Страница 592 из 635 « Первая 92492542582588589590591592593594595596602 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #5911
    Наш человек Аватар для BitterChokolate
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н живу в заказнике
    Сообщений
    0

    На завтра тунис у библио
    1+1 (12 лет)
    На 13н 51 тыс правда отель 2* и 59тыс 3*

  2. ответ для Тусичкин , на сообщение « Так да - на Пиратах и Вандроуках... »
    #5912
    Старожил Аватар для pionera
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Золотая середина
    Сообщений
    1 093

    Цитата Сообщение от Тусичкин Посмотреть сообщение
    Так да - на Пиратах и Вандроуках сделали даже отдельные группы по горящим турам. Если открыть их и пролистать назад видно, что предложений было достаточно. А еще больше было чартеров горящих (я их и брала, например) они в основных группах публикуются, а не в турах. Если б я мониторила себе какое-то напрвление и что-то интересное встретилось, то обязательно бы выложила, а так получалось купить не от того, что планировала и искакала, а на глаза попадались предложения постоянно, вот и спонтанные покупки получались). Дело было в июле, про август не знаю, т.к. денег на спонтанные покупки уже не осталось).
    Очень много чартеров этим летом горело в Барселону, на Корфу и Кос, но с жильём болшииие проблемы, особенно в Испании. Совершенно ничего бюджетного, у частников и подавно

  3. #5913
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от pionera Посмотреть сообщение
    Очень много чартеров этим летом горело в Барселону, на Корфу и Кос, но с жильём болшииие проблемы, особенно в Испании. Совершенно ничего бюджетного, у частников и подавно
    +100 чем помогут горящие чартеры, если бюджетного жилья нет в принципе? и горящие чартеры - это не горящие путевки. это не для всех. особенно в сезон, когда нет бюджетного жилья.

  4. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #5914

    Я в этом году не вижу ничего особенно горящего, в августе так и подавно. Билеты заканчивались на глазах, видимо, и правда чартеры поснимали, поэтому в итоге лечу в Грецию на 8 дней, а не на 11, как хотелось, потому что уже банально билетов не было. Сорри за флуд.

  5. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #5915
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    кроме чартеров, вандруки выкладывали тысячу горящих туров от бг и анекса. вы же сами знатоки, и говорили тут что бг скидывает перед вылетом. я теперь знаю что по средам в районе 13.00) так и слетала на крит неделя на двоих за 27 тысяч без питания, 200 м до пляжа, в центре херсониссоса. апарты с бассейном. только купила тур, и через два дня по этой же цене уже 10 дней было. а в болгарию сколько всего - разрывалась куда рвануть и что где ловить.

  6. #5916
    Старожил Аватар для pionera
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Золотая середина
    Сообщений
    1 093

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    кроме чартеров, вандруки выкладывали тысячу горящих туров от бг и анекса. вы же сами знатоки, и говорили тут что бг скидывает перед вылетом. я теперь знаю что по средам в районе 13.00) так и слетала на крит неделя на двоих за 27 тысяч без питания, 200 м до пляжа, в центре херсониссоса. апарты с бассейном. только купила тур, и через два дня по этой же цене уже 10 дней было. а в болгарию сколько всего - разрывалась куда рвануть и что где ловить.
    Болгарию в принципе не рассматривали никогда, на Родос и Крит были варианты на 10 дней в районе 30000, но отели с номерами без кондиционера и без слёз не взглянешь. Всё, что более-менее, уже не меньше 50000. Да и были мы уже и там, и там.

  7. ответ для LOLA , на сообщение « +100 чем помогут горящие чартеры, если... »
    #5917

    Жилья в Испании нет если смотреть недели за 2. А впритык брони снимают на букинге и пожалуйста. А за 1-2 суток до заезда цену некоторые отели и апарты роняют. Я так взяла второй отель уже находясь в Испании, а первый промо на сайте поймалось.

  8. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #5918
    Ветеран Аватар для Тусичкин
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    831

    Тут возвращаемся к вопросу кому что надо Горящие не очень совместимы с "копанием": тут были, тут дорого, тут в даты отпуска или каникул не попадаем и т.д. (только не обижайтесь, я это не про вас конкретно говорю, а про общий подход). И согласна, что с отелями не айс было, но тем не менее нашлись отели приличные и на Косе и на Крите (но опять же меня не интересуют в Греции отели на "все включено", маленькие семейные отели мне нравятся больше). А вообще под все жесткие требования - раннее броинирование единственный вариант, причем хоть в формате самостоятельной поездки, хоть в формате тура. Поэтому каникулы школьные у меня уже все куплены (наверное и дешевле что-то будет, но не точно в даты, как минимум).
    А возвращаясь к теме - все наши хотелки не отменяют того, что в этом году, в отличии от трех предыдущих, было много горящих предложений летом. Я об этом писала. Не факт, что они всем подходили, но они были, и их было много. Предыдущий такой всплеск помню только в 2014.

  9. #5919
    Ветеран Аватар для Тусичкин
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    831

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Жилья в Испании нет если смотреть недели за 2. А впритык брони снимают на букинге и пожалуйста. А за 1-2 суток до заезда цену некоторые отели и апарты роняют. Я так взяла второй отель уже находясь в Испании, а первый промо на сайте поймалось.
    абсолютно согласна! и еще за неделю много выпадает, так как бесплатная отмена за неделю и многих. Прочесывать если плотно, то выскакивают варианты.
    Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)

  10. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #5920
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    У меня другой опыт по бронированию жилья.
    Я часто бронирую с бесплатной отменой и мониторю жилье до последней минуты отлёта. Ни разу не была такого, что накануне отъезда находила вариант выгодней, нежели тот, что был забронирован заранее.

Страница 592 из 635 « Первая 92492542582588589590591592593594595596602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena