Страница 592 из 933 « Первая 92492542582588589590591592593594595596602642692 Последняя »
  1. #5911
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от cherrymarina Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Впервые собираемся в Тай в начале мая, посоветуйте в какое место поехать? С нами будут двое детей 4 и 6 лет. Что посоветуете?
    Самуи! Если с деньгами нормально, то прокатитесь на скоростном катере до островка Ко Тао и останьтесь там на пару или больше дней!
    Если поближе и подешевле нужно - то остров Ко Чанг!
    Вся в ремонте

  2. ответ для arisha0312 , на сообщение « Ой, а нас блин перевес.... 1- 1,5 кг... »
    #5912
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
    Ой, а нас блин перевес.... 1- 1,5 кг примерно.... интересно как На Пхукете старого или нет.... кто-нибудь сталкивался?
    у нас было 2 кг перевеса, хотели заплатить за него, но нас заставили вытащить из чемоданов лишнее и взять в ручную кладь, переклыдывали всё прямо на полу, у всех на виду; у сестры был перевес 6 кг, в ручную кладь было не взять такое количество, пришлось выкинуть прямо на месте много всего: кокосовое масло, обувь, детские футболки, средства для загара(((( это был такой стресс, мы из-за этого прошли на регистрацию самые последние и нам достались места в конце самолета у стеночки((

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5913
    Участник Аватар для zvezda-natali
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Red Sea
    Сообщений
    253

    Мы в отеле весь багаж взвесили, все разложили тютелька в тютельку по сумкам, но повезло - в Утапао ручную кладь не взвешивали, можно было бы и не суетится) И у Азуров корзинка фруктов 5 кг дополнительно к 20 кг багажа идет. Но корзины разрешают только в багаж.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5914
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    0

    Всем привет!
    Вчера вернулись с Птт) В Тае были впервые. Что сказать.... Никуда больше не хотим, только туда!
    Как же там классно, никакого навязывания, в отеле как-будто одни, персонал своими делами занят, пока не обратишься не пристают.
    А море))) Я везде мерзла и всегда: и в августе и в сент. А тут просто песня какое теплое, еще бы отливов не было бы...
    А вот двух недель не хватило(((. В след году будем стараться на 3 поехать. Теперь я понимаю почему туда зимовать уезжают! Эх... была бы возможность...
    В общем мы влюбились.

  5. ответ для *Nusya* , на сообщение « Всем привет! Вчера вернулись с Птт) В... »
    #5915
    с Марса Аватар для balasvet
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вчера вернулись с Птт) В Тае были впервые. Что сказать.... Никуда больше не хотим, только туда!
    Как же там классно, никакого навязывания, в отеле как-будто одни, персонал своими делами занят, пока не обратишься не пристают.
    А море))) Я везде мерзла и всегда: и в августе и в сент. А тут просто песня какое теплое, еще бы отливов не было бы...
    А вот двух недель не хватило(((. В след году будем стараться на 3 поехать. Теперь я понимаю почему туда зимовать уезжают! Эх... была бы возможность...
    В общем мы влюбились.
    Привет) С возвращением)
    ох Жанна, как я тебя понимаю, муж до сих пор страдает по Таю, отдыхали в январе, стараемся ездить на 3 недели и то мало!

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5916
    Активный участник Аватар для arisha0312
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    347

    Приветик всем....
    Мы тоже вчера вернулись домой...... да, двух недель мало.......
    Мы тоже были первый раз в Таиланде, на Пхукете, пляж Ба Тао Бич. Очень, очень понравилось..... А какое там красивое море..... особенно на Сурине мне понравилось..... Обязательно еще туда вернемся и не раз... каких только фруктов мы не перепробовали)))) детям привезла манго - старшему не понравился, а вот младшая оценила вкус.
    Вообщем перевес у нас составил только 400 грамм и с нас ничего не взяли...... И оказывается можно было брать корзину фруктов, она не считается с ручной кладью, но мы об этом узнали очень поздно.

  7. ответ для balasvet , на сообщение « Привет) С возвращением) ох Жанна, как... »
    #5917
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от balasvet Посмотреть сообщение
    Привет) С возвращением)
    ох Жанна, как я тебя понимаю, муж до сих пор страдает по Таю, отдыхали в январе, стараемся ездить на 3 недели и то мало!
    Светик, привет!
    Потом тебя помучаю расспросами где и почём отдыхали)))

  8. ответ для *Nusya* , на сообщение « Всем привет! Вчера вернулись с Птт) В... »
    #5918
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вчера вернулись с Птт) В Тае были впервые. Что сказать.... Никуда больше не хотим, только туда!
    Как же там классно, никакого навязывания, в отеле как-будто одни, персонал своими делами занят, пока не обратишься не пристают.
    А море))) Я везде мерзла и всегда: и в августе и в сент. А тут просто песня какое теплое, еще бы отливов не было бы...
    А вот двух недель не хватило(((. В след году будем стараться на 3 поехать. Теперь я понимаю почему туда зимовать уезжают! Эх... была бы возможность...
    В общем мы влюбились.
    Душу греет то, что Птт понравилась . Все как-то на Пхукет стремятся. А Птт, ну там же так интересно. И цены самые низкие из всех курортов Тая. И Бкк рядом, есть что посмотреть и в Лаос и Камбоджу можно съездить. А две недели действительно мало, минимум три.

  9. ответ для *Nusya* , на сообщение « Всем привет! Вчера вернулись с Птт) В... »
    #5919
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вчера вернулись с Птт) В Тае были впервые. Что сказать.... Никуда больше не хотим, только туда!
    Как же там классно, никакого навязывания, в отеле как-будто одни, персонал своими делами занят, пока не обратишься не пристают.
    А море))) Я везде мерзла и всегда: и в августе и в сент. А тут просто песня какое теплое, еще бы отливов не было бы...
    А вот двух недель не хватило(((. В след году будем стараться на 3 поехать. Теперь я понимаю почему туда зимовать уезжают! Эх... была бы возможность...
    В общем мы влюбились.
    Я тоже такая , всегда и везде мерзну , и вечером без кофты мне не комфортно, правда отдыхали в основном в мае-июне , в июле -августе для нас слишком дорого. Хотя в Болгарии и в августе в дубак попадали. А здесь даже не предполагали что зимой где-то может быть так тепло и так комфортно купаться. Я набрала с собой теплых вещей потом тащила это все обратно. Или это просто нам с погодой повезло
    Я теперь хочу основной отпуск проводить зимой , когда здесь холод, мерзость и пакость. Только вот куда поехать. Выбираю направление на следующий год , уже голову всю сломала
    Лена

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5920

    Девочки, доброе утро)
    я продолжаю собирать информацию про Птт)))
    подскажите отпускному алкоголегу, в каком дьюти-фри лучше затариться алкоголем? в нашем или в Дубаи?

Страница 592 из 933 « Первая 92492542582588589590591592593594595596602642692 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena