Страница 590 из 929 « Первая 90490540580586587588589590591592593594600640690 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Robinsvet , на сообщение « А я иду на "Коварство и любовь" 12... »
    #5891
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    А я на Коварство и Любовь 6-го ходила, не понравилось. Мне и пьеса то ещё в школе не нравилась, но думала, Додин придаст жизни материалу, но так и остались главные герои и их отношения мраморноистуканистыми, речи их нереально пафосными нудными нотациями. Сочувствия никто не вызвал.

  2. #5892
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    А я на Коварство и Любовь 6-го ходила, не понравилось. Мне и пьеса то ещё в школе не нравилась, но думала, Додин придаст жизни материалу, но так и остались главные герои и их отношения мраморноистуканистыми, речи их нереально пафосными нудными нотациями. Сочувствия никто не вызвал.
    главные герои нереально правильны))) и не верится, конечно, что такой красавчик при таком-то папочке ( то есть воспитании) может вот так вот взять и...опять же такие рассуждения в 17 лет у героини - наверное, в прежние времена взрослели раньше))) но мне понравилось как организовано пространство в спектакле, все эти переходы от одной сцены к другой, диалог через стол, заставленный свечами...хотя некоторые моменты были прямоваты (намек на финал в начале пьесы, например),и потом, у меня была постоянная ассоциация с "Ромео и Джульеттой"

  3. #5893
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    я смотрела "Братьев и сестер" в прошлом сезоне, тоже под сильным впечатлением. такого, наверное, нигде не ставят. хотела тогда же и диск купить с его записью (еще со Скляром и Ивановым), но его не было в продаже. а недавно смотрела "Коварство и любовь" - и ура!! диск снова продавался! хорошо, что деньги с собой были, сразу же купила.
    О, точно, надо диск хоть пересмотреть, раз на спектакль не попала. Хотя это, конечно, не то.

    А "Коварство и любовь" поражает своими ценами, наверное, не придется в ближайшее время сходить...

  4. #5894
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Мне повезло - билет в момент покупки стоил копейки (по сравнению с сегодняшними ценами).
    НА Билетере остался билет за 5 500.

  5. #5895
    Ветеран Аватар для zanzarik
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    812

    Вернулись с "Зелёного шатра" в Балтийском доме.
    Мне очень понравилось! Книгу читала месяц или полтора назад. Будто заново её пережила.
    Ходили с мужем, который не читал. Он не в таком восторге как я, но сказал, что весьма неплохо - скучно не было.
    Спектакль 3,5 часа идёт. Я даже не заметила

  6. #5896
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    1 461

    прям теряюсь от хвалебных отзывов "Касатке" в Молодежке, более "никакущего" спектакля я у них не видела, абсолютное разочарование

  7. ответ для Ёжка , на сообщение « прям теряюсь от хвалебных отзывов... »
    #5897
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    прям теряюсь от хвалебных отзывов "Касатке" в Молодежке, более "никакущего" спектакля я у них не видела, абсолютное разочарование
    а у меня вызывает недоумение присутствие в хит– топе, на сайте театра, спектакля Ночь ошибок



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  8. ответ для Ёжка , на сообщение « прям теряюсь от хвалебных отзывов... »
    #5898
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    прям теряюсь от хвалебных отзывов "Касатке" в Молодежке, более "никакущего" спектакля я у них не видела, абсолютное разочарование
    Мне тоже он не показался шедевром, впрочем, мне еще ничего у них шедевром не показалось, кроме, разве что, "Дней Турбиных", но я их смотрела сто лет назад, с тех пор состав сто раз менялся, не знаю, как сейчас.

  9. #5899
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Espe_ransa Посмотреть сообщение
    Для меня "Дни Турбиных" были ужасом - на спектакле присутствовали школьники и вели себя ТАК, что спектакль прервали, чтобы сделать им внушение.
    Кошмар... Я смотрела еще в малом зале, не могу даже представить такого.

  10. #5900

    Мне и "Дни Турбиных", и "Три сестры" понравились. У меня, что впечатление, что послевкусие отличное. Жаворонок понравился, но ждала большего по отзывам, потому и на Касатку не иду

Страница 590 из 929 « Первая 90490540580586587588589590591592593594600640690 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena