокойных ночей , а Мише много вкусного молочка!!!!
    Спасибо большое

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    Девушки, с новорожденными вас!

    По поводу бугорка-валика над швом: у меня есть ... а после первого кс не было. Я, правда, думала, что из-за того, что животик не атлетический-плоский уже ... как после первого кс был... Жирок нависает :/ . Все не верну никак ему былые формы...
    неужели все-таки останется(((

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Поздравляю с сынулей
    спасибо

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    На счет швов, у меня история. Когда тут врачи разрезали, рассказали мужу, что внутренний шов сделан жутко, нитки не саморассасывающиеся, а наоборот еще и очень плотные. Удалили все это безобразие и сделали как положено. А наружный шов похоже иссекли, не особо разглядеть, и сделали тоненькую полосочку, хотя я умудрилась рассмотреть "дыры" от старого шва. Первое ЭКС было в Снегиревке. Может это норма не рассасывающиеся внутренние швы?
    А у меня вроде вначале нормальный и красивый был шов. А теперь вот этот валик, блин((( Может внутренний стал немного разъезжаться. Всетаки ребенка на руках таскаю, да еще детишек нам вручили в РД в личное пользование уже на 1 сутки. А шов тянется. Иногда без боли и с кровати сразу не встать. Все тянет . А потом расхожусь и нормально

  2. ответ для Nadуа , на сообщение « Добрый день, девочки. Вот и я... »
    #5932
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки. Вот и я отстрелялась. 27 сделали КС. Правда экстренное получилось, а не плановое.
    Мальчик 3550, 52 см, 8/9 по апгар. Дома уже 2 дня.

    Хотела про шов спросить. У меня над швом живот слегка надулся полосочкой, но не болит. А утром очень больно встать с кровати. Все тянет. Это же нормально вроде? Значит внутренний шов затягивается? У кого как?
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!


    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  3. ответ для Nadуа , на сообщение « Спасибо большое неужели все-таки... »
    #5933
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение

    неужели все-таки останется(((


    А у меня вроде вначале нормальный и красивый был шов. А теперь вот этот валик, блин((( Может внутренний стал немного разъезжаться.
    Разойтись врачи говорят внутренний не может...


    А вам пока рано ещё судить какой шов будет - мало времени совсем прошло после кс - не переживайте раньше времени . Подождите месяц-два хотя бы.

  4. #5934
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    жуть(((((( . Самое главное что сейчас всё сделали хорошо. Поздравляю
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    ну раз купили накладки должно полегчать, подзажить....
    у меня со 2м ребенком грудь тоже почему то чувствительнее была.... с первым и без накладок нормально было, а со второй недельку пришлось накладками попользоваться и бепантеном...
    что захват правильный это хорошо - проверяйте, чтоб так и было , чтоб подзажила грудь хорошо
    Помогают, левая сторона зажила мгновенно, НООООО!!!! Попробовала сегодня без накладки.....и не смогла, через минуту одела назад, больно как то.
    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    А у меня вроде вначале нормальный и красивый был шов. А теперь вот этот валик, блин((( Может внутренний стал немного разъезжаться. Всетаки ребенка на руках таскаю, да еще детишек нам вручили в РД в личное пользование уже на 1 сутки. А шов тянется. Иногда без боли и с кровати сразу не встать. Все тянет . А потом расхожусь и нормально
    Вот у меня с первым ЭКС тяжело было вставать, ходить, кашлять на протяжении трех недель, а в позе старушки 90 летней я неделю передвигалась. Правда и ребенка на руках тогда не было. В этот раз я купила послеоперационный бандаж, вещь очень хорошая. Ношу иногда сутками, он фиксирует мышцы и не так больно вставать с кровати.


  5. ответ для mannuna , на сообщение « Спасибо:) Помогают:support:, левая... »
    #5935
    Элита Аватар для ШкОдИнКа
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Помогают, левая сторона зажила мгновенно, НООООО!!!! Попробовала сегодня без накладки.....и не смогла, через минуту одела назад, больно как то.

    Вот у меня с первым ЭКС тяжело было вставать, ходить, кашлять на протяжении трех недель, а в позе старушки 90 летней я неделю передвигалась. Правда и ребенка на руках тогда не было. В этот раз я купила послеоперационный бандаж, вещь очень хорошая. Ношу иногда сутками, он фиксирует мышцы и не так больно вставать с кровати.
    + 1000000. Спасибо ЛВ за подсказку про бандаж - брала с собой в РД, одела на 2 сутки, без него прямо в обморок падала. СУПЕР ВЕЩЬ! Пусть даже самый обычный , а уж послеоперационный ... Я и дома его одеваю - операция была 14 дней назад - но я без болей, чуть-чуть шов потягивает.
    Всем, кому предстоит КС - обязательно советую!
    Мои ребятки: Зайчонок - Филюша (22.10.04), котёнок Платоша (21.07.09), принцесса Алисия (12.09.12) и крошка-пузырик Устиша (04.05.16)

  6. #5936
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
    + 1000000. Спасибо ЛВ за подсказку про бандаж - брала с собой в РД, одела на 2 сутки, без него прямо в обморок падала. СУПЕР ВЕЩЬ! Пусть даже самый обычный , а уж послеоперационный ... Я и дома его одеваю - операция была 14 дней назад - но я без болей, чуть-чуть шов потягивает.
    Всем, кому предстоит КС - обязательно советую!


  7. #5937
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
    + 1000000. Спасибо ЛВ за подсказку про бандаж - брала с собой в РД, одела на 2 сутки, без него прямо в обморок падала. СУПЕР ВЕЩЬ! Пусть даже самый обычный , а уж послеоперационный ... Я и дома его одеваю - операция была 14 дней назад - но я без болей, чуть-чуть шов потягивает.
    Всем, кому предстоит КС - обязательно советую!

    да, бондаж веСЧ!
    Я правда носила его не постоянно.
    Но помогало.
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  8. ответ для Трот , на сообщение « да, бондаж веСЧ! Я правда носила его... »
    #5938
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    А я замечательно обошлась без бандажа. Первый раз он просто мешал. Второй раз даже не брала с собой. И не жалею.

  9. #5939
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 085

    Девушки, я к вам! КС собираюсь делать в середине сентября в 9-ке на СР.
    Подскажите, кто знает, как быть с докормом ребенка???
    У меня это будет уже 2-ое КС, поэтому я знаю, что молоко после КС приходит позже , чем после ЕР ( во всяком случае так было у меня). Ребенка докармливают смесью из роддомовских бутылок. В роддоме после 1-го КС мы подцепили стафф и клебсиеллу. Больше не хочу. Как быть? Дать сразу врачам бутылки и смесь???? И кому давать????

  10. #5940
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Я докармливала только старшую. И то, только потому, что поддалась панике. Млашие прекрасно обошлись без докормов. естественно, прикладывались по первому писку (а иногда и между писками) первые дни.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


Страница 594 из 3776 « Первая 9449454458459059159259359459559659759860464469410941594 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena