Страница 593 из 650 « Первая 93493543583589590591592593594595596597603643 Последняя »

Тема: 652 китайская гимназия.

  1. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5921
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова ---тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    23 488

    Уважаемые родители!

    С 1 октября начинает работу наш театральный кружок.
    Пожалуйста, заходите на страницу группы , тогда вы сможете узнать , что нам нужно и что происходит на занятиях.
    Иногда я фотографирую детей во время творческих упражнений, и это бывает очень интересно.
    Еще мы начинаем серьезную работу над произведением "Полианна", поэтому я прошу вашего участия. Нам нужна ваша помощь!

    http://vk.com/club30982311
    Последний раз редактировалось TanNik; 27.10.2014 в 22:24.

  2. #5922
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова ---тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    23 488

    Цитата Сообщение от ЛюдАедочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда начинаются подготовишки? В четверг?
    Да, в четверг будет первое занятие.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  3. ответ для TanNik , на сообщение « Да, в четверг будет первое занятие. »
    #5923
    Элита Аватар для ЛюдАедочка
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Да, в четверг будет первое занятие.
    Спасибо

  4. ответ для ЛюдАедочка , на сообщение « Спасибо:flower: »
    #5924
    Участник Аватар для sveta+dasha
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    ул.Ушинского
    Сообщений
    113

    Добрый день! Скажите пожалуйста будет в этом году хореография? Если да то когда начнется и к кому обращаться для записи? Заранее спасибо! Ребенок 1 класс , на собрании сказали что будет, но информации не нашла.

  5. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5925

    Сегодня смотрела на стенде информации ( справа от терминала оплаты), там было про хореографию. Вт и пт занятия , если не ошибаюсь.

  6. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5926
    Участник Аватар для sveta+dasha
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    ул.Ушинского
    Сообщений
    113

    Спасибо! Посмотрю вечером)

  7. ответ для sveta+dasha , на сообщение « Спасибо! Посмотрю вечером) »
    #5927
    Активный участник Аватар для Max&co
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    220

    Всем Здравствуйте! Мы переезжаем в след году к вашей школе, хотим попасть в 5 класс, подскажите, насколько это реально-дотянуться до уровня китайского ваших учеников? У меня знакомые учатся во 2 классе сейчас. Говорят, что уровень преподавания слабый , и, если заняться серьезно, то все успеем нагнать. Как считаете?

    Дочка увлечена китайским) пока сама сидит, вечерами выписывает что то))


    .
    Цитата Сообщение от tolstik Посмотреть сообщение
    Восьмые классы не удалось отстоять... переформировали три класса в два. Увы.
    И по сколько человек в классе получилось?

    Цитата Сообщение от МамаТаня Посмотреть сообщение
    Да. С английским всё всем очевидно. С китайским - не так очевидно. Видимо, детям, увлеченным китайским языком и занимающимся дополнительно, наша школа всё-таки поможет его выучить. Остальные, безусловно, получат только введение в китайский.

    Уважаемая средняя и старшая школа, расскажите о преподавании других предметов.
    На родительском собрании очень понравился преподаватель основ мировых религиозных культур.
    Слышала, что есть замечательный учитель русского/литературы.

    Какие предметы отлично преподают, какие провалены? Как новый педагог по биологии? Есть ли хоть один хороший учитель физики?
    Сколько в этом году 11 классов? Кто их выпускает(классное руководство)?

    У нас в этом году начальная школа заканчивается. В раздумьях.
    Цитата Сообщение от Nutik Посмотреть сообщение
    Татьяна, привет Я то же очень в раздумьях, к сожалению...... Пока не вижу ничего, чтобы нас задержало на среднюю и старшую школу. Как начальная , школа более чем устраивала и свою функцию выполнила. НЕ знаю как ребенок среагирует... то есть знаю.. поэтому и очень думаю

    Девушки, вы сейчас в 4ых классах? Сколько человек у вас? И почему думаете о переводе в другую?
    Виктория

  8. #5928

    В 4а - 28 учеников. Нам на счёт китайского вообще говорили - пропустите 2 недели, наверстать очень сложно. Выписывать - хорошо, но говорить тоже надо. На Восточном факультете в Университете предпочитают брать "чистых" учеников, без знаний, полученных в нашей школе. Поэтому выучить язык никогда не поздно и догнать всегда можно- это мое мнение. Было бы желание.

  9. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5929

    Но и сравнивать уровень преподавания во втором и в четвертом я бы не стала. Почему слабый? Это оценивают люди каким образом? За три года многое дети узнают.

  10. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5930
    Активный участник Аватар для Max&co
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    220

    Цитата Сообщение от AnjurkA Посмотреть сообщение
    В 4а - 28 учеников. Нам на счёт китайского вообще говорили - пропустите 2 недели, наверстать очень сложно. Выписывать - хорошо, но говорить тоже надо. На Восточном факультете в Университете предпочитают брать "чистых" учеников, без знаний, полученных в нашей школе. Поэтому выучить язык никогда не поздно и догнать всегда можно- это мое мнение. Было бы желание.
    Спасибо за ответ!
    Виктория

Страница 593 из 650 « Первая 93493543583589590591592593594595596597603643 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena