Страница 593 из 3776 « Первая 9349354358358959059159259359459559659760364369310931593 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #5921
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Тогда ерунда. У вас еще может быть послеоперационный отек, т.к. времени очень мало прошло.
    Во-во. На отек очень похоже. Просто я не знала, что он может быть

  2. ответ для Nadуа , на сообщение « Во-во. На отек очень похоже. Просто я... »
    #5922
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Во-во. На отек очень похоже. Просто я не знала, что он может быть
    Конечно. Это нормальная реакция на операцию. Пройдет.

  3. ответ для Nadуа , на сообщение « Добрый день, девочки. Вот и я... »
    #5923
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки. Вот и я отстрелялась. 27 сделали КС. Правда экстренное получилось, а не плановое.
    Мальчик 3550, 52 см, 8/9 по апгар. Дома уже 2 дня.

    ?
    НАДЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ
    Тебе спокойных ночей , а Мише много вкусного молочка!!!!

  4. ответ для mannuna , на сообщение « Душ теплый или погорячее? »
    #5924

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Душ теплый или погорячее?
    Я люблю погорячее)))) Напор сильный и массажные движения))))))
    P.S. Хорошо что это мужчины читать не будут)))))) а то не поймут, о чём это мы))))))

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5925
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Девушки, с новорожденными вас!

    По поводу бугорка-валика над швом: у меня есть ... а после первого кс не было. Я, правда, думала, что из-за того, что животик не атлетический-плоский уже ... как после первого кс был... Жирок нависает :/ . Все не верну никак ему былые формы...

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5926
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Девушки, против разгрыза груди мне помогали очень силиконовые накладки на грудь - в детском магазе продаются... (Пользоваться до заживления) ... И ещё важно следить, чтобы захват груди был правильный при сосании - весь сосок чтобы был в ротике. При неправильном захвате, к сожалению, разгрызов не избежать, и лактация может упасть...
    Надеюсь кому нить пригодятся мои советы

  7. ответ для Тося , на сообщение « Девушки, против разгрыза груди мне... »
    #5927
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки. Вот и я отстрелялась. 27 сделали КС. Правда экстренное получилось, а не плановое.
    Мальчик 3550, 52 см, 8/9 по апгар. Дома уже 2 дня.
    Хотела про шов спросить. У меня над швом живот слегка надулся полосочкой, но не болит. А утром очень больно встать с кровати. Все тянет. Это же нормально вроде? Значит внутренний шов затягивается? У кого как?
    Поздравляю с сынулей
    Цитата Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
    Я люблю погорячее)))) Напор сильный и массажные движения))))))
    P.S. Хорошо что это мужчины читать не будут)))))) а то не поймут, о чём это мы))))))
    У нас напора нет сильного, но я тут приспособилась перед кормежкой горячее полотенце на грудь, не так хотя больно, хотя сама себя спокаиваю.
    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    Девушки, против разгрыза груди мне помогали очень силиконовые накладки на грудь - в детском магазе продаются... (Пользоваться до заживления) ... И ещё важно следить, чтобы захват груди был правильный при сосании - весь сосок чтобы был в ротике. При неправильном захвате, к сожалению, разгрызов не избежать, и лактация может упасть...
    Надеюсь кому нить пригодятся мои советы
    Силиконовые вчера купила, на одной стороне действительно полегче стало, а на той где кровит так и осталось пока больно. Господи, когда это пройдет? Захват правильный кстати изначально был, это у меня в эту беременность чувствительность какая то обостренная.


  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5928
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    На счет швов, у меня история. Когда тут врачи разрезали, рассказали мужу, что внутренний шов сделан жутко, нитки не саморассасывающиеся, а наоборот еще и очень плотные. Удалили все это безобразие и сделали как положено. А наружный шов похоже иссекли, не особо разглядеть, и сделали тоненькую полосочку, хотя я умудрилась рассмотреть "дыры" от старого шва. Первое ЭКС было в Снегиревке. Может это норма не рассасывающиеся внутренние швы?

  9. #5929
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    На счет швов, у меня история. Когда тут врачи разрезали, рассказали мужу, что внутренний шов сделан жутко, нитки не саморассасывающиеся, а наоборот еще и очень плотные. Удалили все это безобразие и сделали как положено. А наружный шов похоже иссекли, не особо разглядеть, и сделали тоненькую полосочку, хотя я умудрилась рассмотреть "дыры" от старого шва. Первое ЭКС было в Снегиревке. Может это норма не рассасывающиеся внутренние швы?
    жуть(((((( . Самое главное что сейчас всё сделали хорошо. Поздравляю

  10. ответ для mannuna , на сообщение « Поздравляю с сынулей:flower: У нас... »
    #5930
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Силиконовые вчера купила, на одной стороне действительно полегче стало, а на той где кровит так и осталось пока больно. Господи, когда это пройдет? Захват правильный кстати изначально был, это у меня в эту беременность чувствительность какая то обостренная.
    ну раз купили накладки должно полегчать, подзажить....
    у меня со 2м ребенком грудь тоже почему то чувствительнее была.... с первым и без накладок нормально было, а со второй недельку пришлось накладками попользоваться и бепантеном...

    что захват правильный это хорошо - проверяйте, чтоб так и было , чтоб подзажила грудь хорошо

Страница 593 из 3776 « Первая 9349354358358959059159259359459559659760364369310931593 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena