Страница 594 из 933 « Первая 94494544584590591592593594595596597598604644694 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5931

    Девочки, подскажите, предлагают Пхукет на июль. Я что-то в сомнениях. В тае не были ни разу. Пугает, что вылет с Москвы. Ладно, доедем на поезде туда, но вот почему то боюсь что обратно могут задержать рейс, что не редкость. Билеты мне же нужно будет покупать заранее. Вот как быть, а? А если вылет задержат к примеру часов на 5?

  2. #5932
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    . А здесь даже не предполагали что зимой где-то может быть так тепло и так комфортно купаться. Я набрала с собой теплых вещей потом тащила это все обратно. Или это просто нам с погодой повезло
    Там всегда так. И можно купаться часами.....
    Одна беда для меня, что нас из 5 поездок 3 раза покусал планктон в море, было очень неприятно..... На Пхукете так вообще, я вернулась вся изъеденная и все чесалось зудело долго....


    Про алкоголь..... И пересадку в Дубае. Мы купили в нашем дьютике ( пересадка была короткой, испугались, что не успеем в Дубае никуда), ничего не забрали.... Спокойно прошли с ним.

  3. ответ для мамаNata , на сообщение « Там всегда так. И можно купаться... »
    #5933

    Девочки, спасибо!

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    в Дубае, чтобы не было даже намека на проблемы с секьюрити.

    Хотя, сейчас подумала, а есть ли алкоголь в Дьюти фри в Дубае.
    спасибо, в ДФ в Дубаи лучше заглянем тогда

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Ну есть желание с собой что-то везти возьмите у нас. В Птт есть большое кол-во алкоголя и из разных стран. Дороги только вина из Италии, Испании и т.п. Но опять же не намного дороже чем в дьюти фри.
    В Птт в основном пьют местный ром, очень не плох, дорогое виски, не хуже многих сортов не дешевого шотландского. Есть водка и наша и финская . Да много чего, только не советую тайское вино (ужасная гадость, все плодовые, нет там винограда).
    Отлично, я как раз больше к рому склоняюсь, к вину я ровно отношусь

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    в нашем ДФ кассир при покупке предупредил, что в Дубаи при пересадке могут отобрать алко.
    ничего не отобрали (даже при вскрытых пакетах )
    не, я не смогу так рисковать алкоголем))
    лучше вообще брать не буду
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  4. #5934

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, предлагают Пхукет на июль. Я что-то в сомнениях. В тае не были ни разу. Пугает, что вылет с Москвы. Ладно, доедем на поезде туда, но вот почему то боюсь что обратно могут задержать рейс, что не редкость. Билеты мне же нужно будет покупать заранее. Вот как быть, а? А если вылет задержат к примеру часов на 5?
    при поездке из МСК во Вьетнам, я брала билеты с возможностью менять время вылета.
    и меняла его. доплатила буквально копейки, рублей 200-280
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  5. #5935
    Активный участник Аватар для arisha0312
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, предлагают Пхукет на июль. Я что-то в сомнениях. В тае не были ни разу. Пугает, что вылет с Москвы. Ладно, доедем на поезде туда, но вот почему то боюсь что обратно могут задержать рейс, что не редкость. Билеты мне же нужно будет покупать заранее. Вот как быть, а? А если вылет задержат к примеру часов на 5?
    Мы вот только прилетели из Пхукета, летели через Москву. Туда брала билеты за пару дней на самолет в аэропорт откуда планировался рейс (Шереметьево), получилось 2500 рублей на человека. Брала специально с запасом по времени, примерно 5 часов получилось. Обратно билет взяла уже когда прилетели в Москву, всё тоже удачно срослось, прилетели в 19-00, а на Питер самолет был на 21-30, по цене 3300 рублей.
    Мои любимые котятки : Санечек 16.08.2004г. и Настасья 30.05.2015г. 💞💞💞💝

    Меня зовут Ирина

  6. ответ для arisha0312 , на сообщение « Мы вот только прилетели из Пхукета,... »
    #5936

    Цитата Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
    Мы вот только прилетели из Пхукета, летели через Москву. Туда брала билеты за пару дней на самолет в аэропорт откуда планировался рейс (Шереметьево), получилось 2500 рублей на человека. Брала специально с запасом по времени, примерно 5 часов получилось. Обратно билет взяла уже когда прилетели в Москву, всё тоже удачно срослось, прилетели в 19-00, а на Питер самолет был на 21-30, по цене 3300 рублей.
    Вылет дают из Внуково. Я готова и из другого аэропорта добираться (не хотелось, ну а что делать?) Но получается на 2 в одну сторону 13, да + еще обратно столько же. А какой авиакомпанией летели?

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5937
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки, в июле на Ко Чанге и Самете хорошо? Дожди часто бывают или как на Самуи погода стоит? Не знаем, куда податься на пляжный отдых. На Самуи, Ко Тао и Пангане были. Смотрим в сторону Лаоса и Сингапура в качестве культурной программы, а вот на пляж в Тайланде хотим.

  8. #5938
    Небожитель Аватар для *Ослепленная*
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Славянка, Колпинское шоссе
    Сообщений
    14 353

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    в Дубае, чтобы не было даже намека на проблемы с секьюрити.

    Хотя, сейчас подумала, а есть ли алкоголь в Дьюти фри в Дубае.
    Все есть. И вино, и водка. И с акциями разными. Мы в понедельник из Тая вернулись. В Дубае в дьютике мне ликер шоколадный купили(люьлю с мороженкой))), муж водку какуюто себе купил. Так нам на кассе еще и маленькую бутылочку в подарок дали. Но кассир спрашивала, конечная ли у нас в Питере остановка.

    Что касается отдыха, он конечно великолепен. Мы снимали виллу. Были 18 дней. Я бы с удовольствием осталась на еще[emoji4]. Отдыхали на пляже Банг Тао. Если получится в следущем году, с удовольствием поедем туда же.
    Единственное, что омрачило отдых, это кража денег из сумки на экскурсии. Поэтому, будьте бдительны. Ничего ценного нигде не оставляйте.


    Меня забыть...Это же какую форму склероза надо иметь

  9. ответ для Оська , на сообщение « Вылет дают из Внуково. Я готова и из... »
    #5939
    Активный участник Аватар для arisha0312
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    Вылет дают из Внуково. Я готова и из другого аэропорта добираться (не хотелось, ну а что делать?) Но получается на 2 в одну сторону 13, да + еще обратно столько же. А какой авиакомпанией летели?
    В Москву мы летеле аэрофлотом , очень понравилось и накормили, и напитками угостили за 1-20. А вот обратно норд винд был перевозчик, получилось дороже на тысячу, а отношение г..... но так как хотелось домой, то было уже все равно. У нас по ценам получилось шикарно..... багаж входил в стоимость билета за всё заплатили туда и обратно 5500 рублей на человека.
    Смотрели поезд, так там цены 1500-3000 рублей, а еще добраться как-то надо до аэропорта..... поэтому и решили не париться и взять по хорошей цене самолет.
    Мои любимые котятки : Санечек 16.08.2004г. и Настасья 30.05.2015г. 💞💞💞💝

    Меня зовут Ирина

  10. #5940
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Мне как-то виртуально Тай больше нравится чем Вьетнам. И погода стабильней , во Вьетнаме зимой волны и ветер, хотя сама не была , муж только хочет. Отель там давно уже присмотрен на случай если соберемся
    Хорошо там зимой, только надо ехать в срединный Вьетнам или на юг, хотя юг иногда преподносит сюрпризы в виде волн и ветра, но не всегда, как получится. Просто ради чего-то другого. Хотя Птт мне всегда больше нравится. Или потому, что я этот город очень хорошо знаю. Во Вьетнаме несколько скучней. Но опять же скучнее вечером, просто не Птт.
    А мы вот сейчас всё рассматривали и Вьетнам тоже, а в результате едем в Грецию на Корфу.

Страница 594 из 933 « Первая 94494544584590591592593594595596597598604644694 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena