Страница 592 из 764 « Первая 92492542582588589590591592593594595596602642692 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #5911
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Автобус с автовокзала как раз-таки не ходит, причем, давно, как я выяснила. Мне тетенька по телефону объяснила, что сейчас автобусов своих у них нет! (меня это жутко удивило), а работают они с разными перевозчиками. Но все они отказались ездить по этому маршруту под предлогом нерентабельности. Но мы же понимаем, что это из-за местных "дорог", с позволения сказать.
    Тут муж ездил в командировку во Псков, так нашел каких-то перевозчиков и отлично доехал. Автобус типа мерса большого. Но отправление не с Лиговки, не с автовокзала.
    А поезд в Боровичи, его вообще давно сняли. Я же говорю - полнейшая изоляция города.

  2. #5912
    Активный участник Аватар для Игуана
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    30

    Таких названий не помнила, пошла карту посмотрела)). Да, там ехала. От Т.-Нетыльского лучше дорога, чем до него, "асфальт" типа. С ямами переодическими. Но вообще конкретно плохо помню, ехала первый раз, темно, навигатор не мог определить местоположение, т.ч. по наитию. Общее впечатление-больше не хочу))).

  3. #5913

    Цитата Сообщение от Игуана Посмотреть сообщение
    Таких названий не помнила, пошла карту посмотрела)). Да, там ехала. От Т.-Нетыльского лучше дорога, чем до него, "асфальт" типа. С ямами переодическими. Но вообще конкретно плохо помню, ехала первый раз, темно, навигатор не мог определить местоположение, т.ч. по наитию. Общее впечатление-больше не хочу))).
    Живу на пр. Ударников.
    Ясно,спасибо. Я на Энергетиков.[emoji4]

  4. ответ для maksa77 , на сообщение « местами ямы.... за лето ничего вроде бы... »
    #5914

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    местами ямы.... за лето ничего вроде бы не делали. может мы уже привыкли к ней я сравниваю стем ужасом,что пару лет назад был
    а от Любытина до Каменки? Мне говорили что после того, как дорогу смыло,сделали более-менее? Или уже опять раздолбали? На прошлой неделе ехали Окуловка- Боровичи-Хвойная. Гнусно. После Хвойной - грейдером пройдено. Прилично.
    отдых - это смена источника усталости

  5. #5915

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Автобус с автовокзала как раз-таки не ходит, причем, давно, как я выяснила. Мне тетенька по телефону объяснила, что сейчас автобусов своих у них нет! (меня это жутко удивило), а работают они с разными перевозчиками. Но все они отказались ездить по этому маршруту под предлогом нерентабельности. Но мы же понимаем, что это из-за местных "дорог", с позволения сказать.
    Тут муж ездил в командировку во Псков, так нашел каких-то перевозчиков и отлично доехал. Автобус типа мерса большого. Но отправление не с Лиговки, не с автовокзала.
    А поезд в Боровичи, его вообще давно сняли. Я же говорю - полнейшая изоляция города.
    Так и Пестовский раз в неделю.
    А в Боровичах, все-таки.. и мебельный комбинат, и мясокомбинат очень приличный.... Из Москвы туда поезд ходит, но, кажется, не каждый день. От Новгорода - автобусы.
    Мы собирались на автобус сесть в Окуловке (ехали с юга), Но там частное маршруточное сообщение налажено. От Окуловски до Боровичей тоже гнусная дорога.
    отдых - это смена источника усталости

  6. #5916
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    я не знаю где Каменка. Я писала про дорогу до Любыно,а ехали мы туда с Малой вишеры. Потом с Любытино до Вычеремы по какой-то песчаной широкой дороге , дорога была хорошая,после грейдера..
    Гражданка

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5917
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Девочки, в нашем форуме показывают грибы из лесов с белым мхом, похоже, здесь у нас слой пошел. Бегите на разведку

  8. ответ для barbara-s , на сообщение « Девочки, в нашем форуме показывают... »
    #5918
    Ветеран Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    422

    У меня брат вчера ходил, только 5шт. нашел, исходил до чертиков, все места, но у нас нет белого) мха...

  9. ответ для barbara-s , на сообщение « Девочки, в нашем форуме показывают... »
    #5919
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    у нас тоже не везде,знать бы точно эти места в Новгородской тишина
    Гражданка

  10. ответ для adultemaman , на сообщение « У меня брат вчера ходил, только 5шт.... »
    #5920
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    белый мох наверно вообще мало где у нас есть,если вообще есть
    Гражданка

Страница 592 из 764 « Первая 92492542582588589590591592593594595596602642692 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena