Страница 590 из 1601 « Первая 9049054058058658758858959059159259359460064069010901590 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для shelly* , на сообщение « У меня такая RMC-M4504:) Отправлено... »
    #5891
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    У меня такая RMC-M4504

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Спасибо большое!
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  2. ответ для LenaLo , на сообщение « Вчера родила? Вот вроде бы большого... »
    #5892
    Активный участник Аватар для Olechk@
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Всеволожский р-н. Бываю на "Просвете"
    Сообщений
    496

    Поздравляю, хороший вес и рост - очень легкий для родов!))) Это здорово. когда приглашают еще)))Сама ожидаю пятого в марте
    Пользуюсь мультиваркой ARC на 6 л
    Ванечка - март 2004 г.р, Илюша - сентябрь 2005, Богданчик - октябрь 2009, Никуся -май 2013, Мишутка - март 2015, Софьюшка - август 2016, Агата, март 2018

  3. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5893
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 747

    Девоньки, что то меня накрывает. После новогодних праздников скорее всего кладут в больницу, там будем ожидать рождения детей. А мне так страшно, как я своих дома оставлю? Вообще не представляю. Кто будет дочку расчёсывать, волосы ниже попы, ладно расчёсывать ( сама может), а заплетать? У нее школа, тренировки ежедневные. У сына тоже футбол, логопед. Как один муж с этим справится? Подключим бабушек конечно, но я так привыкла сама за все отвечать, сама все контролировать. А потом родятся крошки, и будет у нас 2+2. От этих мыслей совсем волнительно. По вечерам заснуть не могу, сегодня все думала, ворочалась до 3-х ночи, слезу пустила в подушку. Муж успокаивает, говорит, справимся, а я всё за старое. Вот хоть вам пожалуюсь. Вы тут такие умнички, и 5, 6 рожаете, а мне вот 3-го и 4-го страшно. Может еще потому, что двойнята? Напишите пожалуйста что-нибудь хорошее

    ПС: Я теперь обладательница мульти, и посудомойки Вот счастье то Два дня посуду не мою

  4. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5894
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Мне в день выписки все сказали приходите к нам еще. Больше из нашей палаты никому так не говорили.

  5. #5895
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Поздравляю с важным приобретением! Особенно сейчас это актуально.
    Не волнуйтесь за семейство, большие уже, справятся. Будете ЦУ с роддома раздавать. И настройте всех родственников, что интенсивно помогать будут еще месяц после родов. Распределите между всеми обязанности. Кто-то должен этот месяц отводить на занятия, кто-то готовить и убираться. Потому что первый месяц вы будете к режиму привыкать. Пока не родите не поймете какие детки будут и как с кормлением справляться

  6. ответ для пупсикМ , на сообщение « Мне в день выписки все сказали... »
    #5896
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Olechk@ Посмотреть сообщение
    Поздравляю, хороший вес и рост - очень легкий для родов!))) Это здорово. когда приглашают еще)))Сама ожидаю пятого в марте
    Спасибо, очень приятно!
    Легкой беременности и родов)
    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Мне в день выписки все сказали приходите к нам еще. Больше из нашей палаты никому так не говорили.
    Наверное потому, что четвертые-пятые и т.д. роды уже как по маслу Принимать легче))

    А мы сегодня временный полис получили, теперь вот на прописку подавать надо доки. Девочки, не помните, согласие всех собственников не нужно вроде бы, чтобы ребенка прописать? У нас 4 собственника (свекор, свекровь, муж, брат мужа), и мы все в одной квартире прописаны вместе с детьми.

  7. ответ для LenaLo , на сообщение « Спасибо, очень приятно!:flower: Легкой... »
    #5897
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень приятно!
    Легкой беременности и родов)

    Наверное потому, что четвертые-пятые и т.д. роды уже как по маслу Принимать легче))

    А мы сегодня временный полис получили, теперь вот на прописку подавать надо доки. Девочки, не помните, согласие всех собственников не нужно вроде бы, чтобы ребенка прописать? У нас 4 собственника (свекор, свекровь, муж, брат мужа), и мы все в одной квартире прописаны вместе с детьми.
    Нет, согласия собственников ваще не надо, только второго родителя малыша)
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  8. #5898
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Девоньки, что то меня накрывает. После новогодних праздников скорее всего кладут в больницу, там будем ожидать рождения детей. А мне так страшно, как я своих дома оставлю? Вообще не представляю. Кто будет дочку расчёсывать, волосы ниже попы, ладно расчёсывать ( сама может), а заплетать? У нее школа, тренировки ежедневные. У сына тоже футбол, логопед. Как один муж с этим справится? Подключим бабушек конечно, но я так привыкла сама за все отвечать, сама все контролировать. А потом родятся крошки, и будет у нас 2+2. От этих мыслей совсем волнительно. По вечерам заснуть не могу, сегодня все думала, ворочалась до 3-х ночи, слезу пустила в подушку. Муж успокаивает, говорит, справимся, а я всё за старое. Вот хоть вам пожалуюсь. Вы тут такие умнички, и 5, 6 рожаете, а мне вот 3-го и 4-го страшно. Может еще потому, что двойнята? Напишите пожалуйста что-нибудь хорошее

    ПС: Я теперь обладательница мульти, и посудомойки Вот счастье то Два дня посуду не мою
    Это именно накрывает, это гормоны! Во-первых, постарайтесь расслабиться, а во-вторых, надо на мужа все таки научиться полагаться. Он же говорит, что справиться, значит справиться! Ну, будет дочка не идеально заплетена, так практика еще никому не мешала, в итоге сама научится! На занятия есть кому отвести - есть! Значит отведут и приведут. И голодными при наличии бабушек дети точно не останутся! Мир не рухнет, даже если ребенок пропустит одно занятие, или даже неделю, съест порцию пельменей вместо супа и не сделает д/з.
    Мне с младшими детьми пришло понимание, что когда детей двое рук на них хватает, а когда больше - уже нет. Надо научиться довериться другим и делегировать полномочия. Все контролировать невозможно, всегда есть непредвиденные факторы, с этим надо просто смириться. Проблемы надо решать по мере их поступления. Когда ляжете в роддом, там будете решать проблемы с новорожденными, привыкать к ним, налаживать ГВ, а ваши родные будут решать проблемы дома. У всех свои задачи. И ведь главное настрой! ВСЕ БУДУТ ХОРОШО!
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  9. ответ для LenaLo , на сообщение « Спасибо, очень приятно!:flower: Легкой... »
    #5899
    Активный участник Аватар для Olechk@
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Всеволожский р-н. Бываю на "Просвете"
    Сообщений
    496

    Если мама прописана, то она сама идет без собственника в паспортный и прописывает))) Все будет хорошо
    Ванечка - март 2004 г.р, Илюша - сентябрь 2005, Богданчик - октябрь 2009, Никуся -май 2013, Мишутка - март 2015, Софьюшка - август 2016, Агата, март 2018

  10. ответ для Olechk@ , на сообщение « Если мама прописана, то она сама идет... »
    #5900
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Olechk@ Посмотреть сообщение
    Если мама прописана, то она сама идет без собственника в паспортный и прописывает))) Все будет хорошо
    Мама идёт не одна, а ведёт с собой папу, чтобы он дал своё согласие на прописку[emoji6]
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Страница 590 из 1601 « Первая 9049054058058658758858959059159259359460064069010901590 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena