Страница 593 из 1651 « Первая 9349354358358959059159259359459559659760364369310931593 Последняя »

Тема: куда поступают подростки у которых невысокие баллы по ЕГЭ

  1. ответ для atenta , на сообщение « Спасибо за поддержку... »
    #5921
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 865

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку
    В Печати мы подавали на ин. системы и технологии. И я нашла, где смотреть списки. НЕ поверите - надо зайти на сайт университета технологии и дизайна - и уже тааам в общем, все для людей))) вот ссылка, если вдруг нужно: http://prouniver.ru/Rekomendovannye_2012/ На наш факультет на 13 мест уже 16 оригиналов - перед нами, естественно, так что пролетаем, видимо...

    PS только увидела, что в Печати уже назначена официальная церемония приема - на 6 августа, так что второй волны в принципе не предусмотрено...
    Спасибо, посмотрю. Интересно, что они там так тщательно скрывали. О том, что в Печати будет 1 волна, они еще в июне заявили, я писала об этом в теме про нарушения.

    Посмотрела, на специальность, на которую планировали подавать документы пока 1 оригинал сдан .

  2. ответ для Melifaro , на сообщение « Первый приоритет - строительство »
    #5922
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 865

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Первый приоритет - строительство
    А к другим вариантам как относитесь, если перекинут? Вы много галочек проставили?

  3. #5923
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    А к другим вариантам как относитесь, если перекинут? Вы много галочек проставили?
    Нормально относимся. ЭЭ и ТТП
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  4. ответ для atenta , на сообщение « Спасибо за поддержку... »
    #5924

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    В Печати мы подавали на ин. системы и технологии. И я нашла, где смотреть списки. НЕ поверите - надо зайти на сайт университета технологии и дизайна - и уже тааам в общем, все для людей))) вот ссылка, если вдруг нужно: http://prouniver.ru/Rekomendovannye_2012/
    Ни чего себе зарылись! Там разведчиков что ли готовят?
    Я выбираю Любовь.

  5. ответ для Melifaro , на сообщение « Нормально относимся. ЭЭ и ТТП »
    #5925
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 865

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Нормально относимся. ЭЭ и ТТП
    Там меньше конкурс. Меньше всего был (давно списки не смотрела) на новую специальность -- прикладн. механика (на АДФ). Ее не рассматриваете?

  6. #5926
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    Там меньше конкурс. Меньше всего был (давно списки не смотрела) на новую специальность -- прикладн. механика (на АДФ). Ее не рассматриваете?
    На ТТП у нас баллы уже сейчас выше максимально возможных проходных.
    А на мехатронику и наноэлектронику мы в Политех рекомендованы. А также в ИТМО и Бонч.
    Но деточку переклинили на ГАСУ
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  7. ответ для Melifaro , на сообщение « На ТТП у нас баллы уже сейчас выше... »
    #5927
    Элита Аватар для mostovi4ka
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 300

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    На ТТП у нас баллы уже сейчас выше максимально возможных проходных.
    А на мехатронику и наноэлектронику мы в Политех рекомендованы. А также в ИТМО и Бонч.
    Но деточку переклинили на ГАСУ:073:
    Кмк, это здорово, когда деть точно знает, где и на кого хочет учиться Пусть у Вас всё получится
    То, во что ты веришь, становится твоим миром.

    Мы родились на свет, чтоб прочитать все книги, выучить все песни наизусть (Сплин)

  8. ответ для Melifaro , на сообщение « На ТТП у нас баллы уже сейчас выше... »
    #5928
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 865

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    На ТТП у нас баллы уже сейчас выше максимально возможных проходных.
    А на мехатронику и наноэлектронику мы в Политех рекомендованы. А также в ИТМО и Бонч.
    Но деточку переклинили на ГАСУ
    Я вижу, Вы расстроены деточкиным выбором? На мехатронику, конечно, лучше в Политех (да и нет ее в ГАСУ).
    У Вас выбор богатый, непросто выбрать что-то одно...

  9. ответ для Melifaro , на сообщение « Нормально относимся. ЭЭ и ТТП »
    #5929
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Нормально относимся. ЭЭ и ТТП

    т.е у вас все разные факультеты?

  10. ответ для mostovi4ka , на сообщение « Кмк, это здорово, когда деть точно... »
    #5930
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю. Интересно, что они там так тщательно скрывали. О том, что в Печати будет 1 волна, они еще в июне заявили, я писала об этом в теме про нарушения.

    Посмотрела, на специальность, на которую планировали подавать документы пока 1 оригинал сдан .
    Как я вам завидую Надеюсь, так и останется)))) Про 1 волну я видела Ваше сообщение. Но просто не думала, что так откровенно все будет - прямо уже и дату "поздравлений" объявили... Жалко нам там больше ни один факультет не подходил((( А то на нашем уже оригиналов больше ,чем мест. Правда, там оригиналы у тех, у кого больше 200 баллов - чего они пошли в Печати - вообще не понимаю... С такими-то баллами...

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ни чего себе зарылись! Там разведчиков что ли готовят?
    Ага, я сама случайно наткнулась. Видимо, не хотят, чтобы отслеживали


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

Страница 593 из 1651 « Первая 9349354358358959059159259359459559659760364369310931593 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena